Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подайте на корм и наполнитель. Помогите с пиаром Ксюше! Южное Бутово.


Выдумка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Южное Бутово. На днях увидела кошечку, безумно ласковая. Не прячется, не боится. Пишу без особой надежды, что на неё обратят внимание.... Она пушистая. Сейчас шерсть не очень красиво смотрится, но если отмыть и хорошо кормить, то будет красотка. Глазки не текут, соплей нет, по внешнему виду здорова. Котенку месяца 2-3, жизнерадостный малыш.

Сегодня обоих обработала стронхолдом.

ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ ЭТИХ КОШАЧЬИХ.

 

Кошек вывезла к знакомым. ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА КОТЕНКА :worthy: ЕГО ПОМЫТЬ, ОТСНЯТЬ И В ПИАР.

Кошка Ксюша беременная, если не поторопиться со стерилизацией, то будет ещё один помет.

 

1500 - на стерилизацию

500 - прививка кошке и котенку (первичная)

500 - ревакцинация

1500 - ежемесячно на корм и наполнитель

 

 

Есть карта СБ **** 2539

ЯК или голодный телефон найду!

 

Куратором естественно буду я.

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215468

aa3cf99c866a.jpgd20cc22fa724.jpg

 

e9a4dcf2c54f.jpgb4df230bf80a.jpge2e71b5b3e1a.jpg

 

 

20.08 - кошка с котенком на улице

21.08 - кошка с котенком у моих знакомых в клетке. Она беременная, необходима стерилизация. Надо показать врачу, а денег ни на что нет.

22.08 - Ксюша с котенком в клетке. Отчаянно нужны средства на стерилизацию - 1500руб.

23.08 - Ксюша буянит в клетке. Завтра едем на стерилизацию.

24.08 - Ксюше сделали операцию, удалили перекрученных котят и матку.

06.09 - Котенок Пашка уехал в новый дом.

10.09 - Ксюша переехала ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 просмотров и не одного комментария, неужели всем настолько безразлично? :cry2:

Ласковая домашняя кошка, не нужна социализация!

Помогите пожалуйста хотя бы её стерилизовать. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходной....Может завтра кто откликнется?

Больше всего жаль таких...ласковых и которые не боятся никого....в итоге попадаются в зубы собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 просмотров и не одного комментария, неужели всем настолько безразлично? :cry2:

Ласковая домашняя кошка, не нужна социализация!

Помогите пожалуйста хотя бы её стерилизовать. :worthy:

 

Подтверждаю, т. к. сама их видела, кошка - супер. Котёнок - лапочка, но в таком плохом месте живут, ужас. Даже не в подвале. Малыш- потенциальный смертник. Он бегает прямо по тротуару, а через 50 см. проносятся машины. Ребёнка особенно жалко. Он ещё глупенький, играет, и не подозревает, что опасности подстерегают на каждом шагу.

 

Господи, всё завалено котятами и кошками, но всё равно....

 

Помогите, прошу!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Самое главное, есть куратор. Уже полдела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошке и котенку!!!!!! Они не больные, домашние...

пожалуйста, ведь пока они на улице- беда рядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на них! Может кому нужна кормящая кошка???? :cry2:

В таком состоянии её можно стерилизовать? или сначала их надо разделить? через сколько пропадает молоко? Мне хоть как-то сориентироваться по датам ..... когда можно будет договариваться на счет стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я так много прошу у форума? помочь мне прооперировать кошку, помочь им на прививки и хотя бы 1500 в месяц на корм и наполнитель. Бывшедомашним на улице хуже всего! Котенка уже брали домой, поиграли и через несколько дней вернули худого и всего взъерошенного (это жители подъезда рассказали, возле которого они живут). Пожалуйста помогите им не оказаться в МЕМОРИАЛЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не породистые кошки, да и окрасом не вышли .... но тоже хотят жить и быть любимыми питомцами. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь только подняв темку. У самой просто уже целое стадо кошек и все практически из таких несчастных как эти. И подобрала их из таких же соображений "Они не породистые кошки, да и окрасом не вышли .... но тоже хотят жить и быть любимыми питомцами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ты обработала малыша Стронгхолдом?

 

Бедняжки, как они сегодня в дождь там сидели? Им и укрыться то негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сегодня ночью (под утро) их вспоминала- проснулась от шума ливня, дождь стеной. Как они там?

 

Лена, может все-таки у консьержки спросить- может кто возьмет?

Или в подъезд в коробке есть возможность поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела в скорой: есть темы

- "Кормящая кошка срочно нужна в ВАО или Балашихе"

 

-SOS! Найден новорожденный котенок в пакете!

( судя по теме, ему 2-3 дня, только он очень болен- опарыши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же такое!! никого в теме! на улице такой холод- как там кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что же такое!! никого в теме! на улице такой холод- как там кошка?

Ирина, спасибо что так перживаешь!!! :gift: Спешу успокоить всех, я забрала кошку с улицы к своим знакомым. Но сидеть она с котенком будет в клетке. Выпускать будут только вечером на часик.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛАРИСЕ ЛАРСОН :gift: за клетку!!!

Кошка очень ласковая, но у неё такая обреченность в глазах :cry2: Она беременная и надо отсаживать котенка, ждать пока спадет молоко и везти на стерилизацию. Если не успею то будет ещё один помет.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, ВОЗЬМИТЕ КОТЕНКА :worthy: его (её) помыть , отснять и в пиар. Мне сейчас его деть некуда.

7f6d63318098.jpg77293a62113c.jpg14b8b44b3961.jpg95a164e90952.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переноске сначала кошка билась в истерике , потом смирилась и оба вели себя хорошо. В машине ехали спокойно! Кошка либо окончательно уже смирилась со своей судьбой, либо она знает машину. В переноске она лапками обняла малыша. Вообще она очень вялая, её обязательно надо показать врачу! Котенок сосет её постоянно, в клетке у неё нет возможности от него спрятаться. Кормящей кошкой для других котят она быть не может. Слишком истощенная .

Утром звонила, узнавала как они переночевали, сказали что все хорошо. Кошки вели себя очень тихо. Единственное - они не пользовались лотком!!! с семи вечера до семи утра они не ходили в туалет!!!

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ФОРУМ - ВОЗЬМИТЕ КОТЕНКА :worthy: (пол не определили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ты молодец, что забрала их с улицы. Вовремя. По поводу лотка так всегда бывает. Когда, например, пристраиваешь взрослую кошку, то ручки звонят и жалуются, что она не ходила в туалет сутки. Такое с кошками бывает из-за стресса. Ничего, с ней всё будет нормально.

 

Вот со стерилизацией, конечно же, надо бы побыстрей.

 

Люди, помогите на стерилизацию! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Нужно 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме финансирования выложила все чеки и фотографии!

 

На корм чек забыла взять. Выкладываю фото : 179руб. - корм для котят, 150руб. развесной корм для кошки.

Чек №1 - прививка и стронхолд для котенка. 285+220=505руб.

Чек №2 - переноска и лоток. 710+130=840руб.

Чек №3 - прививка и стронхолд для кошки 336+220=556руб.

Всего 2230руб.

 

Выкладываю все, что бы потом не было разговоров на тему: "А что вы сделали для кошки?"

 

 

ПОМОГИТЕ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ :worthy: 1500руб :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста займитесь котенком :worthy: мы кошку загубим! Не могу я его посадить отдельно, нет у меня места. Тем более мне придется забирать Алису, а она после панлейкопении и микоплазмоза (её точно ни одна передержка не возьмет) Это маленький котенок , ей (ему) 2-3 месяца.

Купать вчера не рискнула, они и так в стрессе. В выходные попробую отмыть от уличной грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что забрали кошку!!!!!!!!!

То, что она вялая, может от беременности- или не может так от беременности быть?

очень маленький у нее перерыв с предыдущими родами

хотя, наверное, ее надо откарантинить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что забрали кошку!!!!!!!!!

То, что она вялая, может от беременности- или не может так от беременности быть?

очень маленький у нее перерыв с предыдущими родами

хотя, наверное, ее надо откарантинить

Ирина, можно гадать сколько угодно, что именно с ней происходит, но пока нас не посмотрит доктор .... мы не поймем. Если соберу деньги, то совмещу осмотр с операцией. Тянуть нельзя :cry2:

я деньги потратила отложенные ребенку на детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила знакомым, пленников выпустили на прогулку. Кошка залезла на подоконник, спряталась от котенка. А он (она) носится по всему периметру. И за стиральную машинку залез, и тапками поиграл .... шилопопый котенок ))) как и все детки.

Я очень прошу помощи у форума! помогите мне простерилизовать Ксюшу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки могу только 150 рублей с борохолки кинуть на телефон или СБ

Большое спасибо!!! :gift: я вам номер моей карты скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...