Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО нужна кормящая кошка!


ira_ari
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Кузьминках вчера найдены два малыша-слепыша. Работники диспансера рядом с которым они были, сказали, что кошка их бросила (может конечно и соврали), а им они не нужны. Малыши лазили по асфальту и орали на всю улицу. Т.е. были не в гнезде, значит явно выкинули...

 

Подобрали, отнесли сразу к ветеринару. Сказали, что им дней 5 от роду. Пасть чистая, по весу мелковаты, но не критично, температура в норме. Активные. Пацан и девочка:)

Подобрать-то подобрали, обогрели, накормили. Только вот работа не позволяет их с собой брать, а кормить как-то надо.

Посему СРОЧНО разыскивается кормящая кошка к которой можно подложить малышей или добрый человек, который сможет месяцок их повыкармливать, а мы потом заберем и сами пристроим.

 

фото виновников торжества прикладываю!

 

Ggs0hVb_-B8.jpg

 

паренёк

ASWOay8jP_M.jpg

 

девочка

AoK983a3IXA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо.

Чем еще вы можете помочь малышам?

Вы хотите себе кормящую кошку или отдать малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы кошку у себя принять можете кормящую?

 

 

боюсь, что нет( у нас уже есть кошка, скотиш фолд с очень крутым нравом...не поладят.

и нет возможности ее куда-то отселить, квартира студия, даже не закроешь нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте свой телефон для связи и можете ли вы как то спонсировать содержание котят на передержке куда везут кормящую кошку из другой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не прошли мимо.

Чем еще вы можете помочь малышам?

Вы хотите себе кормящую кошку или отдать малышей?

 

да я бы просто не смогла мимо пройти. я пока их домой несла, сердце кровью обливалось от писка((( я тот еще сердоборл.

 

до понедельника есть возможность за ними присматривать, работы пока нет. купила смесь для котят, кормлю из соски, а как дальше быть не знаю.

 

хотим отдать, на месяц, пока не начнут нормальную еду есть, а потом заберем и пристроим сами.

дам и корм, и пеленки впитывающие.

просто наша кошка чужих не воспринимает вообще. на малых шипела даже. нет у нее еще материнского инстинкта, самой года нет.

 

Оставьте свой телефон для связи и можете ли вы как то спонсировать содержание котят на передержке куда везут кормящую кошку из другой темы?

 

8 926 656 08 52

сколько нужно в среднем на содержание?

в довесок отдам пеленки, ватные диски, упаковку салфеток которые для них купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, посмотрите передержку 007kykolka, к ней сегодня приедет кормящая кошка без котят...

Сегодня она в Москве до вечера.

Если вас это заинтересует, созвонитесь и договоритесь об условиях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, посмотрите передержку 007kykolka, к ней сегодня приедет кормящая кошка без котят...

Сегодня она в Москве до вечера.

Если вас это заинтересует, созвонитесь и договоритесь об условиях...

 

спасибо, отписалась там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, отписалась там!

Ирина, вы лучше позвоните Кате, так как этот вопрос нужно решить сегодня, потом Катя уедет на дачу, телефон скорее всего есть в Профиле у Кати http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=90662, там есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вы лучше позвоните Кате, так как этот вопрос нужно решить сегодня, потом Катя уедет на дачу, телефон скорее всего есть в Профиле у Кати http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=90662, там есть телефон.

 

ага, все, созвонились, сегодня везу карапузов на щелковскую к Кате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, все, созвонились, сегодня везу карапузов на щелковскую к Кате!

Ирина, это хорошо, отпишитесь потом в теме и не бросайте тему, отписывайтесь о том что дальше с котятами будет.

Иначе тему снесут с начало в котята до 6 мес. а потом в архив.

 

Как у вас с финансам, о чем с Катей договорились, помощь нужна финансами или сами справитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, это хорошо, отпишитесь потом в теме и не бросайте тему, отписывайтесь о том что дальше с котятами будет.

Иначе тему снесут с начало в котята до 6 мес. а потом в архив.

 

Как у вас с финансам, о чем с Катей договорились, помощь нужна финансами или сами справитесь?

 

 

хорошо, буду отписываться!

 

с Катей детали не обсуждали, ей не очень удобно было говорить. договорились через 1,5 часа еще раз созвониться и более подробно обсудить.

я думаю справимся сами. сколько примерно на первый месяц надо будет, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, буду отписываться!

 

с Катей детали не обсуждали, ей не очень удобно было говорить. договорились через 1,5 часа еще раз созвониться и более подробно обсудить.

я думаю справимся сами. сколько примерно на первый месяц надо будет, как думаете?

Это вам Катя скажет.

 

Вы как с Катей созвонитесь, отпишитесь о чем договорились(может оплатить нужно будет только еде для кошки, если она из примет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вам Катя скажет.

 

Вы как с Катей созвонитесь, отпишитесь о чем договорились(может оплатить нужно будет только еде для кошки, если она из примет)

 

 

к 8 часам привезем с мужем малявочек Кате.

кошке-маме денежку на содержание+привезу пеленки,которые им покупала. и я не расслышала, была в пути, 100р за котенка в месяц это уже начиная с этого или когда пойдет прикорм. но вцелом это не важно, как встретимся переспрошу.

главное, чтобы кошка приняла малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к 8 часам привезем с мужем малявочек Кате.

кошке-маме денежку на содержание+привезу пеленки,которые им покупала. и я не расслышала, была в пути, 100р за котенка в месяц это уже начиная с этого или когда пойдет прикорм. но вцелом это не важно, как встретимся переспрошу.

главное, чтобы кошка приняла малышей...

 

 

все, малыши у Кати, кошка приняла:)

в мне даже немножко взгрустнулось, что пищалок нет дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, не волнуйтесь, малыши в надежных руках!

 

я не сомневаюсь:) я Катю видела первый раз, но мне показалось, что человек очень хороший. приятное впечателение осталось. так что за малышей не переживаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не сомневаюсь:) я Катю видела первый раз, но мне показалось, что человек очень хороший. приятное впечателение осталось. так что за малышей не переживаю)

Ирина, а по финансам о чем договорились?

Нужно будет помощь собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а по финансам о чем договорились?

Нужно будет помощь собирать?

 

я же вроде писала. кошке переведем денежку на содержание, когда Катя реквизиты пришлет.и по 100р за котенка в месяц. вроде не надо)

я привезла еще немного лекарств, корм для восстановления после операций, упаковку наполнителя и 1,5 упаковки впитывающих пеленокю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший отзыв))) Прияно))) :blush:

 

Деточки крохи совсем.Сегодня им 4 дня от силы,так что день варенья у нас 14го августа!

Худышечки.маленькие,сосут отлично,на мамочку внимания не обращают,она нервничает сильно,шипит-запах у них еще чужой...попки лижет уже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за хороший отзыв))) Прияно))) :blush:

 

Деточки крохи совсем.Сегодня им 4 дня от силы,так что день варенья у нас 14го августа!

Худышечки.маленькие,сосут отлично,на мамочку внимания не обращают,она нервничает сильно,шипит-запах у них еще чужой...попки лижет уже))))

 

 

тебе спасибо, Кать!

будем надеяться, что котя успопокится. не мудрено, что в шоке..столько пережить...

у меня уже народ во всю спрашивает, когда пристраивать будем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а по финансам о чем договорились?

Нужно будет помощь собирать?

Помощь собирать нужно!

Конечно котятам повезло, первый месяц они сидят бесплатно, а не за 80 р/в день, только потому, что их приняла кошка из другой темы темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215094&hl=

Но кошку-то оплачивать нужно+корм для нее.

А передержка для кошки обходится в 4500 в месяц.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам расти здоровыми и красивыми!

Мама будет стараться... :)

Большое спасибо за помощь маме-кошке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...