Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зира, найденная стаффодевочка в Стаффодоме Восточное


romashka_ya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая собака прибилась к нам. Явно домашняя. http://gyazo.com/027d6ec411d6ff9bb893af3b2ab61f89 Воспитанная. Команды знает. Еду не брала сначала. Думали на самовыгуле, но собака ходила за нами как хвостик целый день. Под вечер взяла забор штурмом и под двербю плакала. Хотела в дом. В итоге сейчас наша собака ее задирает :( Кота пока прячем. Что делать, не знаю. :help:

 

еще фото морды http://gyazo.com/85e3026d7cacc56427c06144f4a76cc1

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216632

Фотографии: фотоальбом и пост № 66

 

 

04.09.2012 собака на платной передержке на Речном вокзале (под кураторством Стаффодома Восточное). Стоимость передержки 4500р./мес. На оплату месяца передержки денег не хватает. Здоровье собаки выясняется.

 

06.09.2012 Зира на передержке. Ведется поиск старых хозяев. На оплату передержки за месяц не хватает 1000 р.

 

efc14c62d1cc2d0c6bcd55c25e36b632.jpg

 

29.01.2013 Зира на передержке в Стаффодоме Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8081132 . Поиск прежних хозяев не дал результата. Собака будет стерилизована и подана в пиар.

Просим финансовой помощи на оплату стерилизации В теме минус. Денег нет. Операция стоит ориентировочно 5000р.

29.01 перенесено в Скорую для сбора финансов на стерилизацию.

30.01.2013 требуется помощь на оплату стерилизации 5000р. нет ни копейки

31.01.2013 на стерилизацию собрано 2000р., не хватает 3000р. Просим финансовой помощи

01.02.2013 на стерилизацию не хватает 2500р. Просим финансовой помощи!

 

Изменено пользователем dana
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока как вариант привязать, и собак разделить...вроде частный сектор?

 

клеймо можете посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока как вариант привязать, и собак разделить...вроде частный сектор?

 

клеймо можете посмотреть?

 

Опять стаффка :worthy: По фото не запущенная. может потерялась, правда по фото не очень разглядеть ее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять стаффка :worthy: По фото не запущенная. может потерялась, правда по фото не очень разглядеть ее.

думаю потерялась, слишком хороша, чтобы выкинули. В породную ответила. Простите, я новичок, форумом пользоваться не умею, сообщения редакции не подлежат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю потерялась, слишком хороша, чтобы выкинули. В породную ответила. Простите, я новичок, форумом пользоваться не умею, сообщения редакции не подлежат?

Если хотите отредактировать свое сообщение, жмете под ним кнопку жалоба и отправляете текст модераторам. Новичкам очень многое недоступно, все через модераторов. Собака холеная, могла потеряться. Наши , они такие, любопытные и ходят куда глаза глядят, а потом дорогу назад не найдут. Если есть клеймо, оно поможет в поиске владельцев. Ставят обычно на животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите отредактировать свое сообщение, жмете под ним кнопку жалоба и отправляете текст модераторам. Новичкам очень многое недоступно, все через модераторов. Собака холеная, могла потеряться. Наши , они такие, любопытные и ходят куда глаза глядят, а потом дорогу назад не найдут. Если есть клеймо, оно поможет в поиске владельцев. Ставят обычно на животе.

спасибо за помощь. нет клейма(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это усложняет дело. Нужно клеить объявления по всем соседним поселкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Раменское... Молоденькая девочка,хоть бы её искали... Надо бы макетик сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не само Раменское, а Раменский район. меня предупредили место не сообщать. Подскажите как делается макет, я толком никогда не сталкивалась с этим :( Будем клеить, сходим в нашу клинику, может ее знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не само Раменское, а Раменский район. меня предупредили место не сообщать. Подскажите как делается макет, я толком никогда не сталкивалась с этим :( Будем клеить, сходим в нашу клинику, может ее знают.

Я сейчас Вам сделаю, если получится.

 

Только телефона Вашего у меня нет.

 

5ae1c0c5986c87da_s.jpg

Ну вот так это выглядит. Можно замазать нули и свой телефон написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eiena i Grem

Спасибо Вам огромное :gift:

Из хорошего, собак поел и уложен спать в коридоре, свою закрыли на всяк случай с кошаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили в ветклинику, собаку не знают, у нас таких по 20 на день всех не запомнишь (с) у нас, конечно, не самая хорошая клиника, но единственная :(

Девочке года 2, весит 21 кг, но она вообще не слишком рослая, состояние как сказали веты "ухоженное". Ходили они в клинику без меня, и сами не догадались про чип спросить. Веты собственно тоже :angry: Снова придется идти туда.

Объявления расклеили на станции, в клинике, в соседних поселках.

Собака строит уже нашу, если она вперед ее в дом забежит. Пока терпимо.

Да, еще в клинике сказали, мол через неделю,если не найдем хозяев, они ее готовы взять и пристроить либо в милицию (!?), либо к дрессировщику.Подскажите, у меня уже мания или это подозрительные варианты? :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в милиции стаффу точно делать не чего,это ни овчарка,ни ротвак и ни спаниель... По хорошему если не дай Бог конечно настоящие хозы не найдутся,а её захочет кто-нибудь забрать к себе то нужно чтобы кто-то из старожил стаффятников поговорил хотя бы с ручками по телефону... А вообще так быстро найденных собак не пристраивают,сначала нужно хорошо поискать старых хозов,а если у себя долго держать её не сможите из-за конфликтов с Вашей собакой то надо будет искать передержку и дальше искать хозов старых или уже новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не варианты :angry:

Никто не надеялся, что будет легко найти старых хозяев. Будем искать.

Вот девушка http://gyazo.com/e72d86649353b4237c1397ec019b14e9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в милиции стаффу точно делать не чего,это ни овчарка,ни ротвак и ни спаниель... По хорошему если не дай Бог конечно настоящие хозы не найдутся,а её захочет кто-нибудь забрать к себе то нужно чтобы кто-то из старожил стаффятников поговорил хотя бы с ручками по телефону... А вообще так быстро найденных собак не пристраивают,сначала нужно хорошо поискать старых хозов,а если у себя долго держать её не сможите из-за конфликтов с Вашей собакой то надо будет искать передержку и дальше искать хозов старых или уже новых.

а у нас в лобне стаф в милиции как раз таки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собаку забираем, Татьяна с нашедшими разговаривала. Сажаем на Речник. Нам нужна помощь финансами и машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна машина Раменское-Речной вокзал, на завтра, чем раньше, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, у меня личка не работает, это не раменское само это раменский район, 15 км от мкад по егорьевскому шоссе

У меня сердце разрывается

Надеялись они уживутся, она очень славная(((( проблема, что собака запала именно на хозяина нашего, не могут его поделить, никого другого она так не воспринимает, как его, может потому что все остальные женщины(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собаку заберем, но хозяев старых надо продолжать искать. Вдруг кто-то в гости приезжал и потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы собаку заберем, но хозяев старых надо продолжать искать. Вдруг кто-то в гости приезжал и потерял.

будем продолжать клеить объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар... могу только посочувствовать....:((((

Если совсем жопа с машиной, могу вечером перехватить где-нибудь в москве и довезти до речного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем жопа с машиной, могу вечером перехватить где-нибудь в москве и довезти до речного.

она самая :(

помогите машиной Рамеснкий район-Москва :help: завтра вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она самая :(

помогите машиной Рамеснкий район-Москва :help: завтра вечером

 

блин,ну подержите до вторника. я могу во вторник забрать.завтра ну никак....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...