Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок ищет хозяев.


vikusha1980
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Беспородный щенок,2 месяца,зовут Лаки,не привитый

 

f1db344eef2c.jpg

 

извините за качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый, только информации совсем нет

я о нем больше о нем ничего не знаю(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизнерадостный щенок,здоровый,много пищит..аппетит хороший..

мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ним поиграли, пока был отпуск и оставили...самое страшное,что в этом месте проживает человек,который поедает молодых кобельков((((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мы СРОЧНО ищем добрые и заботливые ручки..щенок активен,кушает очень хорошо,игрив,бодр и весел...ПОМОГИТЕ НАМ!я первый раз занимаюсь пристройством щенка...помогите...могу помочь небольшой денежкой в других темах...

 

cbebfeba563a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Ира(Веста2007) сможет помочь ручками, вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207978

Щенок очень красивый. Нужны хорошие фото и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, Ира(Веста2007) сможет помочь ручками, вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207978

Щенок очень красивый. Нужны хорошие фото и пиар.

спасибо большое за отзыв...фоток хороших нет(((((...щенок не рядом со мной(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенка сама транспортирую в москву...нашлись бы ручки добрые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенка сама транспортирую в москву...нашлись бы ручки добрые...

Вообще, Ире можно даже позвонить. Белые щенки пристраиваются достаточно быстро.

Вот тел. 8 916 3ОО 2О94

У нас щенок пристроился прямо с улицы (некуда было забирать :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, Ире можно даже позвонить. Белые щенки пристраиваются достаточно быстро.

Вот тел. 8 916 3ОО 2О94

У нас щенок пристроился прямо с улицы (некуда было забирать :( ).

спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!...я просто постеснялась тревожить человека...я и на платный пиар согласна,но с фотками беда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!...я просто постеснялась тревожить человека...я и на платный пиар согласна,но с фотками беда(

 

Не переживайте смело звоните, я не кусаюсь!!! Это моя работа!!! Дайте свой номер на такого красавца в миг найдем ручки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный щенулька:)

 

П.с. Можно же на форуме попросить у кураторов фотографии похожего щенка и ПОПИАРИТЬ с

Ими фотографиями :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный щенулька:)

 

П.с. Можно же на форуме попросить у кураторов фотографии похожего щенка и ПОПИАРИТЬ с

Ими фотографиями :blush:

вот еще фотки,чуть лучше..нами сейчас занимается Веста)))

08b6ce64cd4b.jpg

 

0492e7933a74.jpg

 

5d5ffd1d83c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подарить пиарные фотки похожего щенка, который пристроился за один день пиара. Звонков было очень много, думаю и Ваш быстро пристроится.0_724da_189f6a6d_XL.jpg

0_724df_c7f4aa0b_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подарить пиарные фотки похожего щенка, который пристроился за один день пиара. Звонков было очень много, думаю и Ваш быстро пристроится.0_724da_189f6a6d_XL.jpg

спасибо большущее...я очень надеюсь.что мой найдет хорошие ручки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_724e2_66ce736e_XL.jpg

спасибо..он просто чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы своего щена в Москву ещё не привезли? Не затягивайте с перевозкой. Такой симпатяга сразу пристроится, главное его в безопасное место перевезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы своего щена в Москву ещё не привезли? Не затягивайте с перевозкой. Такой симпатяга сразу пристроится, главное его в безопасное место перевезти!

он сейчас на моей даче...завтра приедет в Москву...буду созваниваться с Вестой,чтобы пристраивать его...спасибо,что не остаетесь равнодушными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова рассмотреть щеночка ко мне в добрые ручки второй собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова рассмотреть щеночка ко мне в добрые ручки второй собакой

тогда небольшой опросик...в каких условиях он будет содержаться?..мне хотелось бы поддерживать связь с вами и собакиной))))...и готовы ли вы подписать договор о передачи щенка другим владельцам?...и в любом случае не выбрасывать его,а передать мне обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет о себе Русская Рысь:

Добрый день. Меня зовут Алиса. Мне 24. Я всегда очень любила собак и у меня был пес, потом пришло его время и он ушел на радугу. Я живу в Зеленограде. Работаю. Проживаю в квартире одна, а точнее со своим любимым щенком Севером. Я забрала малыша с улицы. Сейчас ему около 4 мес.Сейчас взвесив все, я понимаю, что хочу и готова взять вторую собаку. По заботе и деньгам все ок. На двух псов хватит. Тоже щенка, чтобы ребята выросли вместе. Я днем на работе, а Север очень общителен. Хотелось бы Северу друга, чтобы не грустил, ну и помочь еще одному лапке обрести дом.

 

Виктория, Ваш опрос не полностью позволяет понять, подходит ли эта собака этому человеку. Чуть дополню:

- Собаку себе берёте или в подарок?

- Съёмная ли квартира или Вы являетесь собственником?

- Состав семьи, все ли хотят собаку. Если есть дети, нет ли у них аллергии?

- Есть ли у Вас достаточно времени и места, что бы обеспечивать собаке длительный выгул?

ИМХО, работающему человеку, который живёт один, весьма проблематично уделять достаточное время щенку. Один выгул 3-4 раза в день чего стоит! Вместе со щеном надо брать декретный отпуск :P

На моих щенов звонков было очень много, я даже не ожидала! Звонили перекупщики. Номера не сохранила, к сожалению, надо бы занести их в чёрный список. Много желающих на халявную породистую собаку, поэтому сразу говорите " дворняга!". Красавец такой быстро найдёт новый дом, удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что пишет о себе Русская Рысь:

Добрый день. Меня зовут Алиса. Мне 24. Я всегда очень любила собак и у меня был пес, потом пришло его время и он ушел на радугу. Я живу в Зеленограде. Работаю. Проживаю в квартире одна, а точнее со своим любимым щенком Севером. Я забрала малыша с улицы. Сейчас ему около 4 мес.Сейчас взвесив все, я понимаю, что хочу и готова взять вторую собаку. По заботе и деньгам все ок. На двух псов хватит. Тоже щенка, чтобы ребята выросли вместе. Я днем на работе, а Север очень общителен. Хотелось бы Северу друга, чтобы не грустил, ну и помочь еще одному лапке обрести дом.

 

Виктория, Ваш опрос не полностью позволяет понять, подходит ли эта собака этому человеку. Чуть дополню:

- Собаку себе берёте или в подарок?

- Съёмная ли квартира или Вы являетесь собственником?

- Состав семьи, все ли хотят собаку. Если есть дети, нет ли у них аллергии?

- Есть ли у Вас достаточно времени и места, что бы обеспечивать собаке длительный выгул?

ИМХО, работающему человеку, который живёт один, весьма проблематично уделять достаточное время щенку. Один выгул 3-4 раза в день чего стоит! Вместе со щеном надо брать декретный отпуск :P

На моих щенов звонков было очень много, я даже не ожидала! Звонили перекупщики. Номера не сохранила, к сожалению, надо бы занести их в чёрный список. Много желающих на халявную породистую собаку, поэтому сразу говорите " дворняга!". Красавец такой быстро найдёт новый дом, удачи !

спасибо вам еще раз...хочу с вами в личке пообщать...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...