Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку бросили на даче Посмотрите мож порода?


Ирина Алишад
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у специалистов по кошкам. Дачники уехали и бросили кошку домашнюю, даже ветпаспорт оставили. Кошке 5 лет. За лето она нагуляла 2 котят. Кошка в дер Захарково, 5-6 км от Москвы. Может она породистая? Я в кошках плохо понимаю, может кому-то понравится. Очень чистая ласковая, домашняя кошка, здоровая. У нее осталось мало времени, не больше 2 недель.

Себе взять кошь не могу, только привезти в Москву. Посмотрите какая красивая. Заодно и фото ее котят. У них совсем никаких шансов наверное нет.

 

1ac3d402ea6d.jpg

 

453568295763.jpg

 

54dba13b4c05.jpg

 

8ced72b95d95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая и котята - прелесть!

Может быть у Вас есть возможность поиарить их.

Фото котят в зоомагазине повесить.

Сейчас осень, люди домой возвращаются, детям будут брать щеночков - котяток.

Вдруг, пристроятся. Тем более, что зверики привлекательные, пушистые, пушистых любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже на всех известных мне форумах разместила, но пока никто не хочет взять, хотя все пишут, что симпатичная кошь. А я не пойму, ведь пять лет жила и вдруг стала не нужна... как же так? А она не породистая совсем? Хочется как-то попиарнее называть ее, может она метис кого-то? Я в кошачьих породах и окрасах мало понимаю, я по собакам в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невак она...Уже Невских маскарадных бросают(((( ндаааа....

 

Только очень тощая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенотипично невская маскарадная. Очень пристраиваемая кошка.

Котята тоже замечательные, пристроятся быстро. Сейчас просто такой период, когда животные плохо пристраиваются, лето, а с началом сентября пойдет процесс.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, буду пиарить как невскую маскарадную. На Авито сейчас попробую закинуть. Времени только мало! С 15 сент. уедет с дачи мой знакомый, который может за кошкой присматривать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паспорте обычно пишут породу у породистых кошек. Окрас невской маскарадной, но морда узкая для невака, даже для кошки. Думаю, она просто домус, метисик невской маскарадной, но славная.

Жалко ее и котята пушистики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестерильную породную кошку будете пристраивать? Не боитесь, что возьмут перекупщики под разведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот написали же девочки, что она не породная, а метис. Нет возможности ее стерилить. Там деревня дачная, на зиму все уедут, погибнет она.А так хоть маленький шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки написали, что метис, а перекупщики состряпают документы, что супер-породная.

И на котят состряпают. И будут штамповать котят.

Мы здесь на ПИКе как врачи, первый принцип - не навреди.

Хотите помочь кошке с детками, так помогайте, вывозите на передержку, стерильте, пиарьте, просите финансов, если нет. Просите помощи, и она будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот написали же девочки, что она не породная, а метис. Нет возможности ее стерилить. Там деревня дачная, на зиму все уедут, погибнет она.А так хоть маленький шанс.

 

Взрослых кошек можно пристраивать только стерилизованными, независимо от того, породистые они или нет. Исключение - невозможность стерилизации по состоянию здоровья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучитесь в Тайкоманду, может на передержку кто возьмет. У Татьяны Шипучки может места есть. Тогда можно денежку на передержку просить. Я помогу немного красавице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно стоит передержка кошки? В месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа на невскую маскарадную, только больно худая... поэтому и мордочка узкой кажется.

 

Передержка стоит примерно 4 500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она даже не просто худая,а истощенная,если мех убрать у нее одни косточки остануться,на попу гляньте,там аж видно как провисло все((( Тем более только котят откормила,а может и сосут ее еще(

 

Ей бы кило 2 прибвить и будет настоящий Невак,с круглыми щеками)))

 

СРЕРИЛИЗАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

На крайняк можно найти ручки и прям перед отдачей стерильнуть,иначе никак! Стерилизация 1500р стоит,на это дело всегда пик поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она даже не просто худая,а истощенная,если мех убрать у нее одни косточки остануться,на попу гляньте,там аж видно как провисло все((( Тем более только котят откормила,а может и сосут ее еще(

 

Ей бы кило 2 прибвить и будет настоящий Невак,с круглыми щеками)))

 

СРЕРИЛИЗАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

На крайняк можно найти ручки и прям перед отдачей стерильнуть,иначе никак! Стерилизация 1500р стоит,на это дело всегда пик поможет!

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне в душу запала. Котята выглядят достаточно большими и их можно отделить от кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

Есть руки на котенка, если девочка. Напишите мне в личку. Руки проверенные - учителя из моей школы, недавно умерла старая кошечка у них. Просят кошечку. Никаких котят разводить не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было здорово. А потом кошку и котёнка разместить по разным передержкам. Так и кошка быстрее восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержки из Правил:

 

Темы, в которых пристраиваются беременные кошки и некастрированные коты и кошки, достигшие репродуктивного периода, будут удаляться, а авторы будут забанены на две недели, за повторное нарушение данного правила - бессрочный бан. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям (аргументированное медицинское заключение обязательно).

 

Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор для кошки, найдись!

И финкуротор, особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
453568295763.jpg

 

КОСЕНЬКАЯ красавица ищет поддержки !!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Финкураторы АУ !!!! дачный сезон - ноль в пристройстве, тыща в подкидышах !!!! :cry2::worthy:

 

автор обновляйте первый пост по дням! - согласно правилам нахождения в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...