Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джонни, английский спаниель, был брошен хозяевами


bonica
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Джонни, английский спаниель, возраст 8 лет, мальчик, здоров и привит, окрас пегий. Джонни был найден с запиской, что его больше не могут держать дома по семейным обстоятельствам, он очень добрый и воспитанный спаниель, прекрасно ладит с другими животными, очень тянется к человеку. Ищем новый дом для этого славного спаниеля с окрасом долматинца.

Куратор: Лена (девушка которая его нашла, на пике не зарегистрирована) тел.89199943485

 

Сокураторы: Ксения, Таня 89060311315, 89262519519

 

a04bab49c4a7.jpg

 

b64f82dc5ec8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Джоника есть клеймо, нужно попробовать узнать по нему сколько ему на самом деле лет и кто его заводчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джонника Лена (куратор) хочет через неделю забрать к себе домой на 2 недели, т.к. ему нужен хороший уход, а на передержки он его получить не может. У Лены есть своя собака - лабрадор девочка, которая сейчас в течке, если за время пробывания Джонника у Лены собаки поладят, то будут рассматривать вариант кастрации Джонника - если разрешат врачи по мед. показаниям и оставления его себе на совсем, так что ждем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень на это надеюсь, если Джонни поселится у Лены и Вадима - ему сказочно повезет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Джонни сейчас у Лены дома (которая его нашла и опекает), проходит лечение, через 2 неделе к кардиологу, узнать о возможной кастрации в его случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ответ от Ляны:

 

Добрый день, Таня!

 

Все хорошо, спасибо, мы уже прошли курс лечения, еще раз

подстриглись и сняли камни с зубков. Теперь поедем делать

анализы, надеюсь что в ближайшие выходные сможем, в крайнем

случае в начале ноября у меня отпуск - тогда. Он ест сейчас

Хиллс для печени и с кожицей у него все в порядке!!!!)))))

Гуляем пока три раза, но надеемся перейти на два в ближайшее

время. Мы ходили на реку и он увидел там уток - и как мне сказали,

он встает в охотничью стойку, - то есть его видимо учили когда-то

охоте, вот! С моей Прадой они ладят хорошо - осталось нам

только решить с кастрацией, хотя конечно ужасно жалко(((((.

Вот такие дела у нас.

 

С уважением,

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Получила сегодня письмо от Лены (ранее звонил молодой человек по моему объявлению на сайте, сказал, что это спаниель его отца, они не живут вместе, что отец пожилой человек оставшийся один и без работы не решился усыпить спана, оставил его с запиской. Этот молодой человек обо всем этом узнал уже после. Я дала ему тел. Лены): :cry2:

 

Таня, доброе утро!

 

Извините, что поздно отвечаю - только сейчас увидела ваше сообщение.

У меня плохие новости. Сын хозяина Джонни звонил мне в прошлый понедельник, и мы

договорились, что он перезвонит в пятницу и в выходные придет к Джонни, но в пятницу он

не перезвонил и вообще больше не позвонил. В понедельник вечером (позавчера) у Джонни

начались судороги и мы повезли его в клинику, там всю ночь пытались остановить их, но не

смогли ничего сделать и в 3 часа ночи его усыпили, так как он очень мучился. Я еще не

совсем пришла в себя и поэтому никому еще ничего не говорила.

Таня, я пока не в состоянии ни с кем обсуждать это. Я бы не хотела больше общаться с

его бывшими хозяевами, если вы считаете необходимым, скажите им, но думаю, что так

как они не перезвонили мне - думаю что они не собирались его забирать к себе. Я не могу

понять, почему хозяин Джонни выбросил его а не отдал сыну, раз это была собака его

детства, и никогда не пойму.

Извините, может я немного сумбурно написала, просто мне пока еще очень тяжело.

 

С уважением,

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой красивый и всего 8 лет... как же страшно за них, стареющих спаников ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bednii,takoi horowii mal4uwka bil.Tolko i vseravno ne ponila ne ystanoviv ot 4ego sydorogu vzilu u ysipili,ot ida ili epelepsia,von ronka toge v sydorogah vsy no4 bilsi ot epelepsii,ne4ego prole4ulu,was begaet radyetsi guzni

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...