Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

потерявшаяся собака, похожая на тибетского терьера, прибилась к проходной. времени до 19.00, потом ее выгоняют на улицу


rumi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем к бизнес-центру прибилась собака. Похожа ни тибетского терьера - мелкая, лохматая, белая. Мальчик. Очень грустный и потеряный, явно бывшедомашний, не сильно грязный. лежит на одном месте. Дали котлету - съел. Девать его некуда, вечером охрана выставит на улицу. Сотрудники активно шутят на тему шашлыка из собаки :(

 

По делу - я готова вложиться 4-6 тыс разово на передержку. Проблема в том, что завтра вечером уезжаю на неделю в отпуск. Собаку надо вывезти и куда-то определить. Помогите!!!! :help:

Ни разу никого не пристраивала, поэтому нахожусь в полной растерянности. Плюс времени не так много. Территориально это метро Щелковская.

 

a9b3586e47a0.jpg

 

e677c47e0b9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к породниками постучитесь, может есть кто этой породой занимается

 

:help: песке

 

Может в команду борадатиков кинуть информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не терьер, да? я в породах ноль. поискала в яндексе, похожа вроде на тибетского терьера.

 

нашла передержку! осталось только отвезти ее туда. кто-нибудь может помочь? передержка в лобне, а собака на щелковской, надо к 9-10 вечера ее в любню переправить....

на бензин готвоа скинуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не терьер, да? я в породах ноль. поискала в яндексе, похожа вроде на тибетского терьера.

 

нашла передержку! осталось только отвезти ее туда. кто-нибудь может помочь? передержка в лобне, а собака на щелковской, надо к 9-10 вечера ее в любню переправить....

на бензин готвоа скинуться!

Как дела с транспортом? Может помочь информацию в "транспорт" покидать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Диане позвонить, вроде ее сторона. Денежку берет, но довольно приемлимую: 8-92шесть-654-9четыре-8четыре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похож?

 

5538452ae7b6.jpg

Дата: 2012-03-12

Регион: Москва

Порода: Метис

Возраст: 9

Пол: самец

Кличка: Малыш

8 января потерялся белый лохматый кобель. Был без ошейника с купированным хвостом (5-10см) в р-не Перово м. Шоссе энтузиастов и м. Новогиреево ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ!!!! 305-49-05 8-903-541-38-37 Владелец: Анна Контакты: 305-49-058-903-541-38-37

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План такой - я на неделю уезжаю в отпуск, пес на передержке. потом я приезжаю, его фотографирую красиво и пытаюсь всеми силами найти ему хозяев. Так что пиарить буду я. По деньгам - на месяц точно есть. Дальше буду собирать.

Насколько я понимаю, собака вполне пристраеваемая.

 

На фотографию похож, но у этого хвост не купированный, болтается.

 

П.С. Диана не может, остальным щас буду звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от Одинцово далеко? 2 августа.

 

ДРУЗЬЯ, СОС!! Пропала собака!!!

В Одинцово, 8 мкр-н.

Белая, не очень крупная и достаточно пушистая собачка. Лохматая. На вид терьер! Вообще, метис терьера. Коричневый носик. Около 2х лет. Кличка Маугли, но плохо на нее отзывается.

С людьми очень контактный. Предположительно убежал в "собачью свадьбу".

Если вы видели похожую по описанию собаку, пишите в лс или звоните по телефону 8-915-164-01-03.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от Одинцово далеко? 2 августа.

 

ДРУЗЬЯ, СОС!! Пропала собака!!!

В Одинцово, 8 мкр-н.

Белая, не очень крупная и достаточно пушистая собачка. Лохматая. На вид терьер! Вообще, метис терьера. Коричневый носик. Около 2х лет. Кличка Маугли, но плохо на нее отзывается.

С людьми очень контактный. Предположительно убежал в "собачью свадьбу".

Если вы видели похожую по описанию собаку, пишите в лс или звоните по телефону 8-915-164-01-03.

 

точно не он. нос черный и от Одинцово это в противоположной стороне. я сама как раз в Одинцовском районе живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста а хвост у него есть? очень на нашего похож, но у Малыша хвост купирован он торчит на 5-10 см...... моя электронка balyaba13@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с охраной, что до завтра его оставят в бизнес-центре :)

а мы с секретарями сделали объявлений и они пошли клеить по району. Вдруг до завтра кто-то позвонит...

если нет, то все по плану - на передержку.

 

 

 

а скажите пожалуйста а хвост у него есть? очень на нашего похож, но у Малыша хвост купирован он торчит на 5-10 см...... моя электронка balyaba13@rambler.ru

 

есть хвост... вот вы посмотрите фотографию вторую - там прям видно, что есть хвост.

 

 

 

 

еще фото сделала

 

25de41915e31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд собака явно домашняя (отчетливо видно, что шерсть у глаз срезана, чтобы пес лучше видел - у меня с недавнего времени такой же мурзик появился, сама видела что было до и что после "стрижки" носа)))

 

п.с. советую на охрану особо не надеяться... если собаки завтра не будет, вы им ничего предъявить не сможете. они просто скажут - ну не знаем, может убежала... Лучше было бы сегодня таки собаку перевести!

 

п.с. но если все таки на завтра оставляете, найдите водителя, так чтобы с утра же собу отвезти. за день она потеряется - либо унесет кто (не хороший), либо сама действительно убежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для домашней собаки, покататься на общественном транспорте, войти и выйти вместе с людьми, в легкую!

А, если учесть, что его возили на дачу, на электричке, и он ее знает и не боится, все может быть!

Может оказаться, где угодно!!!

Плохо, что на Клавсе нет обратной связи, с хозяином!

Написала модераторам, пока молчат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...