Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно пристроить девочку!


Salvaje
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Помогите пристоить девочку Сандру (метис акиты, ну по крайней мере очень похожа)! :worthy: Возраст примерно 5мес., весит 10кг., высота в холке 45см. Худенькая, окрас светло песочный, хвостик и ушки немного темней. Шерстка мягкая, гладкая. Очень чистенькая, добрая и ласковая. Хорошо ладит с другими собаками. Все "дела" сегодня сделала на улице, умничка!

Теперь немного предистории... Вчера, на ул.Васнецова, около детской площадки утром она бегала в ошейнике и очень всем интересовалась, к вечеру уже была без ошейника и очень рвалась поиграть с собаками на площадке для выгула собак. Мы какое то время наблюдали за ней и решили отвести ее на местную парковку, думали возьмут как охрану. Там нам отказали, сказали что собак теперь им там запрещают держать (писают на колеса). На обратном пути мы встретили женщину, она заинтересовалась откуда такая лапочка взялась, мы ей все рассказали. Она набрала по телефону одной знакомой женщине, та сказала что знает чья это собака. Оказалось что хозяйка собаки нашла ее на днях на улице, приютила, отвела к врачу, проглистогонила... Но после двух дней проведенных в ее квартире, она видимо осознала что не справится, так как работает и дома ее не бывает круглые сутки... В общем собака оказалась выставленной на улицу... Вчера я взяла ее себе на ночлег, перед этим съездила на Сельскохозяйственную в Миг. Там мы сдали кровь (общий с СОЭ и на чумку). Сегодня днем опять туда поехали и сали кал на глистов...

Девочка очень чистая, активная, кушает хорошо, играет с моими двумя собаками. Бывшая хозяйка ей немного обрезала шерстку в некоторых местах, видимо избавлялась от заборной краски. На вид здорова, глазки и ушки чистые. Сама все время лижет руки мне.

Сейчас на передержке (максимум 2 недели она там сможет пробыть). Оставить себе не могу, у меня такс уже старенький и у него нет прививки изза лечения (печень и почки). Помогите пожалуйста пристроить в добрые руки! Купила ей ошейник обычный и от блох, кучу хрустиков и подарила одеяло с подушкой, так что дама с приданным. мой тел. 8 968 941 01 88 Катя.

 

вот ссылка на альбом вконтакте - http://vk.com/album1422582_161484409

И на авито - http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_mi..._lajki_94663930

 

8e927e91b440.jpg

 

77d045c7cda0.jpg

 

d88e940cbb0b.jpg

 

55ad7e7da999.jpg

 

108fdb199dae.jpg

 

3c29634ad8db.jpg

 

5794e3ce3fa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо найти людей которые будут пиарить (размещать фотографии во многих (10-15) сайтах с рекламой-отдадим в хорошие руки.

у них это стоит 150-300 руб в неделю. но тут нужны фотографии обязательно. Если у вас есть фотки-то можно еще что б пиарщики в добавок-красиво их оформили в фотошопе-фон там красивый (что не нафоне пола или шкафа они были...)...т.к. когда фото красочное,то больше возможностей обратить внимание и заинтересовать потенциальных хозяев...

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213 вот здесь найдите себе пиарщика-спишитесь с ним и вперед!

Но главное проверяйте ручки кому отдаете,т.к. много живодеров и перекупщиков представляются заинтересованными людьми и как раз вот таких "отдам в дар" и забирают...тут можно паспорт у человека просить (лучше ксерокопию себе оставлять), телефон,что бы потом созваниваться и узнавать как щенок, и конечно что б они вам фото их присылали..

некоторые даже по договору пристраивают. вот пример договора http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=31;...;num=1235588294

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама не обращалась но говорят. что passa хорошо пиарит

 

 

Маша, спасибо большое за помощь! Займусь вплотную пиаром в воскресенье. Фото собаки все одинаковые, на ковре и на фоне мебели, думаю можно просто размыть все это дело по бокам... Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Катя, ищите параллельно другую передержку, как и договаривались. Я не смогу Саню долго держать, у меня две собаки приезжают в воскресенье по брони, да и Алабайка начала на мелкую охотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, на авито у вас послежнее размещение 23 августа http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_mi..._akity_94663930, это объявление надо поднимать хотя б раз в два дня, лучше всего часов в 7 вечера в будни и в субб рано утром.....иначе очень много обновлений и если не поднимать то объявка сама оооч далеко опускается и не видна людям,которые ищут хозяев...

 

конечно там это платно на авито (оплата либо через смс ,но удобнее и дешевле чем через смс-это яндекс кошелек,завести легко, деньги класть-через активацию карты-которые продаются обычно в метро-переходах или в магазинах сотовой связи и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, ищите параллельно другую передержку, как и договаривались. Я не смогу Саню долго держать, у меня две собаки приезжают в воскресенье по брони, да и Алабайка начала на мелкую охотиться.

 

Хорошо Катюш, буду что то предпринимать... Может есть кто из знакомых передержек?

 

 

Катя, на авито у вас послежнее размещение 23 августа http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_mi..._akity_94663930, это объявление надо поднимать хотя б раз в два дня, лучше всего часов в 7 вечера в будни и в субб рано утром.....иначе очень много обновлений и если не поднимать то объявка сама оооч далеко опускается и не видна людям,которые ищут хозяев...

 

конечно там это платно на авито (оплата либо через смс ,но удобнее и дешевле чем через смс-это яндекс кошелек,завести легко, деньги класть-через активацию карты-которые продаются обычно в метро-переходах или в магазинах сотовой связи и т.п.

 

Маш, я его сделала премиум 5 дней назад, через два дня срок истекает, я продлю опять, хотя сама если в поиске забиваю то вообще не могу найти его... не пойму почему... :(

Может стоит его сделать и премиум и вип одновременно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум лучше чем вип, одновременно не стоит, только деньги потратите..там ежедневно по премиум обновления идут, мы щенят пристраивали когда делали приступ либо одноразовое размещение по схемке, которую я выше описывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ну как девчушка? Как дела у нее?

 

 

Девушка пристроена :appl: Уехала в Ивантеевку в семью военных переехавших недавно из Мурманска! У них дочь 9 лет, играет на скрипке. Мама домохозяйка, папа военный. Надеюсь у них все сложится, очень она им понравилась :rolleyes::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рада!!!!классно!!!!

не забудьте хотя б первые неск месяцев звонить им интересоваться как поживает собачка-прижилась ли с новыми хозяевами)))

бывает всякое но будем надеяться, что всё сложиться хорошо и хозяева полюбят её и ей комфортно с ними будет)))))

а лучше еще фоточки по возможности что б присылали на почту к вам))))

 

а по какому объявлению они звонили?авито или с др сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...