Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пристроить котенка


петрикор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В два часа ночи обнаружила у дверей своей квартиры коробку с маленьким черным котенком. По внешнему виду котенку едва исполнился месяц. Мальчик, черного цвета с белым галстучком на груди и огромными, зелеными испуганными глазищами. Оставить в подъезде бедного малыша не смогла, но и у себя оставить не могу. В доме уже есть собака и взрослый кот. Котенок на собаку и взрослого кота среагировал спокойно и с интересом, не шипел. Любознательный, мурлыкает как трактор и очень ласковый. Уже помыт и обработан от глистов. Вшей и прочей гадости на котенке не было обнаружено. Котенку нужен дом!

Увы котенок ко взрослому коту с любопытством и желание подружиться тянется, а взрослый шипит, нервничает и ведет себя не адекватно, собственно как и папа.

Москва, 89267120308 - Наташа, звонить в любое время суток

 

Нужна помощь с пиаром и с пристройством

75876058.jpg

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста! Я не знаю что делать, впервые сталкиваюсь с таким.

 

 

Дайте объявление на Авито, поднимайте объявление часов в 12 через день. Или поищите пиарщика в разделе "Прелогается пиар", который за 200-500 руб за неделю разместит объявления по разным интеренет-доскам. В "помощникак" поищите фотографа, он сделает хорошие фотографии или посмотрите, какие можно попробовать сделать самой. Почитайте, что спрашивать у потенциальных хозяев. Главное - не тяните, а то перерастет и потом на пристройство потребуется больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коту вашему сколько лет? Кастрирован? Есть возможность пока котенка изолировать в отдельной комнате от кота?

Кота можно понять, он в недоумении и злится. Приперлось что-то непонятное... Но когда знакомство через дверь, дружатся вернее) И вам пока спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему коту 1 год, кастрирован. Очень ревнивый, на котенка сначала пошипел, а теперь вообще бегает от него, зато от меня ни на шаг не отходит :blink: Котенка я сразу изолировала в отдельной комнате, чтобы ни кот, ни собака не добрались и не беспокоили малыша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой - это хорошо) Значит, просто удивлен и растерян, поэтому и просит доказательств, что его не разлюбили) У моих котов разница как раз в год, так к концу первого дня старший взял младшего под опеку.

Для пристройства постарайтесь перефотографировать получше.

А помощь с пиаром иите тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

Есть платный и бесплатный пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарата нет увы, буду просить кого нибудь пофотографировать малыша. Правда это будет не просто, у него точно шило в попе)) Носится и шипит на все, что плохо лежит)

Я уже вывесила объявления на всевозможных сайтах, которые выдал гугл и группы в контакте.

Что теперь делать - не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, на какие сайты дают объявления пиарщики. Работающих сайтов не так много, и объявки надо постоянно поднимать (насколько позволяет сервис, лучше раз в день), где-то делать платный вип

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, отец у меня совсем зверствует, требует чтобы котенка отнесла туда, откуда принесла. Срок у меня - сегодня. Может кто-то посоветует передержку или сможет взять? Жалко малыша. Живу в центре, на павелецкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержкам лучше писать в лички или звонить, если не указано обратное. Некоторые в темы не заходят по несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, отец у меня совсем зверствует, требует чтобы котенка отнесла туда, откуда принесла. Срок у меня - сегодня. Может кто-то посоветует передержку или сможет взять? Жалко малыша. Живу в центре, на павелецкой

Передержки обычно денег стоят и берут под кураторством. Вы готовы малышу помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, но не могу, финансов нет совсем, на карте остались последние 40 рублей. Деньги придут только 2 сентября

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1500р максимум. Я студентка, живу на пенсию по потере кормильца.

Корм есть (Бош для котят), но я не уверена, что малышу уже можно есть такой корм.

Котяра оказался бойким! Как сказала подруга: "Вот это кекс!" Так теперь и зовем, Кексиком)

Сейчас мы будем фотографироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

 

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...