Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бекки - стаффочка-отказница. В Стаффодоме "Восточное"


Nayda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бекки 5 лет. В начале августа семья приняла решение отказаться от нее в связи с рождением ребенка. Просьба забрать собаку поступила в Шереметьево, но в связи с полным завалом и невозможностью даже немного оттянуть приезд собаки, приехала в Стаффодом. Спасибо Ольге, которая передержала Бекки. На пике тему, как я поняла, так и не успели открыть. Тема на форуме Шереметьево: http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=5251

Собака пребывает в весьма удрученном состоянии. И первый переезд из дома к Ольге дался ей тяжело. Сегодняшний приезд на вольеры она перенесла еще хуже. Очень сложно объяснить собаке, почему ее жизнь так круто поменялась в один момент. Когда все помощники Стаффодома собрались по домам, она тоже начала собираться. До слез было жаль оставлять ее там одну.

По характеру Бекки - собака не совсем простая. К незнакомым людям относится, мягко говоря, очень настороженно. Отношение к собакам остро-негативное. К тому же Бекки немного зашуганная. Зато чисто внешне собака - красотка. Сильно-сильно полная красотка))) Постараемся ее немного похудить. Хотя лучше у нас получается обычно обратный процесс))

 

Место пребывания собаки: передержка Стаффодом "Восточное" (Щелковский р-н, МО): http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Фотографии: Фотоальбом. Также фото в посте 3.

Тема в разделе Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214941

 

Визитка:

Имя: Бекки

Порода: Ам.стаффордширский терьер. Дата рождения: 30.06.2008.

Особенности внешнего вида и поведение:

Сука среднего размера голубо-палевого окраса, уши купированы. Любит домашний уют, консервативна, с близкими людьми ласковая, трогательная и доверчивая девочка. Настороженно относится к незнакомым людям. Сильная зооагрессия.

Здоровье: заболевания не выявлены, не стерилизована.

Статус: пристраивается после стерилизации.

 

Гостей и помощников Стаффодома просим проявлять осторожность при первом контакте.

 

ОЧЕНЬ надеемся собрать команду фин.кураторов. Собака приехала к нам с поводком, намордником, мисками и парой игрушек. Без копейки денег. Собаке нужно есть. В ближайшее время ее надо будет стерилить и как можно быстрее отправлять домой. Помогите Бекки финансово до пристройства, пожалуйста! :help::help::help:

 

Предложена финансовая помощь:

Masha_K - 500 руб./мес.

 

e22705c0f8f3a3f9c4398e9c6dbfc0a8.jpg

 

с 12.08.2012 Бекки в Стаффодом "Восточное". Проходит процесс адаптации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараемся ее немного похудить.

Я даже поперхнулась))

Нда.... Красивая девчонка :( Помогите красоте денежкой на корм, стерилизацию и оплату проживания! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у стаффы ложняк, придется немного повременить со стерилизацией, заодно дать время девочке малость освоится и прийти в себя

есть клеймо, завтра будем пытаться разобрать его, документов нет

 

345d0f4e2bac8d669219b2c616c821e7.jpg

fee8d87fa831538c5540f70891894c94.jpg

fb7ae545e956ad39b05c17625f5fabcb.jpg

a387ab0d3bfadd47b798ea7cb0161380.jpg

e9e2616e0f3d51c46ef879a3dcf44ddb.jpg

3602ea4a876101cb3f485fc7860aaed4.jpg

 

 

здесь собак она только слышит в отдалении, в поле зрения нет)))

 

3b3d4f82a08910b9073c7fb1580f3c39.jpg

 

 

бюст

6c84f07ff20cf1089759b922e0ea5915.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка - красавица) Спасибо, что забрали! :gift: :gift: :gift:

Стрессует( Завтра вк покидаю пост с просьбой финпомощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, сука породная.

На последнем фото кажется вижу четкое клеймо на пузе - чье? (Только не Райвел!)

 

6c84f07ff20cf1089759b922e0ea5915.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже поперхнулась))

Осторожнее надо быть)))) Я ж говою, постораемся. Лапки тоненькие, если удастся похудить, то вообще красота неземная будет. Метис лани и крокодильчика)))

 

 

Стрессует( Завтра вк покидаю пост с просьбой финпомощи

Ань, огромадное спасибище за помощь! :gift: Фин.помощь на нее очень нужна. Хоть бы уж на корм, но регулярно.

 

 

вай какая... :wub:

В живую еще лучше)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это вид сверху, чтобы можно было оценить фигуру))

 

dc323f183106.jpg

 

Какая красатулька. Кабачок просто прелесть. хозы уроды ничего не могу сказать . Подпишусь на 500р. ежемесячно.больше девченки никак. свою пмжшницу никак не долечу до конца.Только пинайте в личку, первые деньги могу кинуть после 28 числа. пока не в Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MASHA K, спасибо огромное за желание помочь. И еще раз прошу прощения, что побеспокоила на отдыхе (как раз Бекки и была причиной).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MASHA K, спасибо огромное за желание помочь. И еще раз прошу прощения, что побеспокоила на отдыхе (как раз Бекки и была причиной).

 

Все нормально. Рада что девочка в щелково. Телефон просто долго искала так как инет не очень тут работает хорошо. Не забывайте пинать за денюжку. Бекки просто красатуля.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, заводчиков не будет. Собака была куплена с рук. "Клеймо" - это бывший телефон бывших хозяев.

Хозяйка дала несколько подсказок, что собаке нравится. Частично, их можно будет даже использовать) В выходные будем продолжать налаживать дружбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у Вас все получится :) Бекки уже разглядела в тебе подружку..Как она разволновалась,когда я взяла ее на поводок а ты ушла за кормом и водой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно рычит, стрессует. Кушает плохо. Но в зимник зашла, я ей дверь закрыла, лежит и смотрит в окошко в двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзичка)) Вся во временную маму))

Сухой корм она всегда плохо ела, потому что питалась свинными ножками и кашами с мясом. Но ничего, при ее комплекции немного не покушать, ей даже полезно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сегодня с ней погуляла. Бекки в вольер ее пускать не хочет, но гулять ходит нормально. Накачала девочке ее любимых песен. В выходные будем из депрессии выходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена сегодня с ней погуляла. Бекки в вольер ее пускать не хочет, но гулять ходит нормально. Накачала девочке ее любимых песен. В выходные будем из депрессии выходить))

 

Просто чудо в перья а :gift: не деваха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настроение уже получше, ттт :) Не рычим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я спокойно уже зашла, поставила поесть и попить. Не рычит, но и не радуется, но уже прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прям пишите про нее как новости с фронта))))) Бекки ж не псих. Мы ехали с ней в машине. Ленуша мяла ее на заднем сидении. Я в тот же день сидела вместе с ней в зимнике - замкнутом пространстве, между прочим)))) Абсолютно нормальная собака))) Просто это как раз тот случай, когда надо просто потратить часок на близкое общение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бекки ходила купаться. Она просто неубиваеммый боевой конь. Еще по дороге на озеро мы слегка заблудились, а на обратном пути пошли другой более длинной дорогой. Намотали в итоге несколько лишних километров, да и дорога до озера сама по себе километра три. При этом Бекки была бодра и весела: отлично перенесла прогулку по солнцу, даже лишний вес ей не помеха. Кстати, за неделю она похудела. Не то, чтобы очень сильно, но заметно. Поставила сегодня Бекки ее любимую песню (подсказка бывшей хозяйки). Ей это подняло настроение на весь день. Она сегодня даже разыгралась с игрушками. Если так дело пойдет, то через пару недель можно будет начать искать ей новый дом. Моя девочка :wub:

 

60f2fd3c23b3.jpg

 

94c424a3254a.jpg

 

0dbe32e5ab7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, за неделю она похудела.

 

вторая фото очень похожа на фото по приезду-вид со спины :P

невооруженным взглядом разницу и не заметно))))))

 

девуля хорошая-трогательная и застенчивая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекуся сегодня уже веселилась, прыгала и заигрывала, привыкает))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бекуся сегодня уже веселилась, прыгала и заигрывала, привыкает))).

 

О, уже Бекуся)))) А то, надо же, милую стаффу психом и агрессором рисовали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...