Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжики. Трое котят. Очень медленно социализируются. За передержку огромный долг!


JokerD
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У четверых рыжиков времени до понедельника, дальше их в лучшем случае вывезут в город, в худшем... У меня нет денег на вывоз.

Некоторое время назад муж прислал мне фотографию деток одного из моих кураторских - Слеера. Двое ещё голубоглазых малышей. Их только-только вывела из мама (трёхцветка слева на фото). Как оказалось малышей трое, третий, как и один из тех, что на фото - рыжик. Видела их вчера. Глазки уже перецвели. Сфотографировать возможности не было, попробую приехать засветло в следующий раз. Вывозить их надо уже сейчас - пока у них самый что ни на есть пристраиваемый возраст. В руки особо не даются, но протянутую руку обнюхивают изо всех сил держа дистанцию и вытягивая шейку. Проблема ещё и в том, что они лезут на столы, а, значит, времени и правда не так уж и много. В чём могу быть почти уверена - самое страшное что у них сейчас есть - ушной клещ и то не факт. У вывезенных оттуда и Слеера, и Касуми не было ни инфекций, ни блох.

 

Что я могу... Курировать... И только.

 

Что нужно. Нужны котоловка, финкураторы, помощь в пиаре.

 

Передержка: нас берёт Mawk1n ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 ) по 75 р за хвостик в сутки. Итого 300 р в сутки. 9000 р в месяц. Привезти с ними надо минимум 3000 р.

 

3dee67f3a4017d2d63b22ace502ae40f.jpg

 

СБ по запросу(***0421). Есть ЯК 410011367001385.

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215794

 

14.08.2012 - открыта тема, котята на улице.

15.08.2012 - котят восемь (!!!) от двух мамок

16-19.08.2012 - без изменений

20.08.2012 - найдена передержка для рыжиков (поедут к Маше, где сидит их папа), котята на улице, нужны финансы на вывоз!

21-22.08.2012 - без изменений.

23.08.2012 - переведено 500 р, надо ещё 2500, чтобы вывезти на передержку.

24.08.2012 - передержка готова принять нас в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на них внимание! Ин нужна ваша помощь!

А осенью буду собирать команду по вывозу большего числа тамошних кошек и стерилизации/кастрации остающихся дичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, малышам правда очень нужна помощь! Они не дикие. Пока ещё маленькие. И, как показала практика их отца, не в такой уж и безопасности. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят из этого помёта четверо! :help: :help: :help:

Плюс ещё столько же от другой кошки! :help: :help: :help:

Фото выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь хоть кто-нибудь. У меня физически нет возможности вывезти их самостоятельно. А ещё немного и они станут дикими, их там постоянно шугают. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никого, кто мог бы помочь? Рыжики рискуют, т.к. лезут на столы и клиентам это не нравится. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тема сдвинется как то если Вы найдете передержку и озвучите нужную сумму. А еще возьмете одного котенка на несколько дней к себе и сделаете ему анализы. Может быть удобнее будет сфотогрфировать их и пронумеровать чтобы люди имели возможность выбрать за кого они согласны браться ...

Время и правда мало ... пока они здоровы и живы и не понимают как опасно разбегаться в разные стороны а этого им очень скоро захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тема сдвинется как то если Вы найдете передержку и озвучите нужную сумму. А еще возьмете одного котенка на несколько дней к себе и сделаете ему анализы. Может быть удобнее будет сфотогрфировать их и пронумеровать чтобы люди имели возможность выбрать за кого они согласны браться ...

Время и правда мало ... пока они здоровы и живы и не понимают как опасно разбегаться в разные стороны а этого им очень скоро захочется.

Я уже вывозила оттуда кошку и кота (отца рыжих), которых проверяли на инфекции. К себе я не могу взять никого, т.к. только пролечила микоплазмоз у двух котов, что сидят у меня дома. Фотографии я вчера сделала, но на тевлефон и уже темнело, вечером дома буду выкладывать. Может в выходные доеду туда именно днём и с фотоаппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Вашу тему - Вы тут абсолютно одна! (( Я могу помочь не много деньгами. 500р разово. И могу дать мешок роялканиновской сушки - 5кг примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,что не в тему!

ворона с переломанным крылом и клювом,уже 2 день

оставить не могу(грудной ребенок и кошка).помогите пристроить.денежкой помогу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль Вашу тему - Вы тут абсолютно одна! (( Я могу помочь не много деньгами. 500р разово. И могу дать мешок роялканиновской сушки - 5кг примерно.

У меня уже какая тема так... Папу рыжиков так же вывозила... Пока ждала помощи - его оперировать пришлось в итоге.

Спасибо Вам. Сегодня вечером буду обзванивать передержки. Как найду куда их, сразу будем вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 90КВ - такой скелетон! Ужас.

С передержками что то получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила вам в личку 2 тел. ручек на рыжих котят. Созвонитесь! двух рыжиков уже можно было бы отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 90КВ - такой скелетон! Ужас.

С передержками что то получается?

Ну он на фото дохлее вышел, чем есть.

Сейчас вот буду просматривать.Тему очередную только открою...

 

отправила вам в личку 2 тел. ручек на рыжих котят. Созвонитесь! двух рыжиков уже можно было бы отдать.

Сейчас посмотрю... А они готовы брать прямо с улицы не ручных и не приученных к лотку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он на фото дохлее вышел, чем есть.

Сейчас вот буду просматривать.Тему очередную только открою...

 

 

Сейчас посмотрю... А они готовы брать прямо с улицы не ручных и не приученных к лотку?

я думаю с улицы никто брать не готов. можно и не акцентировать внимание, что они с улицы.....если есть возможность раздавать с передержки, то конечно так делайте.

а так котята с первого раза лоток находят-достаточно объяснить хозяевам, что нужно поставить лоток и насыпать в него комкующийся наполнитель и посадить туда котенка когда он соберется сходить в туалет. дальше он сам начнет. я же вам все написала в личку. конечно надо перед тем как отдавать капнуть на холку препарат от глистов и блох и привести в порядок ушки, шерсть причесать....не чумызых конечно отдавать и говорить, что вчера нашли....можете с этими людьми, чей тел. я дала, договорить что они заберут через пару дней, а вы их возьмете на пару дней домой, приведете в порядок и отдадите чистых, домашних котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю с улицы никто брать не готов. можно и не акцентировать внимание, что они с улицы.....если есть возможность раздавать с передержки, то конечно так делайте.

а так котята с первого раза лоток находят-достаточно объяснить хозяевам, что нужно поставить лоток и насыпать в него комкующийся наполнитель и посадить туда котенка когда он соберется сходить в туалет. дальше он сам начнет. я же вам все написала в личку. конечно надо перед тем как отдавать капнуть на холку препарат от глистов и блох и привести в порядок ушки, шерсть причесать....не чумызых конечно отдавать и говорить, что вчера нашли....можете с этими людьми, чей тел. я дала, договорить что они заберут через пару дней, а вы их возьмете на пару дней домой, приведете в порядок и отдадите чистых, домашних котят!

Мне некуда их на пару дней взять. И как их не отряхивай - по ним видно, что они живут на земле. Блох у них, кстати, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я понятия не имею кто из них мальчики, кто девочки. Они уже немного зашуганные и взять их в руки - это усложнить потом поимку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я понятия не имею кто из них мальчики, что девочки. ОНи уже немного зашуганные и взять их в руки - это усложнить потом поимку.

Я бы, возможно, взяла одного рыжего мальчика.

 

извините,что не в тему!

ворона с переломанным крылом и клювом,уже 2 день

оставить не могу(грудной ребенок и кошка).помогите пристроить.денежкой помогу.

наберите в интернете птичий приют зеленый попугай.

мы туда стрижа отдали

2000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...