Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для кота. САО. На улице. Рядом стая собак.


Феофания
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема информационная.

 

На парковке несколько день сидит кот (вроде ОН). Мокнет под дождем, греется на припаркованных машинах, никуда не уходит.

Рядом мусорка и по вечерам приходит ни пойми откуда взявшаяся стая собак (раньше не было).

 

Точные координаты дам в личку. Район САО. (Войковская)

 

Сразу пишу: нет, помочь ничем ни могу (в кошках полный копенгаген, на мне достаточное количество собак), взять не могу (дома стая собак).

 

 

684055a679f6.jpg

 

492215b77b74.jpg

 

a4769f2e8e14.jpg

 

8972bb0d1127.jpg

 

fa6fa2167fff.jpg

 

4c694511d6eb.jpg

 

02.09.2012. Сидит, мокнет.

03.09.2012. Продолжает сидеть....

04.09.2012 Сидит...

05.09.2012 Кот пойман. Поехал к kpaola.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно домашний выброшенный ((( Только они так глупо могут спать в незащищенных местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явно домашний выброшенный ((( Только они так глупо могут спать в незащищенных местах

 

Конечно, домашний! блииииин, так жалко, такой беспомощный!

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!!!!

НАЙДИСЬ, КТО ПРИЮТИТ КОТИКА!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, если кот на ваших глазах,. Вы должны забрать его по крайней мере в безопасное место! Дальше уже финансы, передержка, вопрос второстепенный! Очень много долгодумающих тем, а потом оказывается поздно! Куда нибудь заберите с улицы, а дальше обращайтесь, я лично помогу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, если кот на ваших глазах,. Вы должны забрать его по крайней мере в безопасное место! Дальше уже финансы, передержка, вопрос второстепенный! Очень много долгодумающих тем, а потом оказывается поздно! Куда нибудь заберите с улицы, а дальше обращайтесь, я лично помогу!

У меня нет такого места. Мне некуда его забрать. Курировать тоже не могу - собак на мне предостаточно, все на платной основе сидят.

Девочки-кошатницы, я совсем не по кошкам, увы. Вообще ни разу. Но этот - жалкий он какой-то, и явно домашний был.

Мимо этой парковки все собачники со своими в день четыре раза как минимум туда-сюда проходят, все собаки на поводках. А вот стая какая-то "ниоткуда" появившаяся" шакалит как раз рядом с ним. Из-за них я даже со своими стала побаиваться выходить по одной - окружают и облаивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропадет котяра....., а пока ухоженный и не нахватался всего надо спасать...

может в соц.сетях кто кинет информацию.....может там кто откликнется...тут форум совсем погряз в заботах видимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, если кот на ваших глазах,. Вы должны забрать его по крайней мере в безопасное место! Дальше уже финансы, передержка, вопрос второстепенный! Очень много долгодумающих тем, а потом оказывается поздно! Куда нибудь заберите с улицы, а дальше обращайтесь, я лично помогу!

 

Может быть вы сможете у себя на время приютить? тогда вам лече с феофанией договориться

 

У меня нет такого места. Мне некуда его забрать. Курировать тоже не могу - собак на мне предостаточно, все на платной основе сидят.

Девочки-кошатницы, я совсем не по кошкам, увы. Вообще ни разу. Но этот - жалкий он какой-то, и явно домашний был.

Мимо этой парковки все собачники со своими в день четыре раза как минимум туда-сюда проходят, все собаки на поводках. А вот стая какая-то "ниоткуда" появившаяся" шакалит как раз рядом с ним. Из-за них я даже со своими стала побаиваться выходить по одной - окружают и облаивают.

 

Краола готова вАм помочь, хотя бы в ванну или в туалет можете его запереть на ночь? а дальше краола вас выручит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кормом обеспечу. Консервы Четвероногий Гурман подойдут?

Заберите его кто-нибудь.... :help:

 

Может быть вы сможете у себя на время приютить? тогда вам лече с феофанией договориться

Краола готова вАм помочь, хотя бы в ванну или в туалет можете его запереть на ночь? а дальше краола вас выручит

Ночью искать не пойду - там темень кромешная.

А днем он всегда на парковке уж который день лежит.

Домой не возьму. Дома собаки и специфика планировки не позволяет изолировать , двери со стеклом - вышибут. Если кто-то точно приедет за ним, попробую в предбанник посадить. Но соседи долго держать не позволят. Да и я не проверяла - легко ли его в руки взять.

Я совсем не знаю - как кошек на улице ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кормом обеспечу. Консервы Четвероногий Гурман подойдут?

Заберите его кто-нибудь.... :help:

 

 

Ночью искать не пойду - там темень кромешная.

А днем он всегда на парковке уж который день лежит.

Домой не возьму. Дома собаки и специфика планировки не позволяет изолировать , двери со стеклом - вышибут. Если кто-то точно приедет за ним, попробую в предбанник посадить. Но соседи долго держать не позволят. Да и я не проверяла - легко ли его в руки взять.

Я совсем не знаю - как кошек на улице ловить.

 

совсем беда!

Надо изменить название темы, есть человек, кот. готов выручить - нужно приютить на день-два и все!!!!!

 

с дамашними очень просто - тихо подойти, говорить спокойно, присесть, протянуть руку- сам подойдет и приласкать.

 

КАК ЖЕ ЕГО ЖАЛКО!!!

 

ВОЗЬМИТЕ КОТИКА!!! КОТИК ДОМАШНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем беда!

Надо изменить название темы, есть человек, кот. готов выручить - нужно приютить на день-два и все!!!!!

Я не поняла, почему день-два? Kpaola его берет к себе или на кураторство? Где это написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, почему день-два? Kpaola его берет к себе или на кураторство? Где это написано?

Вы абсолютно правы! Люди видят то, что хотят видеть, но не то, что есть на самом деле! От этого пото все недоразумения! Я написала, что кот на ваших глазах, и вы обезопасьте его, а дальше просите помощи, и я готова участвовать финансами, поиском передержкит, пиаром, и т д! Обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшедомашний же.....ну пропадет! тема шанс.....они же беззащитные такие и глупенькие, а уродов всяких хватает. пока кот здоров и все в порядке кто-нибудь откликнетесь.....

у кого возможность есть в соц.сетях покидать?

помогите!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в шоке что такого красавца никто не может спасти... дай Бог, чтобы дождался помощи!

Люди! Помогите !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы абсолютно правы! Люди видят то, что хотят видеть, но не то, что есть на самом деле! От этого пото все недоразумения! Я написала, что кот на ваших глазах, и вы обезопасьте его, а дальше просите помощи, и я готова участвовать финансами, поиском передержкит, пиаром, и т д! Обращайтесь!

Напишите, какой конкретно суммой вы готовы участвовать.

Кота у автора просто сожрут собаки, куда она его возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу пишу: нет, помочь ничем ни могу (в кошках полный копенгаген, на мне достаточное количество собак), взять не могу (дома стая собак).

А можете проверить, ручной он или нет? Подойти без собак с пакетиком корма, попытаться погладить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, на крайний случай, могу на балконе кота закрыть, ненадолго.... Если кто-то его у меня перехватит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете проверить, ручной он или нет? Подойти без собак с пакетиком корма, попытаться погладить?

Я попробую сегодня.

Юль, на крайний случай, могу на балконе кота закрыть, ненадолго.... Если кто-то его у меня перехватит....

Вот ещё бы найти того, кто перехватит. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё бы найти того, кто перехватит. :help:

 

Вот-вот.... Я только в этом случае могу схватить....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: нужен человек, который заберет котаотвезет сразу в шанс био, сдать анализы экспресс на лейкоз и имунодефицит, после этого язабираю его! По финансам если кто -нибудь поможет, будет хорошо, главное руки которые свозят его на анализы,. Подождут в пределах часа готовности, и привезут ко мне!

 

Если что, звоните 89160521155

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете проверить, ручной он или нет? Подойти без собак с пакетиком корма, попытаться погладить?

Вечером его не было. Но его видели утром и днем те, кто парковался.

Сказали что кот ручной, гладить себя дает. Вот я только не спросила - они сами гладили или так решили, потому что он на машинах спит и не уходит.

 

Старожилы-кошатники, зайдите пожалуйста в темку, пожалуйста! Нужны ваши рекомендации и помощь. :help:

Я в кошачьих темах полный ноль!!!!

 

Девочки, быть куратором я не могу. Совсем не могу. Могу только кормом помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...