Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Ричарду. Забрали, денег нет! Возвращать обратно?!


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какие разные бывают люди. В жизни Ричарда казалось замелькало светлое будущее, любящая хозяйка, свой дом с вольером, еда и подруга стаффка. Но на следующий день после отъезда в новый дом начались неприятности- новая хозяйка не выходила на связь, потом писала невнятные объяснения на требования предоставить фото и отвечать на звонки. Решив не ждать, команда выехала к Ричарду. Сомнения рассеялись и после обещания хозяйки выходить на связь, все успокоились. Увы, это был не конец истории. Через некоторое время "хозяйка" вновь пропала. И вновь команда поехала, экстренно, без предупреждения. Картина, которая предстала передстала перед нашими глазами была кошмарна- нечесанный, ожиревший пес на 4-метровой цепи, сидел без выгула с холодной будкой и пустой миской без воды.

Было принято решение собаку забирать, а владелицу занести в чс. Но самое страшное, что команда физически не может забрать собаку, потому что на балансе уже порядка 30 собак и средств не хватает.

ПОМОГИТЕ ПСУ!!! его судьба в ВАШИХ руках.

 

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216645

 

Реквизиты для помощи.

Webmoney R390217754353 Z782810682272 E401897239516

Карта Сбербанка 676196000057897580

Яндекс кошелек высылается в личку по запросу, во избежании взлома

 

Финкураторы:

Татьяна- 2000 р

ДИРЕКТОР- 1000 р

 

0a5287fab8b1.jpg

5e5425882175.jpg

43212e352076.jpg

67863d0fbe50.jpg

5e12e702ea7e.jpg

fd913cd44218.jpg

20004099654f.jpg

30c91ac7f3f0.jpg

 

03.09- помощи нет

04.09- потихоньку люди помогают, спасибо им!!!

05.09- готовимся забирать

06.09- пса забрали, посадили на передержку

07.09- средств не хватает!! помогите пёсику!!!

08.09- всё также глухо....

09.09- неужели пса действительно возвращать????!!!

10.09- ничего....

11.09- есть неравнодушные, но Ричарду этого не хватит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, когда его нашла Ко-команда и привезла на передержку, взгляд был гордым и уверенным...

Да и физическая форма оставляет желать лучшего... собака видимо на хлебе с кашами сидит...

Помогите Ричарду!

 

вокруг леса, поля, а собака сидит на цепи без выгула!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не показывают ужасного состояния собаки , потерянный взгляд , зашуганность и это гордый кавказ , которого горе хозяева довели до такого состояния . Помогите собрать собакину на передержку , он достоин лучшей жизни . Так дадим ему шанс :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю , что в теме Ричарда нет переломанных лап и нет крови , но от этого тема не становится менее актуальной , ему нужна ваша помощь , он там загнётся , а на передержку денег нет , собираем по крохам , просим помощи у форумчан , хоть по сколько нибудь , так и спасём пёсу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу немного помочь, дайте телефончик на 500 р. с указанием оператора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу немного помочь, дайте телефончик на 500 р. с указанием оператора

отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте голодный телефончик в личку с меня 1000 руб. на Ричарда. И пусть ему повезёт с хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 р. на МТС. Пусть поскорее у него начнется новая счастливая жизнь. Удачи Ричарду от моего Ричарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р. на МТС. Пусть поскорее у него начнется новая счастливая жизнь. Удачи Ричарду от моего Ричарда

Получили, СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот он каким в ШРМ приехал.Грязноватый конечно,но голова поднятая,подтянутый и уверенный в себе.И какой несчастный и забитый пес на последних фото от хозяев :(

]bf89901c83c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем другая собака, такое ощущения, что получал он от новых хозяев:((( Телефоны получила в личке, завтра скину денежку, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_P ,спасибо большое :gift: да,весьма возможно что и получал,только вот за что :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina_P ,спасибо большое :gift: да,весьма возможно что и получал,только вот за что :(

 

Может гулять громко просился, а хозяев бесило. Жаль парня, на цепь такого красавца посадить:(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, если смотреть на обе фотки, то и не скажешь, что это один и тот же пес. Раскормили, забили..... Будете собирать на передержку, имейте меня ввиду. Помогу немножечко, разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно, если смотреть на обе фотки, то и не скажешь, что это один и тот же пес. Раскормили, забили..... Будете собирать на передержку, имейте меня ввиду. Помогу немножечко, разово.

мы уже сейчас собираем, спасибо за помощь!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы уже сейчас собираем, спасибо за помощь!! :gift:

давайте в личку номер карты СБ или телефон. На карту пришлю в течение часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность всем кто помагает и переживает за Ричарда . :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, такой медвежонок может жить у опытного хозяина? Все-таки собака, наверное, травмирована и нужен квалифицированный подход.

Подходит ли ему квартирные условия с 2х разовым выгулом утром и вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока о пристройстве не может быть и речи. Позже, я думаю самым главным критерием будет любовь хозяев, чтобы не было повторения данной истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...