Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один котенок упал со второго этажа,вывезли на передержку.Второй котенок истошно кричит.Его надо срочно вывозить!


nat24
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ваши кошки привитые?

Вы очень добрый человек! Спасибо , что не прошли мимо малыша.

 

Не привиты мои кошки :( т.к. только в квартире живут

 

Там еще пищат, я слышала :(

 

недавно под окном выкинули коробку с ручными котятами, которых собаки разорвали ночью... вот это был ужас.. всех не спасти, они постоянно появляются новые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ребенок приехал ко мне.

ТТТ ТТТ ТТТ если честно не думала что моя помщь понадобится,все ж 2й эта ж это высоко!!!

 

Кушаем мы слабенько,сосет через раз,в основном кушаем из шприца.Писает отлично,как пока небыло.

 

Дыхание тяжелова то,но если за первые сутки не развился отек,будем надеятся что все обойдется!

 

Глазки обрабатываем.Один уже абсолютно чист,а вот со вторым придется повозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост отредактировала через модераторов. Наташа это очень важно! Помощь можно просить только пока вы в скорой,потом мало кто тему увидит!!!

 

Девочка начала сама сосать бутылочку :wub: Она такая умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь финансово, напишите в личку номер сотового или банковской карты (если сбербанк) - кину деньги. Яндекс деньги меня взбесил ещё на этапе регистрации (честно пыталась ради вас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь финансово, напишите в личку номер сотового или банковской карты (если сбербанк) - кину деньги. Яндекс деньги меня взбесил ещё на этапе регистрации (честно пыталась ради вас).

Огромное спасибо!!! :gift: Куратор новичек наверное еще не разобралась что и как( Ничего если я вам свою карту кину? Пишу в ЛС.

Вы тоже новичок,ваша ЛС не работает,напишите вашу почту или телефон,я скину смской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нарадоваться не могу на котеночка,такая умничка!!! Кушает 10 мл смеси за раз!!!

Вчера прогнали всех блох,они прото армадой бегали по масенькому тельцу(((

Глазки мы тоже прочистили,больше ничего не гноиться.

Люди,а у нас по прежнену нет ни смеси ни пеленок и передержка оплачена только по 17 августа :blink:

Куратор АУУУУ!!!

 

f16e52c453ce.jpg 263fe602c2e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо!!! :gift: Куратор новичек наверное еще не разобралась что и как( Ничего если я вам свою карту кину? Пишу в ЛС.

Вы тоже новичок,ваша ЛС не работает,напишите вашу почту или телефон,я скину смской

 

 

Есть почта! danvinn@mail.ru. А почему интересно ЛС не работает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое, что написали за меня! И вообще за все! у меня аврал на работе, проблемы из-за того, что поздно приехала вчера! Завтра привезу пеленки и смесь.

 

 

Всем, кто хочет помочь, буду очень благодарна за финансовую помощь, т.к сейчас у меня критическая последняя неделя (а может и 2 недели) до з/п. Через полтора часа отпишусь по всем вопросам из дома.

 

Рада за малышку :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть почта! danvinn@mail.ru. А почему интересно ЛС не работает????

 

 

Потому что вы пока новичок и у вас мало сообщений .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть почта! danvinn@mail.ru. А почему интересно ЛС не работает????

Скинула на почту.СПАСИБО!!! Уже ответили,вы новичок)))вот и не работает.

 

Катя, спасибо большое, что написали за меня! И вообще за все! у меня аврал на работе, проблемы из-за того, что поздно приехала вчера! Завтра привезу пеленки и смесь.

 

 

Всем, кто хочет помочь, буду очень благодарна за финансовую помощь, т.к сейчас у меня критическая последняя неделя (а может и 2 недели) до з/п. Через полтора часа отпишусь по всем вопросам из дома.

Ой я так рада что вы не пропали))))Думала больше не увидемся)

Я буду сама редактировать тогда первый пост.

Ждем очень смесь!!! И пеленки)))

Так же если будут пожертвования(на что очень надеемся),то открою финотчет) Помогу новичку))))

 

Деовчнька поедет вместе со мной в Москву завтра,так что и увидете ее))))

 

Найдите передержку с ником куколка ,она берет на выкорм.

Спасибо за мою рекомендацию :blush::gift:

 

Совсем забыла сказать МЫ ПОКАКАЛИ)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь финансово, напишите в личку номер сотового или банковской карты (если сбербанк) - кину деньги. Яндекс деньги меня взбесил ещё на этапе регистрации (честно пыталась ради вас).

 

БЛАГОДАРЮ! :gift:

 

Ой я так рада что вы не пропали))))Думала больше не увидемся)

Я буду сама редактировать тогда первый пост.

Ждем очень смесь!!! И пеленки)))

Так же если будут пожертвования(на что очень надеемся),то открою финотчет) Помогу новичку))))

 

Деовчнька поедет вместе со мной в Москву завтра,так что и увидете ее))))

 

Совсем забыла сказать МЫ ПОКАКАЛИ)))))))))))))))))))))))

 

Спасибо! Как же я рада нашему знакомству, что бы я без Вас делала!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула на почту.СПАСИБО!!! Уже ответили,вы новичок)))вот и не работает.

 

 

Так, скинула денежку на карту, в письме отписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Как же я рада нашему знакомству, что бы я без Вас делала!!!

 

Очень приятно))) И вам спасибо!)

Так, скинула денежку на карту, в письме отписалась.

Денежку олучила в связи с этим открываю финотчет!) СПАСИБО!!!!

 

Эх... слышу я писк с соседнего балкона...

Жуть((( а кису с котятами достать никак??? Ее бы стерилизовать,а деток пристроить проблем не будет! Девочка просто красавица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... слышу я писк с соседнего балкона...

надо их достать. котят пристроить, а мамашу простериловать и если нет сил и желания заниматься ею, то просто выпустить обратно... зато хоть не будет рожать никому не нужных котят (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... слышу я писк с соседнего балкона...

 

 

Может поищите этих котят ?? На улице холодно ,сыро ..Жалко ,заболеют ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно))) И вам спасибо!)

 

Денежку олучила в связи с этим открываю финотчет!) СПАСИБО!!!!

 

 

Жуть((( а кису с котятами достать никак??? Ее бы стерилизовать,а деток пристроить проблем не будет! Девочка просто красавица!!!

 

 

надо их достать. котят пристроить, а мамашу простериловать и если нет сил и желания заниматься ею, то просто выпустить обратно... зато хоть не будет рожать никому не нужных котят (((

 

 

Может поищите этих котят ?? На улице холодно ,сыро ..Жалко ,заболеют ...

 

 

Котята на чужом балконе, можно пойти к соседям, но они судя по состоянию балкона не совсем нормальные люди. Я если честно немного опасаюсь туда идти одна.

 

Кошка дикая, людей к себе не подпускает. Ее будет непросто поймать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята на чужом балконе, можно пойти к соседям, но они судя по состоянию балкона не совсем нормальные люди. Я если честно немного опасаюсь туда идти одна.

 

Кошка дикая, людей к себе не подпускает. Ее будет непросто поймать.

а вы по-доброму поговорите с соседями. скажите им, что хотите забрать кошку с котятами. пусть они вам ее отловят, наверняка она их не боится

раз кошка диковатая, то просто надо ее простерилизовать и выпустить обратно

вы же не хотите постоянно ловить упавших котят?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята на чужом балконе, можно пойти к соседям, но они судя по состоянию балкона не совсем нормальные люди. Я если честно немного опасаюсь туда идти одна.

 

Кошка дикая, людей к себе не подпускает. Ее будет непросто поймать.

Дикая и фиг с ней,просто простерилизовать и выпустить.Наташа,может попробуете с людьми поговорить. Если она там обитает,может их кошка.

С собой мужчину взять для верности! И котяток)))) а потом обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикая и фиг с ней,просто простерилизовать и выпустить.Наташа,может попробуете с людьми поговорить. Если она там обитает,может их кошка.

С собой мужчину взять для верности! И котяток)))) а потом обратно.

 

Сегодня поздно уже, и я одна живу. Кошка дикая, лазит на балкон по дереву.

Попробую завтра вечером сходит, взяв кого-нибудь подмогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поздно уже, и я одна живу. Кошка дикая, лазит на балкон по дереву.

Попробую завтра вечером сходит, взяв кого-нибудь подмогу.

Ну и отлично) Получится хорошо, не получится ну значит не получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще надо поймать и кастрировать серого кота :)

 

x_0f9448c2.jpg

 

Это мой кот в детстве (ровно год назад) - очень похож на этого котенка, возможно, что папашка у них один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ,ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ДУША! Куратору нужно чуть чуть помочь,речь не идет о больших деньгах,только пеленки и смесь,можно паштетик в подарок,нам всего то надо)))) КАПЕЛЬКУ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...