Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден кобель породы далматин, ч/б


Larinewf
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

01.09.2012, недалеко от деревни Лужки, Серпуховского района, МО, был найден кобель породы далматин. Голодный, но не истощенный, знает основные команды. Лежал недалеко от дороги и яростно охранял свой поводок и ошейник. Клейма не нашли. Окрас ч/б, прикус ножницы, не крипторх. Особые приметы: на левом боку ближе к передней лапе имеется зажившая рана, похоже на ожог. Агрессивен к другим кобелям. У себя оставить не могу, были попытки подраться с моим ньюфом, развели в разные комнаты. Ищем старых или новых хозяев, или передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.09.2012, недалеко от деревни Лужки, Серпуховского района, МО, был найден кобель породы далматин. Голодный, но не истощенный, знает основные команды. Лежал недалеко от дороги и яростно охранял свой поводок и ошейник. Клейма не нашли. Окрас ч/б, прикус ножницы, не крипторх. Особые приметы: на левом боку ближе к передней лапе имеется зажившая рана, похоже на ожог. Агрессивен к другим кобелям. У себя оставить не могу, были попытки подраться с моим ньюфом, развели в разные комнаты. Ищем старых или новых хозяев, или передержку.

Ждём фото найдёныша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда давали объявление о находке http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0. Если сможете, поклейте бумажные объявления в том месте, где нашли в радиусе нескольких километров. Наверняка с дачи срулил, может люди с ног сбились, бегают ищут. Передержки есть только платные, от 250р. в сутки. Если хозяева не объявятся, придётся искать ему новых, а это займёт какое-то время. У Вас никто из знакомых не сможет его бесплатно передержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и оставьте пожалуйста свой телефон для связи, можно в личку;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и оставьте пожалуйста свой телефон для связи, можно в личку;

Лиль, телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и потерялся конечно, но как-то странно получилось, он лежал недалеко от дороги, рядом с ним был расцепленый строгач с поводком примерно 7 метров, а в нескольких метрах от него, лежала игрушка, маленький зеленый мячик, с ним он не расставался всю дорогу. Ощущение, будто его привезли, кинули игрушку и уехали. А он лежал и терпеливо ждал возвращения хозяина, рыл норки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и потерялся конечно, но как-то странно получилось, он лежал недалеко от дороги, рядом с ним был расцепленый строгач с поводком примерно 7 метров, а в нескольких метрах от него, лежала игрушка, маленький зеленый мячик, с ним он не расставался всю дорогу. Ощущение, будто его привезли, кинули игрушку и уехали. А он лежал и терпеливо ждал возвращения хозяина, рыл норки..

Теоретически может попытаться отвезти его на передержку, где собаки далматин-команды сидят. Там не квартира и кроваток нет, увы. Но собаки в тепле и накормлены, и стоит разумных денег (250 руб в день). А дальше нужны хорошие "пиарные" фото, понимание всех плюсов и минусов собаки (как с другими собаками, кобелями, детьми, кошками, остается ли дома, сколько примерно лет), ну и потом поиск нового хозяина.

Хотя теоретически я бы и старого со счетов не сбрасывала - вполне мог убежать за собакой другой или просто так, а когда осознал, что потерялся, просто остался ждать на одном месте.

 

Вы готовы будете участвовать в оплате передержки?

Я вчера разговаривала вечером, наверное, с вашими знакомыми, которые его нашли (?) - у них далматин 12 лет. Они сказали, что возможно будут тоже готовы оплатить передержку (надеюсь, вы знаете, о ком речь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то люди, открывшие тему, пропали.

Те, кто мне звонил, тоже пропали. Хотя обещали выложить видео на форум команды.

 

В общем, не понятно, нужна какая-то помощь или нет.

Надеюсь, это не мой вопрос про оплату передержки так всех распугал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес пристроен, у него все хорошо. Мне пришлось поваляться неделю в больнице, поэтому и была тишина. Всем большое спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...