Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка месяц жила у обочины дороги в Бронницах...


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот такое сообщение:

 

СРОЧНО!SOS!!!АЛАБАЙ НА УЛИЦЕ.

Вот такую девочку я вижу каждый день на протяжении месяца.Она уже запомнила меня.И каждый раз бежит,виляя хвостом.Кормим всей деревней,но забирать никто не хочет.Девочка скорее всего подкидыш.Сидит возле дороги,как будто ждет кого-то.В глазах вся вселенская печаль и горе.Уши и хвост купированы.На вид здорова.Пожалуйста,помогите ей.

Московская область.

 

 

Qx83qnEBTqg.jpg

iYVSO4mChoE.jpg

_LA69b53j7g.jpg

fGWGC4kgHGg.jpg

 

16.08 Собака на улице. Нужны кураторы, финкураторы

16.08 Сегодня собаку не нашли. Нужна помощь на месте.

17.08 Собаку с того место кто-то перевез в Раменское и выкинул на АЗС.. нам по ней снова был звонок. Собаку забрали

18.08 Срочно нужна машина Кратово-Зоовет. Нужна помощь финансами.

18.07 перенесено в Скорую.

19.08 Маня- на передержке есаул в Кратово. Нужна помощь в оплате передержки. Срочно ищем финкураторов до пристройства

20.08 Нужны финкураторы. Маня сидит в долг!!

21.08 В теме долг 7000 р. за передержку , осмотр и УЗИ. Приходов не было (((

 

Тема финансирования

Куратор- Алабайхелп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А под финансирование?

Она не беременная?

 

а оно предложено?

.

ИМХО, возрастная и возможно беременная. Собака ухоженная, возможно, "слив" от хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, возрастная и возможно беременная. Собака ухоженная, возможно, "слив" от хозяев

Мне тоже сразу показалось,что возрастная... :( Эххх,ну ни как я сейчас ни могу взять её к себе,как бы не было тяжело пройти мимо чёрно-белой... :cry2: Люди,кто-нибудь заметьте несчастную :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже сразу показалось,что возрастная... :( Эххх,ну ни как я сейчас ни могу взять её к себе,как бы не было тяжело пройти мимо чёрно-белой... :cry2: Люди,кто-нибудь заметьте несчастную :help: :help: :help:

Дам 100 долларов на собаку. Могу подержать день два до пятницы. Очень клевая(((( на Кайчика- зайчика похожа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 100 долларов на собаку. Могу подержать день два до пятницы. Очень клевая(((( на Кайчика- зайчика похожа...

Спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ за денежку,это ведь целые две недели жизни этой собаки:gift: :gift: :gift:

 

Ещё нужно набрать 3000р. что бы хватило хотя бы на первый месяц передержки и очень нужна денежка на обследование :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ за денежку,это ведь целые две недели жизни этой собаки:gift: :gift: :gift:

 

Ещё нужно набрать 3000р. что бы хватило хотя бы на первый месяц передержки и очень нужна денежка на обследование :worthy: :worthy: :worthy:

С обследование (кровь б/х и ока и узи) помогу, но до 27.08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 100 долларов на собаку. Могу подержать день два до пятницы. Очень клевая(((( на Кайчика- зайчика похожа...

С обследование (кровь б/х и ока и узи) помогу, но до 27.08.

 

Татьяна, спасибо Вам огромное!! действительно, похожа на Кая :(

 

Только, боюсь, день-два проблему не решат. А потом ее куда? а если беременная и вот-вот рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку если к детям (5 лет), и кошкам нормально(передержка квартирная)

и дам на нёё 500р разово с зарплаты(обещают в пятницу).красивая девочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо Вам огромное!! действительно, похожа на Кая :(

 

Только, боюсь, день-два проблему не решат. А потом ее куда? а если беременная и вот-вот рожать?

Я могу определить ее на передержку на дачу к моему папе. До конца сентября. Бесплатно(ну, только корма ей купить). За это время можно поискать либо хозяев, либо передержку. Почему до конца сентября- потом он с дачи уезжает, а дома у них сестра младшая должна родить и своих две собаки. Боюсь, алабайка будет не к месту. Если все это реально, то можно сегодня отвезти ее в клинику, я работаю, сделаем узи. Если беременна, то простерилить. Уход п/о папа мой сможет обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу определить ее на передержку на дачу к моему папе. До конца сентября. Бесплатно(ну, только корма ей купить). За это время можно поискать либо хозяев, либо передержку. Почему до конца сентября- потом он с дачи уезжает, а дома у них сестра младшая должна родить и своих две собаки. Боюсь, алабайка будет не к месту. Если все это реально, то можно сегодня отвезти ее в клинику, я работаю, сделаем узи. Если беременна, то простерилить. Уход п/о папа мой сможет обеспечить.

как замечательно.на даче ей будет конечно лучше чем в квартире.с меня с зарплаты 500р на корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу определить ее на передержку на дачу к моему папе. До конца сентября. Бесплатно(ну, только корма ей купить). За это время можно поискать либо хозяев, либо передержку. Почему до конца сентября- потом он с дачи уезжает, а дома у них сестра младшая должна родить и своих две собаки. Боюсь, алабайка будет не к месту. Если все это реально, то можно сегодня отвезти ее в клинику, я работаю, сделаем узи. Если беременна, то простерилить. Уход п/о папа мой сможет обеспечить.

 

 

Татьяна, нет слов. Это реально для нее шанс :gift:

 

Теперь главное, чтобы собака не пропала никуда. Надо отлавливать и везти в Зоовет сегодня.

 

 

Никто не может помочь машиной? Я могу помочь руками на месте ,но в клинику никак не смогу... потом мне надо в Коломну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ИЩЕМ МАШИНУ!!!! БРОННИЦЫ- ЗООВЕТ !!!

 

РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!

 

Из инета ухожу, буду на телефоне ( в подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так и не попадет собака в Зоовет... обидно...это для нее был реальный шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может за денежку поискать? я бы на телефон сбросила.... Как обидно такой шанс упускать, ведь все есть, кроме машины....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила жалобу модераторам чтобы название темы изменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку сегодня не нашла...

 

четыре часа прочесывали с Женей есаул и лес, и деревню, и СНТ... как в воду канула(((

 

обидно жуть... месяц жила на одном месте, нашли и ведра с едой, и лежанку..собаки нет(((

 

Завтра поеду снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку сегодня не нашла...

 

четыре часа прочесывали с Женей есаул и лес, и деревню, и СНТ... как в воду канула(((

 

обидно жуть... месяц жила на одном месте, нашли и ведра с едой, и лежанку..собаки нет(((

 

Завтра поеду снова...

Я буду очень ждать известий. Очень уж она на Кайца похожа... Он, наверное, был бы таким же колобком, если бы смог вырасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по собаке не звонили :(

 

Может кто готов присоединиться к поискам? Это г. Бронницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку сегодня нашли. Только не там, а в городе Раменское. Ее вчера днем там высадили из машины на АЗС и уехали...

 

Так что наши опасения подтвердились.. собаку вчера до нас забрал какой-то мужчина, звонивший по указанному в ВКонтакте телефону.

:(

Копирую сообщения девушки по этой собаке

Здравствуйте. Вчера вечером и сегодня утром я ездила к собаке, но ее не было на привычном месте. Думаю, что ее все-таки кто-то забрал из деревни. Надеюсь, что она попала в хорошие руки. Только вот я боюсь, что если ее взяли дачники, они уедут ближе к зиме с дач, и выбросят ее снова на улицу. И еще, мне вчера перед вашим звонким, звонил какой-то мужчина такой дерзкий, спрашивал о месторасположение собаки. Он даже не представился. А потом мне девушка написала про живодерев, и теперь я боюсь:( вдруг этот мужчина опередил вас и забрал ее раньше( но будем надеяться на лучшее. Если что,номер у меня ваш есть, будем на связи. Если вдруг она снова появиться я обязательно сообщу вам.

 

непонятно, зачем подобным типам отдавать собаку??

 

Прошу перенести тему в Скорую....

нужно обследование собаки, с нее сняоли клещей, она не ест... очень толстая, надо делать УЗИ на предмет беременности.

 

Ну и снова просим помощи машиной. Кратово-Зоовет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...