myrka_klimova Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Тощая с опухолями на теле возрастная мамочка московской сторожевой на цепи на стоянке, лающая из последних сил и виляющая при этом хвостом и её дочка - гладенькая красивая девочка на толстых лапках, с огромными, как у мамы ушками, доброе создание, месяцев 3-х с половинкой... она просто мамина дочка, которая не уходит от неё далеко... Мамка на цепи, а дочка рядом... дорога в 5 метрах... Мамку не будут отдавать Щенка назвали Вира, куратор я, на передержке у меня, помощь требуется только кормом и прививками, глистогонка, блохогонка есть. Тема финансирования - здесь Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Ну что, Мурка, опять с уловом?!... Трави глистов, делай прививки, фотки и в пиар. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ledi York Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Понятно, что со здоровьем у малышки? Можно ее обработать? Чем кормить и где держать? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ledi York Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Марина, купила сегодня корм и по правилам форума продавец( Илья78) передает в эту тему 10%-250 рублей. Спасибо большое, Илья Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Татьяна(нет) Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Марина,ты легких путей не ищешь. 27-1000 переведу куда скажешь(извини что не сейчас,приеду только 26 августа). Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 20 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Марина, купила сегодня корм и по правилам форума продавец( Илья78) передает в эту тему 10%-250 рублей. Спасибо большое, Илья Спасибо огромное! Сейчас сделаю финотчёт... Ливни такие, жалко щенулю, простынет Марина,ты легких путей не ищешь. 27-1000 переведу куда скажешь(извини что не сейчас,приеду только 26 августа). Татьяна, спасибо огромное! Бабушку положили в больницу, мы и пошли с сыном навещать... а так я вообще никогда туда не ходила Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ledi York Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Попробую поделиться кормом, купленным сегодня, с малышкой. Больше никто не может помочь? :help: Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 20 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Ну собственно вооружившись с сестрой каждый своим ребёнком донесли её до дома... она вся продрогшая... пока несли писалась из писи зеленоватый гной? или что-то такое густое, что это может быть? Ушами трясёт, грязные очень, зубки только начали меняться, значит ей месяца 3,5. Пузо - очень козырное! Зубы: Уши: Папа орёт, собаки рычат... и мамочка на цепи осталась Буду очень признательна за помощь кормом! Приму с радостью в натуральном виде, либо предоставлю чеки. У меня крайне сложная финансовая ситуация, глистогонка и блохогонка есть, есть какие-то лекарства, даже витаминки какие-то есть, но денег нет совсем... уже давно Или может кто-то захочет славную девочку взять на кураторство или сразу домой? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ledi York Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Выдаю тайну: у малышки уже есть имя: ВИра!!! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Пузо - очень козырное! Предлагаю эту фотку считать пиарной! Марин, могу отсыпать ЭУКАНУБЫ (взрослой), только вчера мешок Атосу купили. Есть витамины 8 в 1. По деньгам пока не знаю, может чуть позже( муж аванс получит)... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ledi York Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Марина, как прошла ночь? Малышка не плакала без мамочки? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 21 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Предлагаю эту фотку считать пиарной! Марин, могу отсыпать ЭУКАНУБЫ (взрослой), только вчера мешок Атосу купили. Есть витамины 8 в 1. По деньгам пока не знаю, может чуть позже( муж аванс получит)... Нина, спасибо! Ещё с АХ обещали корма немного отсыпать, вот не знаю есть ли смысл кормить взрослой сушкой разных марок, живот не слетит? И вообще она рахитик конечно Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Я могу ЭУКАНУБЫ много отсыпать 5-6 кг. Будешь сначала ею кормить, а потом может кто денюшку даст на корм или девочка пристроится?... Я кстати Фиджи кормила взрослой ЭУКАНУБОЙ и ничего, главное кальций добавлять для костяка. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
VAV Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Мне кажется, сейчас ей лучше какой-нибудь корм для щенков крупных пород, раз рахитик. Ну или витамины хорошие, типа гелакан-беби Такое чудо симпатичное Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Татьяна(нет) Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 А мне мать жалко. Больная старушка. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sarvena Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Они маму готовы отдать? Или единственный вариант - подкармливать? Или хоть дадут они ее отвезти хотя бы вету показать? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Они маму готовы отдать? Или единственный вариант - подкармливать? Или хоть дадут они ее отвезти хотя бы вету показать? Я думаю, им лучше там вообще не показываться ... Щенка они забрали сами, когда она вышла с территории и начала выбегать на Горьковку. Щенулька там была не жилец, без прививок (до первой инфекции, если раньше машины бы не раскатали), но для работников это не аргумент. Мне кажется, сейчас ей лучше какой-нибудь корм для щенков крупных пород, раз рахитик. Ну или витамины хорошие, типа гелакан-беби Такое чудо симпатичное Пока у Марины нет денег , чтобы купить специальный корм для щенка и тем более хорошие витамины. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sarvena Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Я думаю, им лучше там вообще не показываться ... Щенка они забрали сами, когда она вышла с территории и начала выбегать на Горьковку. Щенулька там была не жилец, без прививок (до первой инфекции, если раньше машины бы не раскатали), но для работников это не аргумент. Не, я имею в виду, что если собака на цепи, то должны быть какие-то (условные) хозяева. Или охранники стоянки. Вот я спрашиваю, они собаку готовы отдать или помощь какую-то для нее получить? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Не, я имею в виду, что если собака на цепи, то должны быть какие-то (условные) хозяева. Или охранники стоянки. Вот я спрашиваю, они собаку готовы отдать или помощь какую-то для нее получить? Вот я про этих "условных хозяев" и говорю. Думаю, они ждали, когда щенок вырастет(если вырастет), чтобы посадить её на цепь вместо мамы, а маму в "расход" . А девчонки их планы нарушили. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 21 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 А мне мать жалко. Больная старушка. Татьян, мне тоже безумно её жалко... у неё ещё на боку опухоль, жировик или ещё что-то... Ходить разговаривать готовы они отдать или нет разумно если кто-то сможет ею заняться... а так чего только спрашивать... можно обменять на кобеля, у нас тут по району свадьба как раз бегает, а городские власти быстро зачищают, служба отлова оперативно работает, так что жизнь была бы и ей и кобелю бы... не знаю... На данный момент Вире нужен только корм... определиться бы что из писи подтекает и с ушами, а так вроде всё остальное есть... ну и папу бы утихомирить нашего Помощь кормом уже предложена! И ещё есть 250 рублей и обещанная 1000, так что хватит и на прививки и на погрызушки. Лишь бы здоровье не подкачало у девочки. Пока она боится всего, даже шелестящей листвы... Кстати что мы её забрали они не видели, мы в обход её тащили. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sarvena Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Татьян, мне тоже безумно её жалко... у неё ещё на боку опухоль, жировик или ещё что-то... Ходить разговаривать готовы они отдать или нет разумно если кто-то сможет ею заняться... а так чего только спрашивать... можно обменять на кобеля, у нас тут по району свадьба как раз бегает, а городские власти быстро зачищают, служба отлова оперативно работает, так что жизнь была бы и ей и кобелю бы... не знаю... Я задала сейчас вопрос по поводу передержки для нее. Посмотрим, что скажут. Надо просто понимать, что если они ее не отдадут ни за что и никогда. Смысла искать ей место для вывоза нет. Либо если они готовы ее дать показать врачам. Тогда есть смысл приезжать забирать ее и везти в клинику. Позиция, что сначала давайте все подготовим, а потом они откажутся, не совсем верная. Вы можете у них узнать хотя бы? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Марин, думаю, что спрашивать про "мамочку" сейчас небезопасно, а то они сразу построят логическую цепочку, куда пропал щенок... И еще по башке вам настучат. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lenka_klimova Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Марина сейчас пошла узнавать, отдадут собаку или нет, разрешат ли свозить к вету. Они придет и напишет, что ей ответили. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Вот я про этих "условных хозяев" и говорю. Думаю, они ждали, когда щенок вырастит(если вырастит), чтобы посадить её на цепь вместо мамы, а маму в "расход" . А девчонки их планы нарушили. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ledi York Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Я передала для малышки немного корма, на первое время ей хватит! А дальше... Может кто поможет? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти