Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неаполитанский мастиф 9 мес. ищет хозяина


Глазурь
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ищутся добрые руки для ласкового мальчика породы неаполитанский мастиф, отдают по семейным обстоятельствам в связи с переездом, 9 месяцев, общительный добрый, адекватен к детям, серого окраса.Здоров и привит, документы в порядке. тел. 8-963-975-66-09 Света.

Как мне сказали время есть до сентября....

сылка на фотографии вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga*

спасибо за информацию :gift:

я уже написала породникам из чебоксар, с заводчиками мальчика связались :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пыталась до Чебоксар дозвониться по телефону кот. на щенячке указан - ни кто не отвечает.. Собакен в подмосковье находится ( ок 100 км. ) заботы по перевозке если нужно будет возьму на себя, Пусть даже так будет - сама отвезу в любой место не дальше 350 км от Москвы, лишь бы действительно нашлись хорошие хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на щенячке написаны тел клуба а не заводчика.Заводчик вчера пытался дозвониться по тел указаному в обьявах, не берут трубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на щенячке написаны тел клуба а не заводчика.Заводчик вчера пытался дозвониться по тел указаному в обьявах, не берут трубу.

Моя вина( вчера глючило телефон, я уже позвонила ей, попросили перезвониь после 9 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пыталась до Чебоксар дозвониться по телефону кот. на щенячке указан - ни кто не отвечает.. Собакен в подмосковье находится ( ок 100 км. ) заботы по перевозке если нужно будет возьму на себя, Пусть даже так будет - сама отвезу в любой место не дальше 350 км от Москвы, лишь бы действительно нашлись хорошие хозяева

Хотела в личке с вами связаться,но она у вас переполнена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на щенячке написаны тел клуба а не заводчика.Заводчик вчера пытался дозвониться по тел указаному в обьявах, не берут трубу.

 

Ольк, ну ты поконтролируешь этого мальчика? :)

стучи, если помощь будет нужна в перехвате в москве:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольк, ну ты поконтролируешь этого мальчика? :)

стучи, если помощь будет нужна в перехвате в москве:P

да руку держу на пульсе,заводчику позвонила, после 9 вечера он по указаному номеру позвонит. Помощь скорее всего нужна будет, если бум его забирать в чебоксары,чтоб привести в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да руку держу на пульсе,заводчику позвонила, после 9 вечера он по указаному номеру позвонит. Помощь скорее всего нужна будет, если бум его забирать в чебоксары,чтоб привести в порядок.

окей, жду тогда твоей отмашки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела в личке с вами связаться,но она у вас переполнена :)

Я думаю она просто не работает, т.к. только что зарегестрировалась. Лучше по телефону или вконтакт. все данные в верхнем посте мои.

 

 

 

Насколько я поняла собаку заводчик заберет? можно выдыхать и начинать радоваться что все будет хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю она просто не работает, т.к. только что зарегестрировалась. Лучше по телефону или вконтакт. все данные в верхнем посте мои.

 

 

 

Насколько я поняла собаку заводчик заберет? можно выдыхать и начинать радоваться что все будет хорошо?

думаю, что Ваша личка ещё действительно пока не работает :blush:

да, насколько я поняла, заводчик готов забрать мальчика, теперь надо просто всем состыковаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с заводчиком собаки, он его забирает. Всем огромное спасибо за помощь, без Вас он бы меня не нашел) Тему можно закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

благодаря стараниям и неравнодушию Ольги Лёльчика :gift: мальчик уже с чебоксарах у заводчика, тему можно закрывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...