Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аргентинский дог или Американский бульдог в Белгороде! Нужна помощь.


Kate_Katina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Белгород!

В пансионате временного содержания на Промышленной, 12 находится АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, мальчик молодой, предположительно чуть больше года. Зовут Дик. Очень спокойный и дружелюбный и даже стеснительный, я бы сказала. Вчера сдали две тетки. Подробностей не знаю. Телефон пансионата 340183 ( пансионат в данном случае = усыпалка, держат 10 дней и убивают). Помогите, заберите его оттуда!

 

Информация взята с сайта Вконтакте http://vk.com/id6438774

 

Ссылка на фото

 

31.08.2012. Собака в приюте Белгорода. Пока ситуация не решается.((((

Изменено пользователем Moderator 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по коментариям в контакте собаку оттуда и не отдают, комментируя тем, что швыряется.

И да, аргентинец скорее всего это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Швыряется? А они ожидали что "амбуль" к ним целоваться с ходу полезет? :blink:

Про аргентинца в стрессе вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белгород!

В пансионате временного содержания на Промышленной, 12 находится АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, мальчик молодой, предположительно чуть больше года. Зовут Дик. Очень спокойный и дружелюбный и даже стеснительный, я бы сказала. Вчера сдали две тетки. Подробностей не знаю. Телефон пансионата 340183 ( пансионат в данном случае = усыпалка, держат 10 дней и убивают). Помогите, заберите его оттуда!

 

Информация взята с сайта Вконтакте http://vk.com/id6438774

 

Ссылка на фото

 

код Белгорода не указали, тел. 8 (4722) 340 183

 

попробуйте связаться по этим телефонам в Белгороде с девочками, они из ОЗЖ Преданность, очень хорошие девчонки, мне сильно как-то помогли там в безвыходной ситуации.

8 (920) 5628459

8 (915) 5259388

8 (905) 600600 - Рита

 

попросите их помощи с передержкой. Может помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
код Белгорода не указали, тел. 8 (4722) 340 183

 

попробуйте связаться по этим телефонам в Белгороде с девочками, они из ОЗЖ Преданность, очень хорошие девчонки, мне сильно как-то помогли там в безвыходной ситуации.

8 (920) 5628459

8 (915) 5259388

8 (905) 600600 - Рита

 

попросите их помощи с передержкой. Может помогут.

:gift:

Но передержка в Белгороде нам совсем не актуальна. Как мы его там курировать и пристраивать будем??

Эх, его бы в Москву как-то переправить...

Заниматься им должен человек, знающий породу. Амбуль из него фиговый получится(((((

 

Я что-то не углядела - это мальчик или девочка?

Увидела.

Грустно там всё. Если его собираются в приюте "перевоспитывать", то очень жаль собаку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко аргентосика... :cry2: Ни кто случайно в ближайшее время не поедет из Белгорода в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я после 17го сентября буду ехать из белгорода в Москву. могу привезти бесплатно щенка, если кто-то возьмется за него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто сможет взяться за аргентина? жалко ведь такую красоту, уверена его с руками и ногами оторвут, как только пиар пойдет. сама могу только доставить в москву, куратором быть не могу, не живу постоянно в москве, вечно в разъездах. когда здесь, то помогаю чем могу.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩУ! ВЕДЬ ШИКАРНЫЙ ПЕС.

 

если возьметесь, еще могу помочь за рубеж отправить (переводы с русского на английский и наоборот бесплатно, конечно)

пишите в личку с сылкой на тему, а то могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я после 17го сентября буду ехать из белгорода в Москву. могу привезти бесплатно щенка, если кто-то возьмется за него.

Спасибо! :gift:

Если сможете доставить в Москву, то собаку берём на себя.

В личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила Вам тоже в личку.

Собаку могу отвезти в москву после 17го, точные даты сообще позже. куда везти, кому, контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила Вам тоже в личку.

Собаку могу отвезти в москву после 17го, точные даты сообще позже. куда везти, кому, контакты?

Все контакты скинула в личку.

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, нужно срочно узнать что с песиком, была на сайте, там вроде бы ее одавать не хотят, волонтеры готовы уже выкупить.

может кто-то прояснить ситуацию? созвониться, уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/club13083192

 

"Модератор Группы

Собаке нашелся хозяин, который забрал ее себе на совсем!

2вчера в 14:42"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...