Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенки смертники с трассы Дон.Пироплазмоз.Парвовирусный энтерит!В теме долги!нужна передержка


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день.Возвращаясь с отпуска на трассе обнаружили двух 2-3 месячных щенка,совсем одни,чистое поле и скоростная трасса.Что говорить- кругом раздавленные и труппы собак и кошек,как они оказываются там ума не приложу.Ощущение что их вывозят на верную сметрть.

Щенки очень худые,блохи,клещи.Брать к себе некуда,пока попросила за денежку подержать их в частном доме в вольере в Подмосковье.Сегодня дали от глистов и блох.Но там нет для них условий-у меня ест ь два дня чтобы найти им передержку.фото в посте ниже

Я прошу фин.помощи или Прошу дать нам приют за едуДетей двое девочки,возраст пока не могу определить,не более 3,4 точно.Фото с телефона немогу синуть,помогите плиз

Окрас пятнистый,одна бела\я с черными пятнами,другая белая с рыжими пятнами.на вид здоровы,кал хороший ,едят,пьют.Были очень измождены,жадно ели и пили,робкие и с плачущими глазками.

По финансам мне их не вытянуть,без передержки я не справлюсь,мне их держать негде.Прошу помощи форума

На выхоные я попросила помощи фотографа.

Нужна передежрка.

Передержка найлена!Нужны на неё средства.

фин тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216437

Сб в личку,Як 41001847261198

куратор rozan

фин кураторы????????????отзовитесь!!!!!

f9dc1389b586.jpg

cae8ba6a3e05.jpg

ce34376683b7.jpg

8142089adb1f.jpg

a913f2c54416.jpg

27.08-найдены щенки

28.08-нужна передержка,нужна фин помощь.ничего нет!!

29.08-помогите!передержка стоимость 300 р в день за двоих!!нужны фин кураторы!!!Нужно всё,глистогонка,поводки,ошейники.пелёнки,сыворотка

30.08-нужна помощь передержкой или финансами 300 р сутки на двоих!!!Нужно всё ,глистогонка,сыворотка,пелёнки.щенки в вольере,нужна передержка в кв,денег нет

31.08-у щенков обнаружили пираплазмоз, будут делать переливание счет в ветклинике уже 5500р. Денег нет финкураторов тоже, СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!Сданы анализы на вирусы

1.09.12-ЮккиЮ плоха,впереди 2 дня капельниц,ТуфаТу активнее,долг в клинике 4015 +эссенциале и пелёнки 800 р ,взяты из др темы,денег в ниличии ноль!!!На передержку и долг нет средств,даже на капли от блох.Ждём в воскр вирусологию.

Прокапали второй день,долг 4 тр +1300.Сос!!!!

2.09-щенок Юкки начала есть,впереди капельница .Ждём вирусологию.у малышки вздут живот.возможно потребуется узи!!!денег нет!!!!!!!!!нужны пелёнки,фин на передержку!.3 день капельниц 1200 р +в долг

3.09-лечим парвовирусный энтерит,долг в клинике более 5 т р,куплены в долг из др темы лекарства!!Нужны передержка кошачья и финансовая помощь на её оплату

4.09-в клинике налечились на 6 600 р!!закуплены лекарства,у нас энтерит!нужны фин.украторы и передержка!!!

5.09=погашен долг в клинике!Срочно нужна передержка и финансы на нее!срок до 11 сент!!!горим!лечим энтерит

6.09-очень неужна передржка и финансовая помощь!!!

7.09-лечим энетрит!!!Нужна помощь на анализы,пиар!!!один фин.куратор на 1 тр!!!ещё нужно найти 8 т р на передержку!!!Помогите!!Нужна передержка

8.09-у нас еть фин.кураторы на одну детку,нужно ещё 4500 на вторую,на пиар!!!нужны пелёнки1!!помогите немного!завтра последн.день лечения,через 2 недели анализы,в воскременеи на пироплазмоз повторно.Нужна сроно передержка!

9.09-нам срочно нужна передержка и кураторы на 4 тр !!!!!!!!!

10.09-сдали на пироплазмоз-отрицат.

11.09-срочно сегодня нужна передержка!!!!носители месяц энтерита,нас не берут соб.передержки

12.09-нет передержки!!!нет фин куратора на 3 тр!!!!!!!!

13.09-ситуация не изменилась!!!!!!Молю о помощи!

14.09-нас не берут на передержку!!Помогите!!!!!!!!нужна фин.помощь

15.09-срочн нужна передержка!финансовая помощь!

16.09-нужна передержка

17.09-нужна перед-ка и фин.кураторы

18.09-просим помощи!Срочно

19.09-нужна передержка до субботы!

20.09-срочно нужна передержка сегодня

21.09-сроно нужна передержка!Срочно!!!фин.краторы на 3 тр!!

22.09-нужна передержка

23.09-без изменений. Ищем передержку и фин.кураторов. Помогите!

24.09-нужен фин.кураторв на 3 т р и помощь пиаром

25.09-помогите нам немножко

26.09-помогите на передержку

27.09-нужны фин.кураторы на 3 тр ежемес

28/09-сдается повторный анализ на паравирус, очень надеемся на отрицательные результаты, нам необходимо уехать на передержку как можно быстрее. Срочно нужны фин.кураторы на оплату передержки и пиар. Необходимы пеленки, очень большой расход. Помогите!

29.09-ждёа анализы!Нужна передержка

Изменено пользователем rozan
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постарайтесь разместить здесь фото.

щелкала на телефон,не могу скинуть,помогите плиз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра просили забрать щенков.везти только домой остаётся,кв однокомн и своих трое,держать негде.максимум один день

Передержки просят анализы,у меня даже не это теперь нет денег после отпуска,сплошные долги.очень нужна бюджтн передержка!!!!Одна девочка на спаника похожа,огромные уши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки щенков, постараемся попозже выложить получше

 

3e0f240f798c.jpg

 

 

65fa7d3780b6.jpg

38ce0b558667.jpg

 

 

очень нужна бесплатная передержка :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, на анализы дам. Сколько?

Спасибо Наталья.Анализы давно не сдавали.Завтра и узнаю.Пока у меня есть 2 т от Ninok .Спасибо большое Нина вам!! Сегодня я забираю щенков.везу к себе .мне обещали клетку сегодня,т.к нужно мелких от моих собак отдельно держать.После сдачи анализов нас готова к себе принять Томболина Лена,за двоих 300 р сутки

Нужна помощь на передержку,витафел на двоих,глистогонку,пелёнки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу помощи!!!Нужна бесплатная передержка или финансирование!!Я не могу всех держать дома!!!!!!!!до субб дома я одна и собаки,в cубб утром их не должно быть в квартире!!Денег на передержку нет!Прошу помощи.Это очень чудесные детки,запуганные и несчастные.Очень милые,пристрояться скоро!!!Я не справлюсь без помощи!!!

со дня открытия темы дети сидят в вольере,сегодня я их забираю,вечером отмою,сдадим анализы,передержка нам ждёт,платить мне пока нечем!!

нужно всё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыть девочек - нежелательно - может обвалиться иммунка.

а когда можно?если блохи недоконца ушли,после капель -придётся мыть.у меня только шампуни остались,капли даже купит наначто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помощи форумчан!!!Щенкам нужна ваша помощь.ИМ повезло что их заметили на краю трассы,где только машины ина км-ы никого.Их вывезли на верную смерть,что бы погибнуть под колёсами.Сейчас у них есть шанс!!!!

передержка стоит 300 р на двоих!Пристроим быстро!!!Если у кого есть возможность помочь фотограф-и,пиаром,передержкой,буду очень принательна

у деток ничего нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корм какой надо?

я незнаю какой корм,я предпочит кормить натуралкой,тем более щенков.Разговор был с пережержкой ,300 р с едой,по поводу еды мы должны поговорить позже,тогда напишу в теме.Главная проблема помощь в оплате передержки и пиара-у меня по финансам всё слишком плохо на данный момент. По пиару-даю в газету ,инет ничего не даёт как показала практика,котёнка уже месяц в инете ,нет звонков,а летом по газете годовалую собаку пристроили.но цена там 2500-2900,мама родная.............взть с таррсы взяла.а на что содержать незнаю........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с едой понятно. я только позже смогу капельку помочь деньгами. А пока только объявку строчную в местную газету дать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Ириной rozan, щенки будут у нее до пятницы, сдали анализов на 2000 руб, денег совсем нет :cry2: , пока непонятно как оплачивать передержку 300 руб за двоих это 9000 за мес :blink: , а еще нужны глистагонка, пеленки, прививки. Надеемся найти фин кураторов :help: , щенки замечательные притроиться должны быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я могла бы финасово помочь,только скажите,куда деньги перечислить.Мне удобнее на киви-кошелёк,там без комиссии проще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Я могла бы финасово помочь,только скажите,куда деньги перечислить.Мне удобнее на киви-кошелёк,там без комиссии проще будет

 

Будем благодарны любой помощи :gift: номер яндекс кошелька 41001847261198

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина rozan сейчас в клинике с щенками им поставили диагноз Пираплазмоз, делают переливание крови, счет в клинике на данный момент 5500р :cry2: . Врачи предупредили что может потребоваться еще одно перелевание крови и нужно будет искать донора :help: . Прошу помощи и надеюсь на Чудо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,ситуация очень и очень непростая.Ещё вирусология не пришла,вчера сдали 3 парамаетра Корону,Чуму и парво энтерит,я на это потратила все деньги что пришли от Нины,это были единств деньгии в теме

Вчера 8 часов переезжали с Подмосковья по пробкам в Мос,малышек рвало,т.к их накормили,они вымотались,но ночт поели.с одной я сняла дохлого клеща,потом нашла живого.Всю ночь спали,на утро у черненькой Юкки отказ от воды,еды,лежит,хотя она изначально была менее активная,вторая тоже не в лучшем виде.Пошли в клинику,покрасили на Пироплазмоз у ЮккиЮ, положительно с большим коллич возбудителей,прокапали натрия хлорид+преднидазол,укололи пиро-стоп,температура 39,6,вес 4,9 кг(поправилась со дня находки),далее капали натрия хлорид+витамин,глюкоза-эссенциале,рингена-рибоксин,что то ещё ,гемобаланс.+Брали биохимию,завтра выложу все фото,в общем органы не затронуло,анемия по показателям,белёсые десны,сделали переливание крови,донором героем стала моя старшая бабака-злюка

По второй детке Туфа ту,белая с рыжими пятнами,аппетит не оч "мясо съем,кашу оставлю".Но активнее.Изначально даже с моей гавкобранилась.Покрасили на пиро,отрицательно..ттт,но т.к инкубац.период возможно,сделали маленькую дозу пиро-стопа.+гамавит,к вечеру кушаем,прыгаем чуть чуть,обащаемся

Сейчас обе в кухне,до приезда мужа в запасе 1,5 дня,в понед к врачу на повторн окрашивание,впереди 2 дня капельниц уЮкки ю,второй пока только Эссенциале

писаем на пелёнки,молочку пока некушаем,спим по большей части

Влезли в долги!!сегодня куплены пелёнки 2 пачки(180+180),Эссенциале (400 р),3315 р в клинике+700 переливание!Завтра опять наделаем долги!!!После отпуска без денег,до понед-ка 200 р в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cб в личку,як в теме ,пишу в 1 пост,голодн тел до 500 р 89262143079

очень нужны фин кураторы и разовая помощь!!!!!!!!!!без помощи щенки бы умерли от пироплазмоза или под колёсами,времени решать не было-теперь они в наших руках!!Помогите их вытащить!на передержку денег нет!!!!Возраст 2-3 мес,зубы не менялись,на взгляд подрастут 50-60 см в холке,чернеткая Юкки крупнее немного,Туфа ту рыженькая 4 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжуха ест,общаться хочет,вторая лежит(((((((((((темп 38,8,носы норм,писает темным ,дышит тяжко............ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжуха ест,общаться хочет,вторая лежит(((((((((((темп 38,8,носы норм,писает темным ,дышит тяжко............ :cry2:

Девочки, простите, если будет возможность, во вторник помогу! Карта пустая,денеХ нет совсем((((. Пока могу только пожалеть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, если будет возможность, во вторник помогу! Карта пустая,денеХ нет совсем((((. Пока могу только пожалеть(((

Спасибо)вы уже столько тем поддержали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...