Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киевка. Сбитая собака возле отбойника.


SIMONA_MY_LIFE
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера возвращаясь домой с дачи по киевке возле отбойника увидела собаку лежащую, живую. В принципе собаки лежат много где, но здесь заподозрила неладное, так как сплошной отбойник, как она попала на дорогу не ясно, а метров через 300 была уже вторая собака на дороге, которую спасти я не успела, разрыдалась и упросила мужа вернуться. Обещала что если с собакой все хорошо,я ее хватать в охапку не буду. Но даже муж без слов, подойдя к собаке, понял что она была сбита машиной и от боли и страха даже не шевелилась, лишь безнадежно смотрела на машины с болью, достал брезент,чтобы ее положить в машину. Пока думали как ее брать, собака крупная, подъехал парень, который сказал что она тут с утра лежит, он проезжал утром, видел ее, а теперь возвращаясь снова ее видит. Он помогал ее в машину посадить. Очень было страшно брать ее, так как она могла от страха и боли начать бежать, а бежать некуда, только под колеса, я стояла впереди, чтобы она если бы решила бежать, то уткнулась в меня.

Но она сделала довольно слабые пару попыток и безропотно дала себя взять и отнести в машину, даже не пытаясь укусить.

первые 20 минут в машине она даже не ложилась, хотя видно было что ей больно сидеть и только под конец дороги она легла.

Морда вся разбита и почему то нереально раздутый живот. От страха и на нервяках я даже не посмотрела кто это, пацан или девченка.

Привезла уже в ночи на передержку в Южный Порт, так как там полностью доверяю, да и муж бы ну не катался со мною по больницам с ней.

Когда ее посадили в вольер, она тут же легла. Сегодня жду первые результаты, на днях будут и фото, так как вчера было темно, а с айфона без вспышки не получалось сфотать, то пока нету ничего.

 

ПЕРЕДЕРЖКА - ЮЖНЫЙ ПОРТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...E9+%EF%EE%F0%F2

 

ЯК 410011352131909

 

Девочка, молодая, около года. Назвали Апрелька.

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216425

 

26.08.2012 - подобрана и отвезена на передержку, предоплата 1000 рублей (4 дня по 31.08.2012)

27.08.2012 - Не встает, отбита вся правая сторона и разбита морда. Врач сказал не трогать ее пока. В стрессе к тому же.

28.08.2012 - лежит, ни на что не реагирует, иногда пьет воду. К еде никакой реакции!

29.08.2012 - начала понемногу кушать. не встает вообще.

30.08.2012 - состояние без изменений.

31.08.2012 - кушает немного но сама. не встает. Сегодня показывали врачу.

31.08.2012- 03.09.2012 - без изменений. лежит, не встает, если не заставлять, кушает немного но стабильно, при ходьбе шатает ее, колят. В среду заканчивается карантин и врач скажет что делать дальше. Из плюсов: на мордочке все ранки почти прошли!

04.09.2012 - без изменений, колим. лежит, встает когда заставляем, кушает сама по немногу.

05.09.2012 - ест сама. колят. начинаем заставлять ходить. пытается отойти подальше и снова лечь. Завтра хочу приехать и вывести ее гулять на площадку. Нужно заставлять ее делать первые шаги. Апрелька до сих пор в стрессе, его тоже путем общения будем убирать.

05.09.2012 -07.09.2012 - без изменений, уже не знаю что делать. колят. лежит. есть по немногу. завтра будем осматривать с врачом.

 

 

 

Денег нет вообще!

ПОМОГИТЕ! ни на обследование, ни на УЗИ, ни на лечение!!!!! УЗИ НЕОБХОДИМО!

 

01.09 перенесено в Скорую

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ АПРЕЛЬКУ!

Диагноз: Контузия всей правой стороны. Перелом нет. Сильный оттек.

Назначили:

Дексаметазон - от отека. 5-7 дней колоть.

Прозерин - стумуляция нервной проводимости. 5-7 дней колоть.

Цефтриаксан - антибиотик, против восспалений. 5-7 дней колоть.

Кардиомин - противосстресовый. 1 раз уколоть.

 

efbba642547b.jpg

d398cc5bdc5b.jpg

65f63cf6c1d6.jpg

3d47eae30f4e.jpg

c448846f229b.jpg

 

видео пока только в контакте. Заставляли ходить, врач сказал, но еще ее заносит, лапы правые подводят.

при виде человека трясется как осиновый лист. Зашла к ней в вольер, но даже не стала гладить и лезть к ней, сидела с ней разговаривала, она только взирала на меня глазами, полными боли и какой то ТОСКИ.

так больно мне.

http://vk.com/wall14469953_1336

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тему не в Скорой открыли?

 

без фоток, кто мне там поверит. в среду доберусь до передержки и пофоткаю его/ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, какая среда? Она у тебя мало того что сидит в долг. Она лечится в долг. А это уже серьезно.

Попроси ммс у Игоря и просись в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, какая среда? Она у тебя мало того что сидит в долг. Она лечится в долг. А это уже серьезно.

Попроси ммс у Игоря и просись в Скорую.

Спасибо Тань,я че то на нервяках и не подумала об этом. Да,точно,сегодня позвоню ему и попрошу,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, конечно Таня права... Ты скольких на себя взвалила.

И ей действительно нужна помощь... а если там срочно понадобятся деньги на обследование.. Ты где возьмешь?? в долг не получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, конечно Таня права... Ты скольких на себя взвалила.

И ей действительно нужна помощь... а если там срочно понадобятся деньги на обследование.. Ты где возьмешь?? в долг не получится..

 

 

да Ир, я знаю что вы правы, Игорю вчера не дозвонилась вообще никак, видно он по клиникам был. Сегодня сама поеду сделаю фото.

новостей нет, Апрелька лежит, не есть, не встает почти:(. Ее колят, поеду узнаю чем и отпишусь и выложу седня фото обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка.

Люди помогите Ане, она стольким помогала, все уже по нулям полностью.. :worthy: :worthy: :worthy:

Мы то ее тоже все поддержим, но к сожалению финансово абсолютно по нулям..

А Апрельке нужна помощь врача.. Ее сбила машина - это бесследно пройти не может...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно в клинику!!!! может от кровоизлияния умереть!!!

может и нужно, но я реально не могу, у меня честно, нет ни копейки. я отдала последнюю тысячу. сегодня поеду пофоткаю и выложу сюда. если помогут, буду признательная и сразу повезем в клинику, если нет, прийдется ждать до понедельника, до зарплаты моей и тогда хоть на узи смогу свозить, хотя с моими финансами мне только на узи и хватит, но хоть так. Больше выходов никаких я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то замкнутый круг. Спасли,но лечить не получается-денег нет. Зачем спасали-пусть бы там сидела? А потенциальный куратор-денег бы на ПИК собирала.

Вот только вопрос-сколько смогла бы прожить собака сидя у отбойника на МКАД.??

Блин....Ань-500 р с меня. Куда кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то замкнутый круг. Спасли,но лечить не получается-денег нет. Зачем спасали-пусть бы там сидела? А потенциальный куратор-денег бы на ПИК собирала.

Вот только вопрос-сколько смогла бы прожить собака сидя у отбойника на МКАД.??

Блин....Ань-500 р с меня. Куда кинуть?

 

 

Тань, спасибо, карту в личку скинула!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, спасибо, карту в личку скинула!

мы днем Апрельку пытались спасти,но она дурашка не далась..........пыталась укусить,слава богу жива! готова помочь финансами,только расскажите как. Я сюда после этой истории и полезла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы днем Апрельку пытались спасти,но она дурашка не далась..........пыталась укусить,слава богу жива! готова помочь финансами,только расскажите как. Я сюда после этой истории и полезла..

 

вы ее тоже видели? мне говорили что она с утра лежит, но я чуть усомнилась, так как после нее метров через 300 только только сбили собаку и я подумала, что может они вдвоем бежали. Видимо когда мы ее уже поднимали, ей было так плохо, что кусаться она не думала даже, уф, как заново тот день начинаю переживать:( зато когда на передержку ее привезли, она то ли собак увидела, то ли испугалась вольера, но вообщем куснула работника передержки. Спасибо что попытались ей помочь! до сих пор как вспоминаю эти глаза, рыдать охота.

помочь можно либо на ЯК положить денег, в любой евросети либо могу карту в личку кинуть, спасибо вам огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы ее тоже видели? мне говорили что она с утра лежит, но я чуть усомнилась, так как после нее метров через 300 только только сбили собаку и я подумала, что может они вдвоем бежали. Видимо когда мы ее уже поднимали, ей было так плохо, что кусаться она не думала даже, уф, как заново тот день начинаю переживать:( зато когда на передержку ее привезли, она то ли собак увидела, то ли испугалась вольера, но вообщем куснула работника передержки. Спасибо что попытались ей помочь! до сих пор как вспоминаю эти глаза, рыдать охота.

помочь можно либо на ЯК положить денег, в любой евросети либо могу карту в личку кинуть, спасибо вам огромное!

лежала действительно с утра,ехали в 12 в Москву по делам и увидели. тоже рыдала и умоляла мужа вернуться,вообщем добралась до нее только к 18 часам,но увы не далась нам,как не уговаривали((((((((((( я не знаю что такое ЯК-объясните плиз. давайте карту natali15101977@mail.ru это Вам спасибо,что удалось увезти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лежала действительно с утра,ехали в 12 в Москву по делам и увидели. тоже рыдала и умоляла мужа вернуться,вообщем добралась до нее только к 18 часам,но увы не далась нам,как не уговаривали((((((((((( я не знаю что такое ЯК-объясните плиз. давайте карту natali15101977@mail.ru это Вам спасибо,что удалось увезти!!!

 

Наталья, спасибо вам нереально огромное! пишу в почту!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,а какой умный врач сказал не трогать собаку? Ей бы рентген сделать? А вдруг там внутренее кровотечение или еще что?

И ты хоть какие-то суммы озвучить? Предпологаемые хотя бы.

Потом Игорь ее сейчас колет? Это ж стоит чего-то?

И где фото? Будет разбитая морда-люди интересоваться начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо вам нереально огромное! пишу в почту!

Аня,как там девочка? шансы есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Вчера по всем пробкам добралась к малышке в ночи,в 12-ом часу ночи,фото как ни пыталась,так ничего получилось,Игорь сегодня днем обещал сделать и прислать. Со мною попрощался и пошел ее колоть,чем колоть забыла название,сегодня обязательно уточню и выложу. Вчера Апрелька первый раз немного покушала сама!

И минусов,девочка дикая дикая,после лечения социализация чувствую будет долгая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. если дикая то сидеть будет долго.. Вспомни Гарри, Соню..

Помогите собаке на лечение. Ну не выпускать же ее.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.. если дикая то сидеть будет долго.. Вспомни Гарри, Соню..

Помогите собаке на лечение. Ну не выпускать же ее.. :help:

 

я вчера уже нарыдалась по этому поводу. не знаю как буду тянуть, ну не на улицу то ее обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня завтра положу на карту 1000 руб,далее буду помогать сколько потребуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня завтра положу на карту 1000 руб,далее буду помогать сколько потребуется

Наталь, огромное спасибо млн раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то замкнутый круг. Спасли,но лечить не получается-денег нет. Зачем спасали-пусть бы там сидела? А потенциальный куратор-денег бы на ПИК собирала.

Вот только вопрос-сколько смогла бы прожить собака сидя у отбойника на МКАД.??

Блин....Ань-500 р с меня. Куда кинуть?

 

 

лежала действительно с утра,ехали в 12 в Москву по делам и увидели. тоже рыдала и умоляла мужа вернуться,вообщем добралась до нее только к 18 часам,но увы не далась нам,как не уговаривали((((((((((( я не знаю что такое ЯК-объясните плиз. давайте карту natali15101977@mail.ru это Вам спасибо,что удалось увезти!!!

 

 

Аня завтра положу на карту 1000 руб,далее буду помогать сколько потребуется

 

нельзя ждать до понедельника!! Займите!! Тем более немного уже предложили!!

Я могу 500 на телефон того, кто сможет вам их обналичить! Пишите в личку с оператором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя ждать до понедельника!! Займите!! Тем более немного уже предложили!!

Я могу 500 на телефон того, кто сможет вам их обналичить! Пишите в личку с оператором!

 

спасибо вам огромное! отписалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...