Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

К моей передержке подкинут щенок, кормить мне его нечем


Наталкаа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И так. Около моей передержки был привязан на поводке маленький щенок. Поводок и ошейник совершенно новые, щенок спокойный, радостный и блохастый. Девочка. Люди, ну если совести совсем нет, то я предупреждаю, я пристраиваю собаку первый и последний раз, в следующий раз собака будет перепривязана где угодно и пусть будет, что будет. Мы с маленьким ребенком без работы, муж без работы, дохода никакого, на передержке животные оплачиваемые кое-как, брошенные кураторами. У меня нет времени пиарить, полноценно заниматься пристройством и более того. У меня тупо нечем кормить еще один рот, рот заметьте растущий и требовательный. Девке около 3 месяцев, делишки, если вовремя гулять(чего я тоже обеспечить не могу, поэтому собак тоже на передержку не беру) делает на улице.

Прошу помощи кормом и пиаром, сил у меня больше нет.

Фото

9b9978473962t.jpg

0df16ed96ecdt.jpg

61a43dba6e32t.jpg

bd3d088c0251t.jpg

30.08 Собака сидит пока у меня. Ночью погрызла провода, ее здорово шарахнуло. Ничего у меня под щенков не приспособлено. Все также прошу помощи на корм и пиаром

31.08 Сидит и вдруг решила, что она веселая и явно с хорошим аппетитом

01.09 Сидит, ни одного звонка

02.09 Сидит, ситуация критическая

03.09 Еще раз, последний, прощу помощи. Ребенок вчера 3 раза наступил на щенка, муж сказал - выкинет точно, в течении этой недели, куда выкинет я не узнаю, отвезет на машине, потому как самим есть нечего, а уж кормить непонятно кого он не желает. Помогите, я пошла работать, времени заниматься у меня им нет, совсем нет. Сегодня 3-х месячная малышка погуляла 2 раза - в 8 утра и 12 ночи. Поела взрослого собачьего корма.

Перенесено в Скорую 04.09.12.

4.09 Какой то кошмар, моя старшая собака бросается на малявку, а отследить я немогу,таккак пошла работать. пожалуйста, помогите маленькой

05.09 Теперь на нее бросается один из котов, кошмар какой-то, она к нему сама лезет, а тот ее лапами бьет, а потом заваливается на нее и вгрызается зубами

06.09 Все без изменений, ни одного звонка, хотя я ее покидала, куда могла

07.09 Накупила еды, жду звонков по объявлении, если не будет, то надо срочно искать кураторов, я боюсь, что муж свою угрозу выполнит

08.09 У меня время ло воскресения, я прошу, ну кто-нибудь возьмитесь за щенка, иначе мне его придется привязать еще где-нибудь :(

09.09 СРОЧНО НУЖЕН ПИАР(есть финансы на платный)

10.09 Без изменений

11.09 Забавно, нас перенесли обратно в щенки, теперь помощи я не дождусь, щенок окажется на улице, ну что ж.......жаль

16.09 Я еще раз прошу забрать у меня его, через 6 дней щенок пойдет на улицу. Теперь это совершенно точно.

Изменено пользователем Наталкаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите.....Ест она, проглистогонила, помыла, но кормить мне еереально нечем, надо срочно пристраивать, муж сроку мне дал до субботы. Дальше я выхожу на работу, он остается дома с ребенком, никакого ухода за малышкой не будет, он любит исключительно только наших животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещу в Вк.Я правильно поняла,девочка,3 мес.Можете в личку скинуть свой тел и район,где находится щен.Может будет чудо и быстро найдутся ручки?

и если можно,еще фото ее поближе и снизу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет фотоаппарата, делать фотки нереально. Забежала соседка, сфотала, скинула и ушла. Попробуйте пожалуйста с тем, что есть. Телефон у меня в подписи, территориально я м.Пролетарская или Автозаводская.

Щенок, 3 месяца, прогистогонена, практически всегда ходит на улице, спокойная, доброжелательная, в меру игривая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна проблема. Моя собака категорически против щенка, она жутко нервничает и пытается малышку прикусить. поэтому видимо, если это все не прекратиться, я вынуждена ее выпустить где-нибудь в людном месте. Может она кому приглянется и ее возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их собственно 2.

1. Я не могу ее держать, потому что у меня семья,которая категорически против 9 животного в семье, когда и так нечем кормить неоплачиваемых или оплачиваемых кое-как животных.

2. У меня нет времени на пиар, редко могу сидеть ночами, пока наконец-то выбираю время на поесть.

Я прекрасно понимаю, что люди, которые подбросили мне щенка ровно и рассчитывали на то, что выкинуть я ее не смогу, трогательно привязанную к моей дери.

поэтому я буду рада любой помощи, а особенно я рада ручкам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет фотоаппарата, делать фотки нереально. Забежала соседка, сфотала, скинула и ушла. Попробуйте пожалуйста с тем, что есть. Телефон у меня в подписи, территориально я м.Пролетарская или Автозаводская.

Щенок, 3 месяца, прогистогонена, практически всегда ходит на улице, спокойная, доброжелательная, в меру игривая.

Хорошо,будем работать с чем есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо Вам огромное, я очень признательна за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо Вам огромное, я очень признательна за помощь!!!

Пока не за что))пусть малявка пристроится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте что-нибудь, вышлю 500 р хотя бы. Хоть на пачку корма ей.
Спасибо Вам большое, как Вам удобно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем муж сказал, что пока я буду на работе он отнесет его куда подальше. Я незнаю уже что мне делать, постоянные скандалы я терпеть уже больше не могу. Сын уже пару раз наступил на нее, она скулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть... она ведь ни в чем не виновата... и вас понять можно!!

ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

куратор, найдись!!!!

могу только 500 руб. на телефон. пишите в личку с оператором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь большим мешком корма для взрослых собак и для щеника. Куда привезти?

Напишите пож мне смс =79250064372.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть... она ведь ни в чем не виновата... и вас понять можно!!

ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

куратор, найдись!!!!

могу только 500 руб. на телефон. пишите в личку с оператором!

она конечно ни в чем не виновата, но я реально оцениваю ситуацию. может быть я еще продержусь, но не более

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще............... пока я мужу могу доказывать, что щенок не прсто так сидит и ест, я еще могу сдерживать его порывы. но как долго я незнаю. Чего, пирщики у нас только за деньги? Так не дано никому попиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто только что сбросил 500 руб? Я благодарна и должна отчитаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте СБ или телефон. Напишите пожалуйста в ЛС. Я тему теряю))).
Это были Вы :gift: :gift: :gift:

 

Завтра пойду и ей 3 курицы куплю, надеюсь ей дня на 3 хватит :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть... она ведь ни в чем не виновата... и вас понять можно!!

ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

куратор, найдись!!!!

могу только 500 руб. на телефон. пишите в личку с оператором!

Все дошло! Спасибо огромное!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, сканы делать на чеки с едой?

Вы выйдете в эту субботу(8 сентября) в МК вот макетик

 

f0998fb1cff2.jpg

 

Желаю удачного и скорейшего пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...