Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американский бульдог остался сиротой.


eglita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Американский бульдог, белого цвета, адекватен и... вот навалились на пса несчастья - умерла хозяйка и пёс оказался на краю гибели, а ведь ему всего-то три года :( ! Открываю тему, хотя сама помочь ему НИЧЕМ не могу....потому и тема всего лишь шанс для собаки, может быть повезёт и на него обратят внимание и хоть кто нибудь захочет помочь и коенчно СРОЧНО...очень срочно, от собаки избавятся...тут без вариантов.

 

29.08.2012 г. - Не удалось связаться с хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы фото выложите...может похожее пока.

 

Есть ли команда по Американским бульдогам? Подскажите, жалка собаку, ведь породный, есть документы...

Клейма нету?

 

команда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы фото выложите...может похожее пока.

 

 

Клейма нету?

 

команда

 

Спасибо большое! Про клеймо ничего сказать не могу, это надо у сына умершей хозяйки спросить, у меня только такая информация(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про клеймо ничего сказать не могу, это надо у сына умершей хозяйки спросить, у меня только такая информация(((

 

Тогда уж надо спрашивать не про клеймо, а про документы сразу..

А на форум породников не писали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж надо спрашивать не про клеймо, а про документы сразу..

А на форум породников не писали?

 

Докуметы есть, породникам написала...

 

 

 

 

Ира,позвони Лене Грем. Последнего амбуля она забирала...может возьмет.

 

Ната, если у тебя есть телефон, позвони ...плиззззз :worthy:

 

 

 

 

пока могу помочь только машиной... поздним вечером

 

СПАСИБО за предложенную помощь..надо определиться с сынулей

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна

Какого пола собака? Где сейчас?

Как срочно нужно забирать? Дайте плиз, информацию о нынешних владельцах мне в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого пола собака? Где сейчас?

Как срочно нужно забирать? Дайте плиз, информацию о нынешних владельцах мне в личку. Спасибо.

 

Трёхлетний кобель, белого цвета, беспроблемный. ласковый мальчик, адекватный как ко взросым, так ик детям (к кошкам отношение не известно). Сейчас на даче у сына умершей хозяйки, забирать надо срочно (собака одна-одинёшенька), сын даже усыплять не будет - просто избавится. На данный момент жду звонка от этого сынули.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eglita, напишите, пожалуйста, подробную инфу о собаке и откуда вывозить в личку Аграпена Апполиенариевна.

Породникам будет легче оказать реальную помощь , если у них будет конкретная информация. Они ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eglita, напишите, пожалуйста, подробную инфу о собаке и откуда вывозить в личку Аграпена Апполиенариевна.

Породникам будет легче оказать реальную помощь , если у них будет конкретная информация. Они ждут.

 

Я ж и говорю, что жду звонка от человека, у которого сейчас находиться пёс, сразу сообщу!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь новости?

 

Сама вся на нервах - не звонил(((( жду с нетерпением, хотьбы ничего не надумал, может вечером, после работы сподобиться (узнать бы до какого часа он работает :rolleyes: ). Если сегодня не дождусь, завтра замучаю вопросами посредников - ненавижу неизестность и непонятность :angry: ...пса жалко, как он один на даче....где он живёт, если в доме, то ещё терпимо, но целый день не гуляя...может конечно я уже себя накрутила, дай-то бог чтоб так - ждать - хуже некуда(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пропадайте. Обязательно напишите, как и что.

 

Не пропаду не в коем разе :) ! Добыла телефон хозяина, пытаюсь дозвониться - не отвечает, есть телефоны соседей по даче, им буду звонить завтра. Но что точно - собаку надо забирать - куда?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пропаду не в коем разе :) ! Добыла телефон хозяина, пытаюсь дозвониться - не отвечает, есть телефоны соседей по даче, им буду звонить завтра. Но что точно - собаку надо забирать - куда?

Вы, главное, не пропадайте. А мы вместе что-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, главное, не пропадайте. А мы вместе что-нибудь придумаем.

И он тоже будет бегать без поводка, из прЫнципа, жрать все помойки - нормально так "пусть ест" (Кобели: 45-65 кг - норма. Оля! ОТ 45 при минимальном росте, он не борзая и ребра торчать не должны, а "спортивная форма" - это не ребра, а обилие мышц! Он просто ЖРАТЬ хотел!!) , грызть всех встречных собак - "ничего не помогает" (поводок придумали трусы!).

Оля, может Вам на кошечках потренироваться? Потому как плетку вы уже пробовали -не помогло почему-то, к Орлову ходили - и тоже мимо, а Ваше искреннее сетование что Вы не успели опробовать электрошокер..... Появилась возможность его все-таки опробовать?

И на пике все кинологи - "безграмотные идиотки".

Вчерашняя наша с вами беседа произвела на меня неизгладимое впечатление... Собаку из машины я бы не выпустила обратно ни при каком раскладе. И не выпустила.

То, что "все собаки (породы) одинаковые" и "индивидуальный подход - полный бред" - очень странно слышать от школьного учителя. Не дай Бог попасть в такую школу. (Вот почему негры не играю в хоккей? А?)

Если Вы не поняли, почему Вам дали бан, то перечитайте ещё раз свои посты.

А кто не понял - перечитать. Не понял снова - ещё раз перечитать.

 

За амбуля не переживайте. Есть породники, они ждут информацию, и своих собак они забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если юноша не агрессивный, могу некоторое время передержать его у себя на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если юноша не агрессивный, могу некоторое время передержать его у себя на работе.

 

А на работе - это где?

 

Собачки породы американскй бульдог, серьёзные собачки))) Пока он дома, он спокоен и даже добр, но как Капитон (домашняя кличка собаки) поведёт себя на чужой территории, с абсолютно чужими людьми? Конечно лучше бы Капитон попал сразу к людям знающим именно эту породу. и о каком свободном гулянии речи быть не может! Амбули от декарашек отличаются сильно. Это не французский бульдог, не английский - это мощная, серьёзная собака!

 

 

Капитон вовсе не агрессор - любит весь мир, к нему всегда хозяйка относилась с любовью, но так получилось, что осиротел(((. Крутой поворот в жизни Капитона! Теперь бы хозяина словить :rolleyes: , сейчас звонить бесполезно, работает он до поздна, во Внуково, связь идёт через его друга Алесандра, там ещё соседки подключены, но они особо общаться не жаждят. Приехать волевым решением можно конечно (точный адрес знаю, а толку, нужно дозвониться до Валерия (сын умершей хозяйки), а пока дозваниваюсь - всё таки решить куда мальчишечку везти?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает во Внуково? Или собака во Внуково? Сама работаю во Внуково, может могу чем то помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает во Внуково? Или собака во Внуково? Сама работаю во Внуково, может могу чем то помочь?

 

Ну конечно сын умершей хозяйки работает во Внуково, но вот где во Внуково?! Может и легче его выловить на работе, ведь трубку не берёт ваще(((((. Теперь уже и Александр отключил свой телефон. Там было обращение ко всем неравнодушным...звоню не только я.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил Валерий (тепрешний хозяин), вполне адекватный человек, но собакой заниматься просто не может, работает сутками, когда была жива мама и проблемм не было...а сейчас Капитоша остался почти совсем без внимания(((, кормить, гулять, ухаживать просто проблемматично - работает Валерий суками.

 

Телефон Валерия я передала Аграпене Апполиенариевне, надеюсь теперь всё сложиться...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграпена Апполиенариевна
Только что позвонил Валерий (тепрешний хозяин), вполне адекватный человек, но собакой заниматься просто не может, работает сутками, когда была жива мама и проблемм не было...а сейчас Капитоша остался почти совсем без внимания(((, кормить, гулять, ухаживать просто проблемматично - работает Валерий суками.

 

Телефон Валерия я передала Аграпене Апполиенариевне, надеюсь теперь всё сложиться...

До Валерия я так и не дозвонилась! Вам тоже звонила.Очень прошу Вас связаться со мной!

 

 

 

Нужна машина для доставки парня ко мне!

маршрут Калуга (область) - Мытищинский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...