Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отважный серый шпротик решил перейти дорогу. Котенок-мальчик, около 4-х месяцев. Никого и ничего не боится, ручной.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

В общем все в названии.

Мы сегодня вечером встретились с Таней Мяушкой и наткнулись на это чудо. Маленький, худенький, визуально здоров. Правда чуть блохастый и запыленный. Место очень нехорошее для кошачьих, там у нас рынок выходного дня, люди толпами ходят, дорога.

Мы с Таней переглянулись и пошли дальше. У нее очень много кошачьих на кураторстве, у меня нет сил уже. И некуда его, все забито под завязку. В общем прошли мимо. Таня осталась ждать автобус, я в аптеку. Хожу думаю куда его запихнуть, слишком уж он смелый и доверчивый...Через 5 минут Таня звонит - малыш взял куриную косточку и вышел на дорогу...

 

В общем забрали в никуда - пока ехали в автобусе лихорадочно думали, что делать. Я уломала еще одну свою соседку подержать малыша 3 дня. После этого девать его будет некуда, Надежда георгиевна его держать точно не будет. Я и так сильно удивилась, что она его взяла.

 

Малыш прелесть, лапы для такого крохи очень мощные. будет крупным котярой, похоже. И абсолютно бесстаршен - в автобусе ехал не боялся, в лифте - легко. В клетке сразу покушать и играть с рукой ринулся.

 

Что имеем.

Я и Мяушка сокураторы.

больше ничего нет. Нужна бесплатная передержка или деньги на платную. Деньги на анализы и еду. У меня сейчас действительно очень тяжело с финансами... У нас всего 3 дня есть.

 

Вот малыш

 

a414b199d237.jpg d0f442e36dba.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215044

 

13.08 Котенка забрали с улицы, у него есть 3 дня. Дальше неизвестность.

14.08 Котенок по прежнему. В клетке сидеть не хочет, требует свободы. На ручках мурчит и играет с рукой, когти не выпускает, прикусывает осторожненько. Но через 2 дня пойдет на улицу. Абсолютно ручной и бесстрашный ребятенок там не выживет. Зато народу в теме прибавится, наверное.

15/08 котенок все так же в подвешенном состоянии, не хочет сидеть в клетке, требует свободы. У Надежды Георгиевны кончается терпение...

16.08 Без изменений

17.08 От Надежды Георгиевны василька забрали, к Шипучке он поедет завтра...

 

Пиарные фото на 4 стр. сообщение 68

 

ЯК 41001706438989

Карта по запросу в лички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну посмотрите на нас. Ведь правда уже мелькала мысль - будь, что будет. Попадет под машины - может не насмерть и помощь подтянется. Не умею я нагнетать, что есть, то и пишу. Через 3 дня он пойдет в подвал, и я даже пока не представляю в какой, наш занят уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот встретились 2 Тани... и еще нашли в довесок к своим тяжёлым и многочисленным...

Тут кураторы есть, давайте на передержку хоть собирать, куда его в подвал-то, так же вылезет на дорогу оттуда...

 

Форум, ну помоги хоть кому-то! :worthy: Я уже сутками в соцсетях сижу, помоги ребёнку на первое время хотя бы!

 

Таня, есть намётки с передержкой? сориентируй по цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, Таня разговаривала с Шипучкой, есть вероятность, что она нас возьмет. Я честно не знаю, что по цене, время поджимало сильно. Таня вела переговроы с передержкой, а я судорожно пыталась найти ему место хоть на несколько дней. Ты же у меня была, знаешь - все забито. У соседки, которая в принципе берет мои морды, сейчас сидит Веснушка, у кошечки проблем море. Это чудо, что Надежда Георгиевна согласилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Шипучки в основном стандартно 4500, м.б. для малышей скидки? Ребята, ну давайте подтянитесь кто-то. Ведь такого чуть отогреть и в пиар! Его по возрасту надо кастрировать уже или еще рановато?

 

Татьяна, он уже писал-какал?

 

лето заканчивается, коты на улице... на форуме сам с собой во многих темах или сам с куратором....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красавец то какой, почти ориентал, мордочка вытянутая, сам весь такой тоненький. Надо спасать!!! Безоговорочно, надо спасать. Живенький, крови ТТТ нет, находка для новичков - кураторов.

Помогите кисуле обрести шанс на новую жизнь, мы ведь в силах помочь еще одной живой душе, для кого то тонконогий кис может стать единственным.

Кто готов стать связующим звеном между котиком и его будущим хозяином?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансирование нынче чуть ли не рокошь!!

Помогите малышу на передержку и на элементарные медикаменты, корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то захочет взять на кураторство - мы только рады будем! Ну тут уж как получится, понятно, что не бросим. Просто не все от нас зависит.

 

А мальчишку даже отогревать не надо, он уже отогретый. В пиар хоть сейчас...только обработать от блох, проглистогонить и привить. И все.

 

У мальчишки море шарма. И будет очень красивым. Я завтра попытаюсь получше фото сделать, там лапы - это нечто! Он еще несуразный, тоненький, а лапки как от другого котэ...Шерсть очень короткая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отважного шпротика никто не хочет поддержать? ему ведь немного совсем надо... Таня, поставь ЯК в первый пост, телефон поставь, а то люди читают и идут в темы с реквизитами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котеньке, он такой трогательный подросток, ведь надо так немного на передержку да на прививки :worthy:

Неужели никому шпротинка не интересна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финкураторы не подпишусь, но на анализы постараюсь наскрести. Таня Таиса, на ваш ЯК можно кинуть?

 

Потом в пиар его возьму на КотоГалерею. Если в личку текст и контакты мне сбросите, ну и фотки пиарные когда будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В финкураторы не подпишусь, но на анализы постараюсь наскрести. Таня Таиса, на ваш ЯК можно кинуть?

 

Потом в пиар его возьму на КотоГалерею. Если в личку текст и контакты мне сбросите, ну и фотки пиарные когда будут :)

Да, можно. Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку бы киске наскрести, не потянут Татьяны еще одного. Остальные то все не простые котики, у всех свои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтягиваюсь в темку)

Приехала в ночи домой, рассказываю соседской Амате как мы с Таней и с котеичем сидели на лавке и лихорадочно соображали куда засунуть ребенка пока живой и даже ТТТ на вид здоровый, вспоминаю что как раз собиралась хоть немножко притормозить (гхм.. если так позволительно назвать нахождение в процессе добычи ещё пятерых котодетей) и вспоминаю грубую но точную поговорку про ворону, которая тоже... того... зарекалась.. кое-что не клевать :rolleyes:

Ребенок совершенно классный!

Спокойный как танк, но в то же время вполне себе любопытный как любой котенок, просто совершенно бесстрашный. Ну не знает он что такое страх, видимо мама не научила, а жизнь ТТТ ещё не успела научить. Такому бесстрашному ребенку на улице - гарантированная гибель(((

Море шарма! Вот вроде бы вид "обычный полосатик", но совершенно очаровательный, очень умное выражение на мордочке, а лапы-то, лапы - чисто "овчарочьи")

Вырастет - будет шикарнейшим большим и вальяжным котом!

 

Кто хотел красивого полосатого котенка-мальчика - присмотритесь, может это именно тот кого вы искали? Учитывая возраст (начавшуюся смену зубов) и внешний вид (ребенок похоже совсем недавно на улице, ТТТ совершенно чистые глазки-носик, даже не особо худенький, блох и тех разве что пара бегает) - хоть завтра домой ехать можно!

Это был бы самый лучший вариант, и по передержкам не мотался бы...

 

Но если хозяев в ближайшие три дня не обнаружится - нужны финкураторы... ну или бесплатная передержка...

 

Посмотрите какой класснючий котейка сам под ноги выбежал, это же будущая гордость приличного дома!

Помогите пожалуйста малышу... он не виноват что попался под ноги теткам, у которых и без него выше крыши хвостиков(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все замечательно, в теме тишина и покой...

 

Нам надо было подождать, пока котенок под машину попадет или вон, как у Таниного рыжика глазки выколют. тогда бы море людей прибежало. Вот только Таниному рыжему солнышку это море не помогло, он умер ночью...Уже через 2 дня отнесу шпрота обратно, ну вдруг выживет. А нет значит так тому и быть. Ну или покалечит кто - тогда будет море слез и проклятий на голову негодяев, сотвориших зло. Правда котику до этого негодования будет как до лампочки.

 

Честно, уже нет сил не просить, ни подбирать...я выдохлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все замечательно, в теме тишина и покой...

 

Нам надо было подождать, пока котенок под машину попадет или вон, как у Таниного рыжика глазки выколют. тогда бы море людей прибежало. Вот только Таниному рыжему солнышку это море не помогло, он умер ночью...Уже через 2 дня отнесу шпрота обратно, ну вдруг выживет. А нет значит так тому и быть. Ну или покалечит кто - тогда будет море слез и проклятий на голову негодяев, сотвориших зло. Правда котику до этого негодования будет как до лампочки.

 

Честно, уже нет сил не просить, ни подбирать...я выдохлась.

Милые форумчане, пожалуйста спасите шпрота, он разве виноват, что не покалечен и его история не так интересна и кровава, как другие.

Вот представте на минутку: " Подросток шпротина, весь переломан, пять инфекций, из них ВСЕ не излечимы, нужно много операций, пол-года на стационаре, а потом лишай и лейкоз и мочится под себя" интересно?

Возможно, но коту то за что? Почему мы не интересуемся животными, которых легко спасать, почему все хотят движухи? А меж тем здоровые и веселые малыши, на улицах, становятся больными и грустными... а потом и вовсе пропадают.... Таких милионы, которым мы могли помочь, но не успели или вовремя не обратили внимания на их чуть слышный зов о помощи!!!

Пару дней назад следила за темой про черного котенка, которого куратор грозилась выкинуть, вот думала что могу помочь, а теперь куратор выкинула .... сегодня поеду искать .... и знаю, что уже не найду, и команда поддержки теперь есть, да вот котят наверно уже и след постыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ирин, я видела тему... спасибо, что попытаешься его найти. всегда впереди те, кто сам по уши в котятах. Сколькоу тебя сейчас живности?

 

И да, здоровые, почти готовые к пристройству никому не нужны...значит так и будет. К себе я его взять не смогу, мне некуда. И у меня даже 100р лишних нет, такое тоже в жизни бывает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переводила Гешеньке 500. НЕ могу писать о деньгах в той теме. Если есть возможность- переназначьте их шпротику. Он не должен стать следующим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переводила Гешеньке 500. НЕ могу писать о деньгах в той теме. Если есть возможность- переназначьте их шпротику. Он не должен стать следующим.

Спасибо, переведем. И спасибо, что понимаете, он действительно может стать следующим, его уже только ленивый и брезгливый не потискал. Сколько ему отмерено до встречи с двуногой особью, машиной или собакой? Мы же с Таней его взяли не потому, что нам так захотелось, захотелось как раз закрыть глаза и сделать вид, что его не видели. Просто мы точно знаем - такие не выживаеют на улице.

 

У меня около дома котята приблизительно его возраста. Их бы забрать хорошо, но нет ни сил, не денег. И я понимаю, что они диковаты, осторожны. Просто так не подойдут, от собак убегают. У них много шансов выжить - подвал теплый, их кормят, уродов, которые собаками травят кошек у нас вроде не замечено. Стаи собачьи быстро исчезают, если вдруг появляются. А этот храбрец на улице обречен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова перевести 500р на СБ карту! только у меня личка не фурычит, скиньте реквиззиты на тел. 8(926)011-74-74 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова перевести 500р на СБ карту! только у меня личка не фурычит, скиньте реквиззиты на тел. 8(926)011-74-74 :gift:

Спасибо большое, сейчас скину смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...