Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар-фото. Не студия, не фоны. БЕСПЛАТНО.


Halvanna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

23.01 сломался фотоаппарат. Пока не фотографирую, когда снова начну - обязательно отпишусь в теме. Прошу прощения.

 

 

UPD1: Я ввожу новое правило: отмена или перенос съемки должны быть согласованы со мной не менее чем за 24 часа до съемки. То есть, если мы договорились на пятницу, на 13:00, то разговор об отмене или переносе съемки должен состояться не позже 13:00 в четверг. В противном случае съемка не переносится, она отменяется и я к вам больше не поеду. Ни завтра, ни через месяц.

 

Это связано с тем, что за последние 2 недели у меня отменилось 5 съемок (т.е. вообще все назначенные). Некоторые даже по два раза. Если случай экстренный (например, внезапно кто-то заболел, или сбила машина) - это одно, но большинство съемок отменяется потому, например, что кошки находятся на стерилизации уже несколько дней и кураторы вдруг внезапно осознают это когда я звоню им, находясь уже в пути. Один раз я вовсе простояла под дождем полчаса у дверей приюта, куратор не явился, на звонки не отвечал и до сих пор молчит.

 

Адекватным кураторам я всегда готова помочь.

 

UPD2: Надо было, наверно, упомянуть это раньше, но я не думала, что об этом вообще будет говорено. У меня нет автомобиля. Если я куда-то еду - я еду общественным транспортом. Пожалуйста, учитывайте это, когда предлагаете мне съемку. Да, я снимаю бесплатно. Но это не от того, что я готова ради ваших животных вскочить в 6 утра в свой выходной и по морозу чапать на остановку, чтобы успеть на единственную маршрутку до деревни. Это от того, что я не считаю качество своих фотографий приемлемым настолько, чтобы брать за них деньги. Это во-первых.

 

Во-вторых, я очень прошу уточнять место съемки сразу же, как только вы мне звоните. Я понимаю, из Москвы Дмитров кажется маленьким и все дела, но когда мне звонят с просьбой "сделать фотки в Дмитрове", а на самом деле это оказывается Рогачёво или Вербилки - не очень приятно, особенно если выясняется это перед выездом. Я понимаю, что вы не в курсе, где находится деревня Куликово, но я-то знаю, и знаю как далеко она от моего дома и сколько мне потребуется времени и сил, чтобы туда добраться. Я не против ездить далеко, я люблю незнакомые места, но предупреждать меня о том, что это не в соседнем доме, а в соседнем городе, стоит сразу. Пожалуйста!

 

ДА, свои фото обрабатываю в фотошопе. Чужие не обрабатываю.

ДА, могу сделать макет по мотивам съемки, опять же, абсолютно бесплатно. Макеты идут в двух экземплярах - цветной и ч\\б.

 

- указание типа аппаратуры - Konica Minolta 5D + ИНДУСТАР 50mm 3.5-16 + Photoshop CS5 + довольно прямые руки

- время осуществления съемки - будни и выходные, по договоренности

- стоимость услуги на животное (+ указать % отчислений на ПиК) - бесплатно

- район и место съемки - Москва, в области только Дмитров

- осуществляется ли обработка фото (если да, то их кол-во и в какое время) - да, 3-5 кадров в течение 7 дней после съемки

- максимальное кол-во животных в один день - 4

 

Если предложение заинтересовало - пишите в личку, либо звоните 89165160104 Оксана

 

 

Журнал:

 

21.08 - кошка, м. Строгино - фотографии

01.09 - собачки из приюта ЭКО - в случае, если не будет дождя (ттт) - Румба, Текила

11.09 - кошка Зося в Дмитрове - фотографии - Пристроилась!

19.09 - собачка Чупа - фотографии - Пристроилась!

30.09 - собачки из приюта на ул. Зорге - фотографии

10.10 - приют ЭКО-Печатники - съемка не состоялась

11.10 - пёс Коля - фотографии

28.11 - 4 кошки и собачка на м.Щукинская - фотографии

04.12 - 6 котиков на м.Савеловская - фотографии

16.12 - щенок в Дмитрове - фотографии - Пристроилась!

06.01 - 2 щенка в Яхроме - фотографии

07.01 - мини-приют в Дмитрове - фотографии

 

 

Просто фотографии можно посмотреть на моем аккаунте на фликре.

 

Примеры фото животных:

 

Кошки:

 

pV2f81t6t4E.jpg

 

iS7Gmo5nbeU.jpg

 

284fee143ed3.jpg

 

Собаки:

 

t-68bd7Faq8.jpg9m7bPD_oQ30.jpg

 

Djm5gaILK64.jpg

 

8238841814_a9454468ef_c.jpg

 

8237774015_f246ff697c_c.jpg

 

8238841570_2c6bc48b65_c.jpg

 

Примеры макетов:

 

b3ea8a22571at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Лобню не заедете?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214330&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, до Лобни не доеду в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор!

прошу ознакомиться с новыми правилами данного раздела

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213929

и исправить первый пост в случае необходимости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, да, я знаю, что эти фото не фонтан, но бесплатно же, к тому же, я приеду к вам сама, даже сделаю макеты в случае надобности! Я считаю, что нельзя брать деньги с тех, кому помогаешь. Неужели никто не хочет помочь мне набить руку хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Самая приличная фотография с последней съемки - кошка на улице.

Надо сказать, что кошек я не фотографирую, т.к. не умею (а не потому, что не хочу). Тем более на улице, в подъезде или в других полевых условиях. С подобными просьбами очень прошу не обращаться, потому что помочь вам я все равно не смогу.

 

d608d2cf4f20bb02ef7a85c5618ac10f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В субботу состоялась первая съемка в приюте, фотографии выложу до конца этой недели.

 

Если кому-то все-же нужна моя помощь - пишите, договоримся о времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу состоялась первая съемка в приюте, фотографии выложу до конца этой недели.

 

Если кому-то все-же нужна моя помощь - пишите, договоримся о времени!

Думаю, мне очень нужна Ваша помощь. Тему, пока, не открыла, но планирую открыть. 3 щенка, примерно, по 3 месяца, примерно в районе метро А,,,, ( восток, посрединке, между Садовым кольцом и МКАД). Щенки бездомные, люди очень просят помочь пристроить. Фотографировать можно только на месте ( на улице). В какой день, во второй половине дня можете? Все подробности - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая собачка из приюта ЭКО:

 

f63f8ffd5581.jpg

 

a76c09c1c16e.jpg

 

5de888efac96.jpg

 

e4f720be05cb.jpg

 

9ef2315abbb0.jpg

 

Фото не очень яркие, но под золотую осень в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оксана, Здравствуйте!

Ещё раз огромное вам спасибо, что выбрались в будний день (!) аж в Красногорск (!!!) очень очень ждём фото Чупы. Наша тема вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217355&st=0

А мой мэйл gvozdeva_06собакаmailточкаru

Спасибище еще раз :gift: Настя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 фотографии с последней съемки - персючка Зося

Зося нашла дом! Теперь живем с ней в соседних домах.

 

Текила - пес из приюта ЭКО

 

CVm_M3elK8w.jpg

 

KbMR3gI59ZI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Здравствуйте!

Ещё раз огромное вам спасибо, что выбрались в будний день (!) аж в Красногорск (!!!) очень очень ждём фото Чупы. Наша тема вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217355&st=0

А мой мэйл gvozdeva_06собакаmailточкаru

Спасибище еще раз :gift: Настя)

Мои фавориты со съемки Чупы

 

c0c4d417da22.jpg

 

185a463a6cd2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можете как-нибудь заехать к нам в приют (см. подпись), по фотографировать собак? Это метро Октябрьское поле, Сокол, Аэропорт. Пишите в личку или в тему в подписи. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Можете как-нибудь заехать к нам в приют (см. подпись), по фотографировать собак? Это метро Октябрьское поле, Сокол, Аэропорт. Пишите в личку или в тему в подписи. Заранее спасибо!

Сегодня ездила в приют, сделала много фотографий. Лучшие будут выложены в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мои фавориты со съемки Чупы

 

c0c4d417da22.jpg

Чупа нашла дом!

 

 

Собаки из приюта на ул. Зорге:

 

UF0pVc8RC58.jpg

 

UjzMlZ-ElwM.jpg

 

HsKA5PHKMkE.jpg

 

20Af9P2HRR4.jpg

 

CxSqcbaq1ow.jpg

 

TolBrnXPpmI.jpg

 

QkCjN3dhDaY.jpg

 

VU1UqObeVUI.jpg

 

 

 

Моя любимая фотография - щенок-девочка. Она нашла дом еще до того, как я выложила фото.

 

OrCYe298NBU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дорогие кураторы!

 

Если кому-то вдруг все же понадобятся мои услуги: в ноябре в связи с премерзкой погодой я выезжаю только к кошкам и только по Москве. Прошу меня извинить (я сегодня простудилась во время "полевой" съемки собак в приюте). В Дмитрове приеду ко всем животным в любое время (готов, всегда готов!).

 

Всем удачного последнего месяца осени! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете ко мне на передержку приехать? У меня 3-е от одного куратора на пристройство, всех сфотографировать бы. Если на следующей неделе в выходные? Это м.Пролетарская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я ввожу новое правило: отмена или перенос съемки должны быть согласованы со мной не менее чем за 24 часа до съемки. То есть, если мы договорились на пятницу, на 13:00, то разговор об отмене или переносе съемки должен состояться не позже 13:00 в четверг. В противном случае съемка не переносится, она отменяется и я к вам больше не поеду. Ни завтра, ни через месяц.

 

Это связано с тем, что за последние 2 недели у меня отменилось 5 съемок (т.е. вообще все назначенные). Некоторые даже по два раза. Если случай экстренный (например, внезапно кто-то заболел, или сбила машина) - это одно, но большинство съемок отменяется потому, например, что кошки находятся на стерилизации уже несколько дней и кураторы вдруг внезапно осознают это когда я звоню им, находясь уже в пути. Один раз я вовсе простояла под дождем полчаса у дверей приюта, куратор не явился, на звонки не отвечал и до сих пор молчит.

 

Адекватным кураторам я всегда готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен фотограф для котиков. много мордочек.

2 очень ждут фотосессии на м. ВДНХ.

отальные на м. Савеловская.

 

ребята, действительно очень нужно. это жители квартиры в 40 с лишним кошкоголов.

 

у них же должен быть шанс на счастье....

 

помогите, пожалуйста.

 

Ирина

 

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207924

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прогрессирую! Решила теперь выкладывать коллажи ДО-ПОСЛЕ обработки фото. Мне кажется, это интересней.

Собачка Чернуша, м.Щукинская, съемка от 28 ноября.

 

8238841814_a9454468ef_c.jpg

 

8237774015_f246ff697c_c.jpg

 

8238841570_2c6bc48b65_c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...