Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака пристроена!


SHERKA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака пристроена!

 

В Москве отдается в хорошие (знающие породу) руки не кастрированный кобель бульмастиф (собаке 6-ой год).

...

Размещено по просьбе хозяина собаки, поэтому просьба звонить на его телефон, в крайнем случае писать мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводчики в курсе отдачи??? Кобель случаем не "брели вей" питомника? Уж очень с моей похож.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдает собаку сам хозяин (он же заводчик). Вроде об этом написала в объявлении. К какому питомнику относится пес я не знаю, у меня есть скан родословной, но ее я вышлю только заинтересованным лицам, не хотелось бы размещать в открытом доступе документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем срочность отдачи? собаку могут подержать или нужно забирать срочно?

 

не нужно открывать темы-дубли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если необходим перепост ВКонаткте напишите в личку! помогу

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Сергеем. Вот прям совсем срочности в передержке нет. Пристраиваться будет от него ( т.е из дома). Выбросить он собу,точно никуда не выбросит!!!!! Sherka можно мне на почту полноразмерные фото и родословную? Покидаю везде! И заводчики не в курсе ситуации. Надо в первую очередь их известить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Сергеем. Вот прям совсем срочности в передержке нет. Пристраиваться будет от него ( т.е из дома).

Наверно не стоит родословную выкладывать в интернете. Весь текст тут на форуме и фото только такие какие тут на форуме, к сожалению других нет ни по размеру, ни по качеству.

 

Хозяин решил до пристройстава собаку оставить у себя, поэтому вопрос с передержкой отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Собака пристроена! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...