Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британский колор пойнт породистый 4 года мальчик


cherry007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи: надо срочно пристроить кота.

Кот: британский колор пойнт, 4 года, стерелизован, приучен к лотку (дома был приучен к унитазу), привит (есть паспорт). Котик очень умный, общительный, добрый, ласковый и игривый. Как выяснилось умеет ловить мышей и крыс.

 

В настоящее время живет на улице рядом с домом. Приближается зима и я просто не знаю, что делать. Домой взять его не могу: не совместим котик оказался с маленьким ребенком.

 

Находимся мы в Московской области г. Щелково. Могу привезти его в Москву к м. Щелковская или какая-либо другая в Восточном округе.

 

Телефон для связи: 8-9I6-294-8O-11 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе кошак... :rolleyes::blink:В нем что-то персовое, кажется?

Обратитесь к пиарщикам, пристроится. Пока определите на передержку, прокурируйте.

А что с его старыми хозяевами? Документы у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи: надо срочно пристроить кота.

Кот: британский колор пойнт, 4 года, стерелизован, приучен к лотку (дома был приучен к унитазу), привит (есть паспорт). Котик очень умный, общительный, добрый, ласковый и игривый. Как выяснилось умеет ловить мышей и крыс.

 

В настоящее время живет на улице рядом с домом. Приближается зима и я просто не знаю, что делать. Домой взять его не могу: не совместим котик оказался с маленьким ребенком.

 

Находимся мы в Московской области г. Щелково. Могу привезти его в Москву к м. Щелковская или какая-либо другая в Восточном округе.

 

Телефон для связи: 8-9I6-294-8O-11 Сергей

Скажите а чем котик не совместим с ребенком? В чем выражается? Агрессия на ребенка? Как с другими кошками?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы у меня.

 

А что значит обратиться к пиарщикам? Извините, я здесь не владею терминологией (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау! уже и таких породных выкидывают :(

куда катится мир?

если по делу - то совет про передержку верный.И не разорительно - должен быстро пристроиться при массивном пиаре.

И с улицы забирать надо быстрее - чтоб не нахватал заразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а чем котик не совместим с ребенком? В чем выражается? Агрессия на ребенка? Как с другими кошками?

Проблема не в коте, ребенок не переносит аллергия.

Как с другими кошками не знаю. На улице видел встречает других кошек, понюхаются, посидят рядом и расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Что только не встретишь на форуме бездомных животных. :blink:

Какой характер у кота? Откуда такие познания о прошлом кота, документы? Он Ваш или выброшен кем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, бери, хороший кот. Я денежку подкину на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вау! уже и таких породных выкидывают :(

куда катится мир?

если по делу - то совет про передержку верный.И не разорительно - должен быстро пристроиться при массивном пиаре.

И с улицы забирать надо быстрее - чтоб не нахватал заразы.

 

Я не знаю, что значит передержка, просвятите, плиз.

 

Вот это да! Что только не встретишь на форуме бездомных животных. :blink:

Какой характер у кота?

 

Характер покладистый, очень послушный и общительный кот (просто рядом ходит).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, кот выглядит ухоженно, да и не в обычном дворе его сфоткали, и не в холода.

Сколько он на улице?

Что с хозяевами?

Почему документы на кота у вас?

 

Пиарщики - это спец. раздел на форуме

 

Передержка - временное пристанище кота, откуда он будет пристраиваться. Она бывает бесплатной, бывает за деньги.

 

Автор, что в приданое коту идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, бери, хороший кот. Я денежку подкину на анализы.

Алена издеваешься?! Я просто спрашиваю-уж очень красивый. На себя нет не повешу очередного. Даже такого красивого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный кот... на такого и бесплатная передержка думаю быстро найдется. А так готова предложить себя в качестве передержки с наличием куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Характер покладистый, очень послушный и общительный кот (просто рядом ходит).

Кот просто о-бал-ден-ный! :wub: :wub: :wub:

Но надо скорее котю с улицы забирать, пока его, стерилизованного, дворовые мачо не обидели. Да и мало ли для такого послушного и общительного кота опасностей на улице - колеса машин, собаки, разный двуногий неадекват... Да и погода совсем сейчас не для прогулок домашним котам под луной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде нашел пристрой. По результату, видимо завтра, отпишусь.

Не отдавайте, пожалуйста, первым попавшимся людям. Кот красивый, ему не сложно найти действительно хороший дом. Еда премиум класса, сетки на окнах, не 10 котом, не на дачу. Нормальным адекватным людям с нормальным материальным достатком отдавайте. Не трактористам на деревне лаптево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Я забираю кота завтра, уже созвонились с владельцем договорились, на свое кураторство!!!!! :)

 

Не отдавайте, пожалуйста, первым попавшимся людям. Кот красивый, ему не сложно найти действительно хороший дом. Еда премиум класса, сетки на окнах, не 10 котом, не на дачу. Нормальным адекватным людям с нормальным материальным достатком отдавайте. Не трактористам на деревне лаптево.

Я не первый попавший, кот едет на МОЮ передержку!. Света-Паулина! Передержка пиковская, хозяин сам привезет кота, и все увидит сам, с кем где и как будет жить его мальчик! Я уверена, ему все понравится :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не заводите больше зверей .... а то они тоже окажутся несовместимы с ребенком.

:angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, не заводите больше зверей .... а то они тоже окажутся несовместимы с ребенком.

:angry:

 

Очень ценный совет, без сомнения. (

 

Я тоже Вам дам совет: прежде чем советовать и судить надо некоторое время подумать до этого замечательного действия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, это форум помощи бездомным животным.

И пристройство домашних запрещено!

А Вы выставили своего кота на улицу....или сделали вид, что кот бездомный. И то и другое некрасиво.

Спихнули Вы кота.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не первый попавший, кот едет на МОЮ передержку!

Я же не знала, что на форуме. Простите). Думала, где-то с досок кто-то позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот едет на МОЮ передержку!. Света-Паулина!

Т.е. кот едет к Светлане? Это она "Ваша" передержка?

Большая просьба к Вам описывать ситуацию полно и понятно всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. кот едет к Светлане? Это она "Ваша" передержка?

Большая просьба к Вам описывать ситуацию полно и понятно всем.

 

Подтверждаю-ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...