Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков из картонной коробки!


Боксик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!

 

Вчера гуляя с собакой наткнулись на коробку с 7 щенками. Щенкам на вид (очень приблизительно недели 3). Они сидят в коробке, которая сегодня с утра уже развалилась. Мы их покормили вечером и с утра. Рядом дорога. От себя могу гарантировать финансовую помощь по мере возможности и сейчас 5000 руб. От меня помощь только финансами. Могу поднимать по доскам объявлений. Прошу, не критикуйте меня, что прошу помощи совсем немного предлагая взамен. Что могу. Вдруг найдется человек, который сможет заниматься ими, хотя прекрасно понимаю, что все здесь "особачены и окошачены" по уши. Фото щенков сделаю обязательно сегодня если будет необходимо.

 

ЭТИМ МАЛЫШАМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

b8249b858ff2t.jpgc237253bdb46t.jpg06fc31a41a3ct.jpg2c3f36aa9278t.jpg3cfdb8c00209t.jpg185b03f01c73t.jpg43205b47b02bt.jpg8958502ec636t.jpg41a1c1c80fa0t.jpg

 

финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215839

финансовый отчет по пестрой девочке (куратор Полина Yyaahhoo): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216697

 

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ В ТЕМЕ!

 

9571f972f25ft.jpg Балу (Роки) ДОМА!

Фотографии Балу из дома:

2759d8be70d7t.jpg

Балу и Чип вместе :)

e491aeab7099t.jpg

 

2f6a8df5bf91t.jpg Что с Джулей непонятно! Найти "хозяев" не представляется возможным!

 

7d09e02eaa93t.jpg Моня (Ляля) ДОМА!

Фотографии Мони (Ляли) из дома:

1a210c8e0376t.jpg

8a1d00c57d01t.jpg

 

7f7c8fa4259ct.jpg Чип (Тотошка) ДОМА! (они с Балу теперь живут вместе :))))

Фотографии Чипа из дома:

2d393eba352dt.jpg

Чип и Балу вместе :)

d3b15d98c1d3t.jpg

 

841b3547ec0bt.jpg Даша (Бритни) ДОМА!

Фотографии Даши из дома:

32f76f54212at.jpg

4e81da63fc85t.jpg

 

a3b89a794682t.jpg Рики ДОМА!

Фотографии Рики из дома:

9ba0af15d186t.jpg

5663c563f72ft.jpg

 

15e5c52740fbt.jpg Марго ДОМА!

 

 

Очень нужна КОМАНДА ФИНАНСОВЫХ ПОМОЩНИКОВ!

Команда помощи на сегодня :gift:

Боксик - "заварила всю эту кашу", всесторонняя помощь:)

Ruzh - куратор двух пестрых щенков

Martinica - куратор Рики

Бетти - пиар компания

 

Финкураторы :gift:

Света Боксик - 1000 ежемесячно + подъемы на авито

Аня VAV - 1000 ежемесячно

Ира Ира и Степа - 1000 ежемесячно

Ира Ambrella - 500 ежемесячно

Катерина Рыжая - 1000 ежемесячно

Настя Lisa080 - 500 (3 месяца)

Диана martinica - 1000 ежемесячно

Света Пуш - 500 ежемесячно

 

ИТОГО: 6 500 рублей ежемесячно

 

Пожалуйста, присоединяйтесь :help::worthy:

 

 

22.08 найдены малыши 7 штук (3 мальчика и 4 девочки)

Построили временную будку. Сделали фотографии. Ищем кураторов. Фото щенков на 3 стр.

Двух малышей готова взять на передержку за корм Надежда Ruzh. Ищем машину.

НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

23.08. Два малыша (мальчик и девочка) уехали к Надежде Ruzh на бесплатную передержку за корм.

 

24.08. Пять малышей остаются на улице! Они в опасности!

Жизненно необходимы передержки за корм и пиар!!! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

 

25.08. Пять малышей всё ещё на улице! Пожалуйста, помогите финансово на передержку.

Завтра один щенок (пестрая девочка) должен поехать на бесплатную передержку к Полине Yуaahhoo.

Начинаем сбор финансовой помощи! Ждем ответа от передержки!

 

26.08. Малыши все на передержке.

2 щенка (мальчик и девочка) у Нади Ruzh (передержка за корм)

1 щенок (девочка) у Полины Yyaahhoo

4 щенка (2 мальчика и 2 девочки) на передержке (карантинная) у Марины Тошкина мать

 

27.08. Всё без изменений. Начинаем пиар.

 

28.08. сегодня вечером пестрая девочка от Полины переехала на передержку к Тошкиной матери. Полина Yyaahhoo берет эту девочку на полное кураторство.

 

29.08. Подали объявление в газету "Всё для Вас" Зеленоград. Выйдет номер 3 сентября. Звонки идут, но никто не готов ехать смотреть малышей. Пиаримся дальше.

 

30.08. Продолжаем активный пиар. Сегодня у малышей, которые на передержке у Тошкиной матери состоялась фотосессия.

 

31.08. Продолжаем размещаться на досках объявлений. Звонков сегодня не было.

 

01.09. У девушки, которая проводила фотосессию малышам на передержке сломался фотоаппарат. Срочно ищем фотографа, т.к. нужно активнее пиарить малышей!

 

02.09. Продолжаем активный пиар. Сегодня звонили "ручки" на пестренькую девочку, которая у Нади Ruzh. Завтра обещали приехать посмотреть малышку. Фотосессию малышей на передержке у Тошкина мать надеемся получится организовать на днях.

 

03.09. Приезжали ручки на пеструю девочку (Лялю) к Наде Ruzh, но их выбрал пестрый мальчик (Роки). Мальчик забронирован. В пятницу Надя собирается везти мальчика ручкам. Состоялась фотосессия малышей на передержке у Тошкиной матери. Вышло наше объявление на малышню в газете Всё для Вас Зеленоград.

 

04.09. Продолжаем активный пиар. Ждем макеты на щенков для расклейки.

 

05.09. Подали объявление в Всё для Вас Зеленоград. Оплатила пиар по соцсетям на малышей. Пёстрого мальчика Рокки в пятницу ждут "ручки". Часть макетов для расклейки готова.

 

06.09. Оплатила "турбо" на авито. Все макеты для расклейки готовы и выложены в теме. Рокки (от Нади Ruzh) уехал в новый дом.

 

08.09. Ляля (от Нади Ruzh) уехала в новый дом. Надя (ОГРОМНОЕ ей спасибо) готова принять чёрную девочку к себе за корм. Ищем машину на понедельник!

 

10.09. Щенков на передержке еще раз проглистогонили. Через 10 дней надеемся вакцинировать малышню.

 

11.09. Подали 2 объявления в газету "Всё для вас Зеленоград" (выпуск 17.09.)

 

15.09. Пока без изменений. Щенки на передержке. Пиаримся. Звонков практически нет.

 

16.09. Дженни (черная девочка) переехала на бесплатную передержку к Наде Ruzh за корм.

 

17.09. Пока без изменений. Продолжаем активно пиариться. Был звонок на пёстрого щенка, но люди хотят мальчика.

 

19.09. Состоялись смотрины у Джули (пестренькой девочки).

 

23.09. Всё без изменений. Звонков совсем нет...

 

25.09. Вернули Лялю из-за аллергии мужа.

 

02.10. На испытательный срок уехала Джуля.

 

04.10. На испытательный срок уехала Маргоша.

 

07.10. На испытательный срок уехала Ляля.

 

13.10. Рики взяла на полное кураторство Диана martinica и он переехал на передержку к знакомой Дианы.

 

18.10. Вернули Маргошу из-за аллергии.

 

19.10. В выходные Бритни и Тотошка переезжают на бесплатную передержку к Еlena17 ("мама" Балуши :gift: )

 

20.10. Бритни и Тотошка переехали на бесплатную передержку к Елене (маме Балуши).

Тотошка ехал на передержку, а приехал ДОМОЙ!

 

25.10. Бритни уехала домой.

Приезжала девушка знакомиться с Маргошей. Пока они думают. Хозяевам Джули не удалось дозвониться. Они решают возвращать ее или нет.

 

26.10. Хозяева Джули будут стараться решить проблему Джулькиного воя. У Бритни всё хорошо, осваивается. По Маргоше пока не звонили.

 

28.10. На пристройство остаются Маргоша и Рики. по Марго есть одиночные звонки, по Рику звоночков нет :(

 

05.11. Рики (куратор Диана martinica) уехал на испытательный срок в семью в Волоколамск.

 

16.11. Срочна нужна передержке Маргоше. Надя не может держать её у себя.

 

19.11. Маргоше СРОЧНО нужны финкураторы до пристройства. Надя не может больше держать ее у себя, а денег на передержку не хватает... Помогите, пожалуйста!

 

24.11. Марго уехала на испытательный срок!

 

19.11 в 16-00 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финкураторов

Изменено пользователем Боксик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно необходимо!! Без этого никуда!!!

 

 

на телефоне у мужа есть пару фоток. но не знаю как их сюда загрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто принять ММС?

Дети с приданым!!!!

 

Понимаю, что у всех животных хватает. Открыла тему в первый раз особо ни на что не надеясь. Завтра пойдут дожди и что будет с малышами :cry2:. Может найдется человек, у которого есть возможность заняться ими? Я не собираюсь их бросать. Буду помогать по возможности финансово. Им нужно всё: куратор, передержка, пиар, финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор- это просто организатор по сути, не более того!Первичный капитал у детей есть!Нужны фотки, передержка и пиар!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор- это просто организатор по сути, не более того!Первичный капитал у детей есть!Нужны фотки, передержка и пиар!!

 

Фото отправила форумчанке в личку.

Понимаю, что тем много в Скорой и помощи особо ждать не приходится.

Завтра пойдет дождь и что будет с ними непонятно. Да еще и дорога рядом.

Если помощи не будет, то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а малыши с мамкой или одни?

Напиши мне в личку или позвони пожалуйста.

Если я могу дойти туда с коляской, то буду ходить кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны могу повесить объявления на авито, всех зверушках и сландо, раз в неделю-две поднимать.

Мы с соседкой котят пристраивали с улицы. Перед встречей с ручками приносили в квартиру, приводили в порядок (ушки/носики чистили, особо грязных отмывали), рассказывали о том, что они от кошки моей бабушки из деревни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своей стороны могу повесить объявления на авито, всех зверушках и сландо, раз в неделю-две поднимать.

Мы с соседкой котят пристраивали с улицы. Перед встречей с ручками приносили в квартиру, приводили в порядок (ушки/носики чистили, особо грязных отмывали), рассказывали о том, что они от кошки моей бабушки из деревни..

 

 

Девчонки, спасибо.

Но с улицы я семерых не принесу домой. Котят мне кажется попроще с улицы пристроить. Но кроме нас в теме никого. Вот если бы куратор нашелся. Я финансово сколько смогу помогу, кто-то пиар...

Нам бы передержку (совершенно в них несильна), транспорт и куратора.

Понимаю, что наверное прошу много в теме, но все-таки надеюсь очень, что найдется такой человек...

Щены очень хорошие. Сейчас муж с другом пошли сделать им некое подобие навеса, чтобы они смогли укрыться в дождь, но сами понимаете - это совсем временно. Рядом дорога, другие собаки, да и от людей опасности полно. Пока они маленькие их еще можно пристроить, потом за это уже никто не возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, спасибо.

Но с улицы я семерых не принесу домой. Котят мне кажется попроще с улицы пристроить. Но кроме нас в теме никого. Вот если бы куратор нашелся. Я финансово сколько смогу помогу, кто-то пиар...

Нам бы передержку (совершенно в них несильна), транспорт и куратора.

Понимаю, что наверное прошу много в теме, но все-таки надеюсь очень, что найдется такой человек...

Щены очень хорошие. Сейчас муж с другом пошли сделать им некое подобие навеса, чтобы они смогли укрыться в дождь, но сами понимаете - это совсем временно. Рядом дорога, другие собаки, да и от людей опасности полно. Пока они маленькие их еще можно пристроить, потом за это уже никто не возьмется.

 

 

никому малыши не интересны...

значит наверное не судьба им помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

martinica, спасибо огромное за то, что разместили фото.

пометы может и разные. не знаю. муж говорит, что пару щенков выглядят более крупными.

попозже будут фотки навеса, который им соорудили, но разместить пока не знаю как.

НатЮрлих, спасибо, что зашли. В теме совсем никого. Думаю, что помощи малыши вряд ли дождутся здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, вечером народу в теме будет побольше... все ж на работе сейчас и не у каждого есть доступ...

 

надежда на новичков. Старожилы все уже особачены...щенков последнее время очень много в скорой... бедные малышики :(

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно делайте перепосты вконтакте!!Не давайте незнакомым людям адрес нахождения щенов!Я сейчас тоже где смогу-покидаю!

ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!

ПО СЕБЕ ЗНАЮ КАК СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ,КОГДА ОНИ ОДНИ НА УЛИЦЕ И БЕЗ ЗАЩИТЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 3000р, могу еще с пиарными текстиками помочь, больше пока нечем(((

[/quote

 

Марина, спасибо огромное. Только пока ясности нет никакой.

Адрес никому не даю точный. Только форумчанам которых знаю сама.

Девочки, кто может помочь фотки разместить?

 

serena1, пестреньких трое (все девочки вроде).

из 7 щенков - 2 мальчика и 5 девочек.

мальчики вроде овчареныщ и песочный.

один мальчик очень бойкий (овчареныш) и черная девчонка тоже шустрая (очень красивая).

помет вроде все-таки один т.к. пестрых 3 и два из них маленькие.

пока переносили их под навес, они сидели смирно совсем.

их как поставили в коробке вчера (не знаю кто), так по-моему они и сидели прижавшись друг к дружке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с меня 1000 р ежемесячно, может и побольше, если хоть кого-то пристрою из своих... может у кого-нибудь гараж есть пустующий? туда их разместить и попробовать дать рекламу в местной прессе, пока глистов прогнать, потом привить, как-то так

может быть с консъержами, если они есть, договориться где-то подержать их пока за денежку небольшую? деньги потратить на пиар и корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные... ночи-то холодные уже

 

что ж делать-то???????????????????

 

 

Пожалуйста, возьмите кто-нибудь на кураторство малышей.

начальная денежка уже есть - 5000 с меня, 3000 предложила Марина rafik-1 (за что ей огромное спасибо)и 1000 Аня VAV ежемесячно (огромное спасибо). Итого сейчас есть 9 000 рублей.

Нужна передержка и куратор. С миру по нитке...

Я буду и дальше помогать финансово. Не могу сумму какую-то гарантировать, но буду стараться.

Сейчас постараюсь разместить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пестренький :wub:

 

Боююююсь предлагать... Если совсем совсем никуда, взялась бы за пестренького если это девочка.

Только потому что кажется не должен засидеться...

Только помощь очень нужна будет с пеленками, кормом и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a16575a7ae97a7e0ca1349b38e050a34.jpg

 

66959e4a914d4dce0be1ee871ce0da80.jpg

 

902e146c075550edd4fa0d803023d438.jpg

 

4574ea8af0cd543b285e6640a0ead831.jpg

 

Пестренький :wub:

 

Боююююсь предлагать... Если совсем совсем никуда, взялась бы за пестренького если это девочка.

Только потому что кажется не должен засидеться...

Только помощь очень нужна будет с пеленками, кормом и пр.

 

 

Ruzh, вроде все 3 пестреньких девчонки. Во всяком случае по словам мужа.

Сейчас еще фото пестреньких выложить попробую.

 

1ebb7b2edf3afc2360dcfb581e58479e.jpg

 

8c63fab1a012.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a16575a7ae97a7e0ca1349b38e050a34.jpg

 

66959e4a914d4dce0be1ee871ce0da80.jpg

 

902e146c075550edd4fa0d803023d438.jpg

 

4574ea8af0cd543b285e6640a0ead831.jpg

 

 

 

 

Ruzh, вроде все 3 пестреньких девчонки. Во всяком случае по словам мужа.

Сейчас еще фото пестреньких выложить попробую.

 

1ebb7b2edf3afc2360dcfb581e58479e.jpg

 

Ой ТРИ!

Троих не смогу взять:( одну, ну может двух... С бооооольшим скрипом.

Но это как самый крайний вариант. Может их всех скопом в вольер проще было бы, но тогда куратор должен быть.

И где такого смелого найти?

 

Мне попестрее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...