Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечные котят остались без мамы.


Ищу хозяина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня подобрала двух котят. Бело-рыжий и трехцветный. Шла по улице, а они лежали в луже в грязной тряпке и истошно пищали. Не смогла равнодушно уйти.

 

bdde98d8cbb7t.jpg

 

10.09.2012 Котятам нашли мамку-кормилицу.

Надеюсь, через пару месяцев, если все будет хорошо, начнем искать постоянный дом для крошек.

 

14.09.2012 У котят открылись глаза.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте фоточки малышей, так форумчане быстрее вас увидят и смогут скоординировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте фоточки малышей, так форумчане быстрее вас увидят и смогут скоординировать

 

Вот котятки:

 

6931880afb9ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы молодец, что написали в темах передержек! но лучше сразу им звонить, так как на форуме они постоянно не сидят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти передержку. Подобрала котят часов в 11 (сегодня утром). Кормлю каждые 2-3 час заменителем кошачьего молока (один выпивает чуть менее 5 мл, второй - чуть более).

Мои домашние коты очень агрессивно настроены, поэтому помощь нужна срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты с котятами в разных комнатах. Но домашние коты не просто проявляют беспокойство, они стремятся заскочить к котятам, начинают шипеть и хотят наброситься на них.

 

Я не могу найти передержку, которая взяла бы таких крох. Если кто поможет хотя бы в этом - буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапочки маленькие, спасибо,что мимо не прошли.сама к сожалению , немогу оказать помощь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно изменить название темы?

 

Я бы хотела изменить на "Срочно ищу кормящую кошку".

Деньги или корм для кормилицы - с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно изменить название темы?

 

Тему меняйте через "Жалобу" под Вашим постом. Им грелка нужна обязательно. Может, Вам клетку взять напрокат? Кошки кормящие есть, но сами на улице, в основном((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно изменить название темы?

 

Я бы хотела изменить на "Срочно ищу кормящую кошку".

Деньги или корм для кормилицы - с меня.

Вот совсем в этом не разбираюсь. Думаю надо спросить модераторов. Жмите кнопку жалоба и пишите вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Вам клетку взять напрокат?
У себя оставлять их - вообще не вариант.

Домашние коты категорически против каких-либо ещё животных.

 

Рассматриваю варианты бесплатной/платной передержки, кошку-кормилицу, приют (если вдруг кто поможет пристроить) - что угодно, главное пристроить малышей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У себя оставлять их - вообще не вариант.

Домашние коты категорически против каких-либо ещё животных.

 

Рассматриваю варианты бесплатной/платной передержки, кошку-кормилицу, приют (если вдруг кто поможет пристроить) - что угодно, главное пристроить малышей.

 

Я имела в виду не на совсем же)

Приют - для них довольно быстрая, но мучительная смерть. Платная передержка с выкормом есть у kykolka007, место, вроде есть, звоните. У кошек своих навалом, некоторые далеко за городом, и сами без крыши, взять Вы их не хотите, как я поняла. Иожно поробовать к домашним, но их лучше искать по контакту или на мау-форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, мне очень жаль малышей. У меня два кота и когда я притаскиваю какую либо несчастную животинку - я у них не спрашиваю, и если становяться слишком любопытными - просто изолирую. Мне просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, мне очень жаль малышей. У меня два кота и когда я притаскиваю какую либо несчастную животинку - я у них не спрашиваю, и если становяться слишком любопытными - просто изолирую. Мне просто интересно.
У нас всего одна комната и разгуляться негде. Увы.

Мои коты нервничают, шипят, рычат, отказываются от еды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всего одна комната и разгуляться негде. Увы.

Мои коты нервничают, шипят, рычат, отказываются от еды.

Понятно. Трепетные какие!

А может в ванну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи какие малявки...как же много сейчас таких...что за не люди их выкидывают....Нашли кормящую кошку или передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С туалетом проблемы. Писяют иногда (утром подстилочка влажная была), но не какают. Массажик я им делаю, но ничего (может, нечем? они же вчера только родились и, возможно, молочная смесь и бутылки была их первой или второй едой в жизни). Кушают по чуть-чуть (меньше 5 мл). Мелкая ест и того меньше. Спят рядышком, прижавшись друг к другу, подрагивают. Мелкая пищит часто, а рыжий очень спокойный. Его достанешь - он очень хорошо бутылочку пососет, поползает немного - и опять дрыхнет. Рыжий более крупный и пузико у него очень круглое (но не твердое).

Оба категорически протестуют против массажа живота и попки.

 

P.S. Мне кажется, я им скоро даже имена придумаю. Как-то я к ним привыкла уже. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...