Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок, срок неделя, нужны финкураторы!


drakonenok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На даче соседи (аж с 3 участков) прикормили серо-белого котенка. На вид мелкому месяца 3-4, вроде здоров, мальчик. Зовут Пушок. Теперь мелкий тусит между этими 3 участками, а его точно никто в Москву не возьмёт. В эти выхи уедут те, кто его кормил.

Я узнала о том что он бесхозный, вчера, за час до отъезда, обошла старых знакомых - нет никому не нужен.

Пушок находится в Купавне. Мой сотовый 8-903-299-47-00

 

Что нужно:

если по минимому, то фотки, пиар, ручки.

а если полностью, то...

- сокуратор и финкураторы. Куратором буду я.

-анализы, прививки. Самым важным считаю вирусный перитонит, так как именно оттуда в том году взяла кота, с этим диагнозом. Кот умер (если нужно поищу тему в мемориале). Котенок же пока выглядит здоровым.

-Передержка, корм, пиар, ручки

-Финансы. Карта СБ в личку, ЯК 410011139630466, но выводить с него не умею.

 

 

Кто может, помогите пожалуйста спасти мелочь!!!

 

27.08.2012 -котенок на даче, найден фотограф

28 .08 -котенок там же, решила начать сбор денег на передержку

29.08 - ездила на дачу чтобы сфоткать. Котенок пропал =(

30 и 31 - ждём субботы.

1.09.2012 - уехала на дачу искать и фоткать. Возьму с собой корм, и если найду его, прикормлю у себя на даче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор страшный дефицит на форуме ! можно нати лишь помошников ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор страшный дефицит на форуме ! можно нати лишь помошников ..

Знаю, но быть куратором не могу: нет свободного времени да и по финансам не справлюсь. А брать ответственность на себя без своего капиталовложения не хочу - был печальный опыт.

Разве что найдутся постоянные финкураторы на полную сумму. Да и тогда мне нужна будет помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, но быть куратором не могу: нет свободного времени да и по финансам не справлюсь. А брать ответственность на себя без своего капиталовложения не хочу - был печальный опыт.

Разве что найдутся постоянные финкураторы на полную сумму. Да и тогда мне нужна будет помощь...

 

 

Ну это как повезет ..В первую очередь фото делайте ,может кому и приглянеться котейка ,кто то и поможет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может завтра поехать со мной на дачу пофоткать которебенка?

Проф.фотографы необязательны, главное наличие хоть какой-то техники, хоть камеры на сотовом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может завтра поехать со мной на дачу пофоткать которебенка?

Проф.фотографы необязательны, главное наличие хоть какой-то техники, хоть камеры на сотовом...

 

 

Напишите это в названии темы ,так больше народа увидит или зайдите в раздел помошники ,к тем кто делает фото и напишите в их темы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите это в названии темы ,так больше народа увидит или зайдите в раздел помошники ,к тем кто делает фото и напишите в их темы .

Спасибо!

Название темы сменила, тему создала (правильно?) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216105

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала одному фотографу, вдруг сможет... Хотя ехать за МКАД (Купавна около 20 км от МКАДа) не думаю, что смогут подъехать на место. Обзваниваю друзей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Похоже нас не видят, а жаль. Пока котенок здоров, общителен, красивый. Думаю быстро пристроится. Нужно совсем немного усилий и на одну счастливую кошкоморду станет больше.

Ну не могу я взять к себе, даже на ночь не могу. И кормить нечем, и дом кот с травмой позвоночника, и родители против....

А с моей 5-летней дочкой играл с радостью, даже когда она его брала на руки в весьма неудобной для котенка позе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купавна по Носовихинскому ш? У меня недалеко дача, буду там в субботу и в вс утром. Пойдет? пишите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купавна по Носовихинскому ш? У меня недалеко дача, буду там в субботу и в вс утром. Пойдет? пишите в личку...

Написала. Ждем субботы...

Я тут подумала спросить соседей, вдруг смогут сфоткать завтра, но на телефон соседей надежды очень мало...

Хотя боязно, хочется побыстрей найти ему временный дом, ведь в эти выхи его кормить перестанут.

 

Куратор, найдись! Я помогу, не брошу...

 

А если по деньгам, то сколько стоит передержка для которебёнка, корм, анализы? Какая сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте тему тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

 

В контакте если пиарить можно за корм тоже найти.

 

Здесь пиарщики. В Требуется пиар откройте тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

 

Найти куратора невозможно. Посмотрите, сколько тем в архив идет - сейчас многие хотят(не понятно это мне), чтоб кто-то сторонний пришел в тему и помог. Но чудес не бывает. Чудеса творим мы сами.

Хоть в Москву перевезите котенка, чтоб на улице подкармливать. на даче ему по-любому - смерть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте тему тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

 

В контакте если пиарить можно за корм тоже найти.

 

Здесь пиарщики. В Требуется пиар откройте тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

 

Найти куратора невозможно. Посмотрите, сколько тем в архив идет - сейчас многие хотят(не понятно это мне), чтоб кто-то сторонний пришел в тему и помог. Но чудес не бывает. Чудеса творим мы сами.

Хоть в Москву перевезите котенка, чтоб на улице подкармливать. на даче ему по-любому - смерть.

Когда есть возможность, я стараюсь помочь, почти как со-куратор. Есть ЯК и Сбер свободные (вот только с ЯК выводить деньги не научилась). Но а сейчас дочка в школы пойдет "подготовительные" в обычную школу и художественную, музыкалка, на мне госремонт, проблема со здоровьем, так что ещё врачей обходить. Да и я пока не работаю, из долгов по последнему коту ещё 2 300 отдавать... Ну вот так сложилось, поэтому и надеюсь на куратора или сокуратора опытного - одна сейчас не справлюсь...

В контакте в каких группах?

Спасибо, поищу. В Москву около дома не вариант: ленинградский проспект рядом, во дворе таджики, стройка, все гремит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехать сегодня не получилось =(

Но на завтра есть договоренность с одной девушкой. Поедем, сфоткаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка для котенка обычно 3000руб. в месяц стоит.

Фуф, это ещё реально потянуть, а то я по собакам смотрю: там от 6 до 10 тысяч....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем собрать деньги на передержку и анализы?

Мне или другому куратору, но деньги будут нужны.

 

Кто может, помогите котёнку денежкой!!!

Карта СБ в личку, Яндекс сейчас выложу в первый пост.

Кто -нибудь расскажите что лучше написать в разделе, требуется передержка, за сколько дней писать надо?

У нас получается : "3-4 месячный котенок ищет передержку с карантином. Территориально г. Москва, любой округ, но желательно САО. Передержка нужна с 1 сентября " так"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит, а котенку через несколько дней нечего будет есть, негде погреться. Помогите денежкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем собрать деньги на передержку и анализы?

Мне или другому куратору, но деньги будут нужны.

 

Кто может, помогите котёнку денежкой!!!

Карта СБ в личку, Яндекс сейчас выложу в первый пост.

Кто -нибудь расскажите что лучше написать в разделе, требуется передержка, за сколько дней писать надо?

У нас получается : "3-4 месячный котенок ищет передержку с карантином. Территориально г. Москва, любой округ, но желательно САО. Передержка нужна с 1 сентября " так"?

 

 

Все так ,пишите в разделе требуеться передержка ,можно еще зайти в раздел ,где предлагают передержку и писать в их темы .

Без фото плохо реагируют на темы ,делайте быстрее,тогда может кто поможет ,хотя новичкам как то не очень охотно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все так ,пишите в разделе требуеться передержка ,можно еще зайти в раздел ,где предлагают передержку и писать в их темы .

Без фото плохо реагируют на темы ,делайте быстрее,тогда может кто поможет ,хотя новичкам как то не очень охотно ..

Вот именно по этому и не хочу брать ответственность. поскольку с темой Барбариски оказалась в долгах... В сокураторы бы пошла с радостью.

А за сколько дней надо писать в передержки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно по этому и не хочу брать ответственность. поскольку с темой Барбариски оказалась в долгах... В сокураторы бы пошла с радостью.

А за сколько дней надо писать в передержки?

 

 

ну если планируете привезти скоро ,можно уже писать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если планируете привезти скоро ,можно уже писать .

Написала, проверите пожалуйста.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216194

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите денежкой. Как нормально передержку искать, если я за неё ни рубля дать не могу? :help: :help: :help:

В конце сентября когда будет ясно, что да как, может и смогу на хвостатика выделить что-нибудь, а пока я не знаю, сколько дочкина учеба будет стоить, никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла интересную передержку для котенка, с карантином. Но там пребывание кошкоребенка 3 000 стоит http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

Давайте соберем на неё. Если еда там входит в счёт услуг (а как я поняла, да) то тогда нужно будет только на анализы и прививки.

Насчёт кастрации: для себя я предпочитаю именно котов, но у меня они живут в квартире всю жизнь. Кошек стерилить надо, однозначно, но вот с котами - не уверена. Так что пока на первом месте стоит здоровье животного, то есть анализы и прививки, и передержка (не выпускать же только что привитого на улицу? А вдруг реакция на прививку пойдёт, а он на холоде...)

А после уже и про кастрацию подумаем =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после уже и про кастрацию подумаем =)

Коты кастрируются в возрасте от 8 -12месяцев (когда половая система сформируется) - вам еще далеко до этого. На передержку в соцсетях просите. ПИК выжат, если только с новыми силами кто поможет. Сами все финансово тянем давным -давно подобранцев. И на чужие темы выделить трудно что либо, потому что по десятку животных на кураторстве.

В разделе Финансирования откройте тему и в разделе Помощники Предлагается пиар найдите, кто в соцсетях пиарит - из соцсетей идет отклик, если правильно пиар построить и удача улыбнется. Я так за лечение тяжлых больных животных долги имею. Но этот выбор каждый сам для себя делает.

По передержке - Маша хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...