Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден слепой котёнок


сивка-бурка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

17го августа сын пошел выгуливать собаку и на собачьей площадке нашел крошечное существо в полиэтиленовом пакете. Глазки еще не открылись, весит 148 гр, жалость неимоверная. 18го уехали на передержку с выкормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок у меня на передержке.

Отлично кушает,писает очень хорошо и с большим удовольствием)))) Покак не какал,ждемс...кишечник слишком пустой(

 

Вчера обработались от блох.

Беспокойный,все время кричит,мамку зовет.Живет в своей переноске на электрической грелке...

 

Он ТАКОЙ ОРУЧИЙ((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,а я только что его Севой назвала))) А то записывать надо как то)

 

Котенок подложен к кошке Бусе.Буся его приняла.

К ней,потому что у нее есть одна кормящая грудь) вот так,всего одна и как раз для одного ребенка))) Присосался в момент,счастлив и доволен,больше не орет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема нашей мамочки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8022526

 

100р 1 день выкорма,а остальное на счет Буси!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема нашей мамочки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8022526

 

100р 1 день выкорма,а остальное на счет Буси!)))

 

хорошо, спасибо маме-Бусе за приёмыша Нафаньку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, всё у вас в порядке? Сосёт мелкотня?

Так даже не отрывается)))) У БУси одна титя с молоком и просто огромная!!! Я уж и попону ей купила думала ее еще приемный Крошик сосет, а видать нет...она уже такая набухшая была,что вот вот мастит бы начался((( а тут ваш Нафанька подоспел)

 

Буся кошка странная,кормит только сидя!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так даже не отрывается)))) У БУси одна титя с молоком и просто огромная!!! Я уж и попону ей купила думала ее еще приемный Крошик сосет, а видать нет...она уже такая набухшая была,что вот вот мастит бы начался((( а тут ваш Нафанька подоспел)

 

Буся кошка странная,кормит только сидя!!!))))

 

ну слава богу, умнички))спасибо! Будет возможность сфоткать маму-Бусю с малышом- буду признательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично)))Кушает,утром брала на ручки,пузико упругое,полное)))

 

Буся Нафаньку не оставляет,вообще не отходит,умничка мамочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все отлично)))Кушает,утром брала на ручки,пузико упругое,полное)))

 

Буся Нафаньку не оставляет,вообще не отходит,умничка мамочка!

 

Катюша, здравствуйте! Мелкотня в порядке? Нужно что-нибудь для него? Как его глазки, открылись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам завтра 10 дней,с глазами все хорошо,растет отлично! Кушает отлично,пузико полное))))

Пока ничего не нужно,с месяца надо бут покупать паштет РК для котят,а отом и корм сухой дл котят.Сейчас все Буся делает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам завтра 10 дней,с глазами все хорошо,растет отлично! Кушает отлично,пузико полное))))

Пока ничего не нужно,с месяца надо бут покупать паштет РК для котят,а отом и корм сухой дл котят.Сейчас все Буся делает))))

"Молочная кухня" в действии!!! :wub:

А у Нафани первый "Юбилейчик", с днем варения, кроха! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перестану Вас благодарить, Катя! мои дети все время спрашивают про малыша - Нафаньку, и мы искренне рады, что ему хорошо и он в безопасности.

Если у Вас есть возможность периодически делать фотки - буду Вам очень признательна, хочется видеть, как малыш растет и меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Нафанька.Глазки у нас слезяться(((( хочу подождать может пройдет само,если нет,то антибиотики подаю.

fad61a44df0c.jpg fde64a24a773.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не маленький) Нафанька уже по лежаку ходит,залезает на верх самый.Скоро будет к мамке в лоточек заходить))) а недели в три и не просто поиграть ,а по делам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...