Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроила всех! Жаль, что форум не помог абсолютно...


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фин. отчет.

 

Мне снова "повезло"! Нашла 3-х маленьких котят-девочек.

Отвезла на передержку (не с ПиКа, договорилась, фото периодически будут!)

У девчонок все нормально. Визуально полностью здоровы. Скорее всего, практически тоже. Были найдены на помойке, но очень чистые, видно, "свеженькие". Девочки полностью готовы к пиару, которым займусь я. На вид девкам около 2-х месяцев.

 

На передержке с 1 числа. В теме уже долг!

 

Сейчас Малышкам ОЧЕНЬ нужны Фин.кураторы на желаемую сумму в месяц, т.к. у них нет ничего.

 

Настоящие кураторы: Я - Влюбленная.

Фин. кураторы: НЕТ!

Передержка: 100р\день - за морду - 300р\день - всего.

 

Сейчас нужно:

- ЛЮБАЯ финансовая помощь, как разовая, так и фин.кураторская. На 50, 100 и больше рублей!

- Оплата ВИПов на различных сайтах

- Помощь с подачей объявлений в газеты

- Помощь с распространением информации в Моем Мире (Мэил.ру)

- Помощь с распространением информации в Одноклассниках

 

НАШ БАЛАНС составляет 0 рублей!

:help: :help: :help:

Помогите хоть по 50 рублей, для Вас это не много, а Девочкам они ОЧЕНЬ помогут! :worthy: :worthy: :worthy:

НАШ ЯК - 410011451166219. СБ - в личку, в целях безопасности. Будем благодарны любой помощи!!!

 

 

Фото Котят :

zdkh-eDSHhE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели малышки никому не интересны? Помогите, пожалуйста! У них уже долг! И с каждым днем он все больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау!! какие красивые!!!! Проглистогонили?? СРОЧНО ПИАРТЕ!!!!!! причем даже со своей фоткой!!!!

а не дорого за 3 штук малышей 300 руб. в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивущие какие кисы!

 

к сожалению, помочь никак - финансово выжата

форумчане, давайте поможем красавицам пушистым, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки ОЧЕНЬ красивые!!!

Глистогонку еще не давали, ждем неделю.

Нам и моральная поддержка нужна! Никому мы не нужные..

 

300 в день, это 100 за каждую. Это норма, если меньше, то это исключение!

 

Карту Вам куда? Личка не работает.

 

 

Люди, посмотрите на этих милашек! Ведь они такие очаровательные!!! Помогите им, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки малютки не нужны никому :(

Неужели обратно на помойку?

Нашла ведь им передержку, пусть далеко от Москвы, но их сюда привезут, если потребуется. Уход и забота им гарантирована, они там одни из питомцев! И куратором стала... Нужны лишь только Фин. кураторы, но где все желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу для тех, кому девочки интересны!

 

У нас есть новые фото :)

Ловите!

 

Одну назвала Ариель.

y2bRNGgRxSM.jpg

TRaMRHGqReM.jpg

4APSv7m_DZI.jpg

 

Вторую Шоколадка.

d7XIijFa88s.jpg

Dr-IHFvCzUc.jpg

 

Третью Элизабет.

RQelLgMyphA.jpg

jMuXW6K-n2E.jpg

wxdZubCffRk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала! Спасибо большое, что заметили нас!!!

 

 

такие красотульки. постараюсь помогать по мере возможности, пока у вас их не заберут. ловите деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие красотульки. постараюсь помогать по мере возможности, пока у вас их не заберут. ловите деньги
Спасибо Вам огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите, пожалуйста, на девочек внимание!!! Ну почему в теме так тихо? Малышки не нравятся, аль куратор не подходящий????

Я не знаю.. Может про меня слухи какие ходят, что мне в моих темах никто не помогает? Так я тогда доведу котят, отдам кота... И буду заниматься только собакой, за новых не возьмусь.. Хотя хотелось бы, но сил одной меня не хватит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В течение двух часов отправлю 500 руб. на ЯК. Прочитала о вас в Ru_Cats.

Отправила - Моск.кред. банк терминал 10107

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! В течение двух часов отправлю 500 руб. на ЯК. Прочитала о вас в Ru_Cats.

Отправила - Моск.кред. банк терминал 10107

Спасибо большое! Пришло!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала девочек в Вконтакте. Будем ждать откликов! Правда кидала исключительно о пристройстве, и в Бонус о помощи, т.к. иначе не принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИИИИ!!! Есть у кого PayPal??? Очень нужно!

У меня есть, а что надо что-то подсказать по платежной системе? Котятки очень красивые, но передержка дорогая, может на троих могли бы сделать скидочку? А на авито размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть, а что надо что-то подсказать по платежной системе? Котятки очень красивые, но передержка дорогая, может на троих могли бы сделать скидочку? А на авито размещали?
Нам бы хорошо сделать так, чтобы Вам перевели рублей 100, а Вы перевели мне на СБ или ЯК их, если есть возможность... Просто другой возможости у людей нет..

 

Ну, честно говоря, я только-только закрыла тему по трем котятам-мальчикам, которых нашла в решетке радиатора, тоже за 100р.день сидели. И за одного потом 150 просили, когда один остался. Боюсь, тут тоже самое будет.. Но деваться некуда..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пристраиваем уже! Одну на выходных должна уехать, на вторую были звоночки! Надеемся!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы хорошо сделать так, чтобы Вам перевели рублей 100, а Вы перевели мне на СБ или ЯК их, если есть возможность... Просто другой возможости у людей нет..

Не, так не помогу. Я думала Вам с другой страны хотят перекинуть через Pay Pal, тогда бы я со своей карты Виза на вашу Визу перекинула бы. Просто я тоже в другой стране и могу перевести деньги только на карту Виза :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта МастерКард, а на PayPal очень хотят перевести, но кроме как туда не могут... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила глистогонку, 60р.

Чек выложу потом, после выходных.

Передала девушке, которая на выходных поедет к девчушкам! Никто брать никакую не надумал, а то привезут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...