Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют. Щенки, собаки, которым нужна помощь в пристройстве.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

04.09.13- Все щенки и собаки из этой темы уехали домой, кроме ГЕРДЫ, ГРУНИ и ГРЕТТЫ.

Далее открыта др. тема по пристройству собак приюта "ГАВ".

(продолжение этой темы. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=9373935)

 

06.09.12- уехал маленький щен девочка...... Рублево-Успенку, пос. Успенский, Горки 10. appl.gif

16.08.12- Уехал в семью второй мальчик, пол года на даче, пол года в квартире Москва. 8 985 187 51 сорок шесть. Ирина.

15.08.12- Уехал мальчик домой. Будет жить пол года на даче, полгода в квартире. в семье есть ветврач.8 915 092 23 тридцать девять. Мария.

13.08.12- Уехала домой Малышка, терьеристая, к замечательным людям. Москва. 8 915 004 21 семьдесят три. Елизавета. Иван.

 

 

Открыта тема в продолжении темы по пристройству собак, щенков по этому приюту.

Информационно:

С весны, 2012 г из приюта пристроено 31 собачья душа: 30 щенков и одна собачка Альма.

 

Снова вынуждена открыть тему по помощи в пристройстве приютских щенков, собачек.

1. Нужна помощь в пиаре по инету, в газеты.

2. Нужна финансовая помощь на платный пиар.

3. Нужен корм, желательно Педигри.

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8240220

 

Желающие помочь, можно на:

Сбер карта № 676 196 00 047164 4832

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

Тел. 8 916 656 01 39 Мила

 

 

1. Первый кандидат на пристройство:

Щенок, девочка, 5 мес. была найдена н в Моск. обл., сейчас в приюте ( содержится в клетке).

 

Пристроена .

d31bb90a893at.jpg 2.81a2b25cf1c1t.jpg 3.2438e8ab0967t.jpg

 

2. Две девочки, сестры, подростки, которые уже выросли в приюте до 10 мес.

Они тоже из категории подкидышей, остались не пристроенными. Одной из них сейчас срочно понадобилась операция по чистки шва, после стерилизации (свищь).

Фото пока не очень, так для общего представления. Девочки очень ласковые.

Одну я назвала Смокки, а вторую Рада.

 

Текст для обеих.

Смокки, Рада. 10 мес.

Стерилизована. Привита.

Очень общительная и контактная.

С другими животными дружелюбна.

Можно в загородный.

Есть возможность привезти собачку.

8 916 656 01 39 Мила.

 

Смокки

e736a2ad894ct.jpg

Рада

da1893b02bc2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла на АВИТО белого щенка.-99 р

 

Сегодня общалась с хозяйкой приюта.

В приют подбросили 4-х щенков, 3 мальчика 1 девочка...овчаристого типа, возраст 2 мес.!!!!

 

3 мальчика и одна девочка.

11.08.12- дали глистогонку.

 

10e1444c79af.jpg

 

a6ca2f8e23f6.jpg

 

d2c0a69f2cfb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня общалась с хозяйкой приюта.

В приют подбросили 4-х щенков, 3 мальчика 1 девочка...овчаристого типа, возраст 2 мес.!!!!

Завтра поеду в приют, сфотографирую малышню. Сегодня был звонок на пристроенных приютских щенков, попробую предложить этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка в выходной уехала домой!!! Москва.

Хозяева Малышки, прислали мне письмо на эл. почту.

 

Добрый вечер, Мила! Она такая умница! Мы помыли ее, расчесали, она даже не сопративлялась, спокойно все выдержала, причесываться ей вообще понравилось. Болячку обработали. Под глазками только до конца отмыть пока не получается.

Дома она уже на "ко мне" реагирует, и один раз даже лапку дала. А вот на улице не реагирует ни на что, ходит только все вынихивает, наверно потому что место новое. На улице в туалет так и не сходила, зато когда пошли вместе с ней в зоомагазин наделала там лужу)) Купили ей миски и ботиночки на осень.

Еще оказывается она попрошайка) У нее миска с кормом стояла, и мы есть сели, так она сразу к столу, хвостиком завиляла, глазки выпучила, мы ее к миске, она на нее вообще никакого внимания, все сидела просила, но мы ей ничего не дали, так как вредное для нее это все. Пока что только два раза поела, больше что-то не хочет. Только пьет много и писиет)

Сейчас перед сном опять с ней гулять пойдем)

 

d31bb90a893at.jpg 2.81a2b25cf1c1t.jpg 3.2438e8ab0967t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала фото маленьких подкидышей, выложу позже.

На АВИТО дала на них объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка в выходной уехала домой!!! Москва.

Хозяева Малышки, прислали мне письмо на эл. почту.

 

....

:appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.2438e8ab0967t.jpg

 

"Здравствуйте! Она все просто на лету схватывает! С вчерашнего дня начала сама проситься на улицу. Бежит в каридор и начинает прыгать к крючечку на котором ошейник с рулетной весят. А сегодня дома только один раз лужу сделала, все остальное на улице! На команду "ко мне" на улице тоже начинает реагировать. Но у нас появились две проблеммы: она постоянно пытается пить из луж и есть траву! Решили брать ей на прогулку водичку. А вот как с травой быть? "фу" она пока не понимает. Может ей витаминов каких-то нехватает поэтому она ее есть пытается?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднятие на АВИТО маленьких щенков:

13.08.12- 198 р.

15.08.12- 99 р

 

Два малыша уехали домой :appl: , одного вчера ночью отвозила сама, второго повезла сегодня хозяйка приюта.

Оба полгода в квартире, полгода на даче, у одного в семье будет ветврач. :appl:

Ручки стараюсь выбирать лучшие.......

Один по объявлению с АВИТО, второй от Данлишки.

Галина, спасибо большое за пиар :gift: .

Галина, давайте девочку цыганочку пиарить....

Сегодня подниму девочку на АВИТО.

 

 

10e1444c79af.jpg

 

a6ca2f8e23f6.jpg

 

d2c0a69f2cfb.jpg[/url

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отвез "ручкам" последнего мальчишку (на фото ниже). Теперь осталась одна девочка.

 

...

 

10e1444c79af.jpg

...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько пристроено собачьих душ!!! Вы такие молодцы,Мила,Николай,Данлишка и все,кто помогал!!! :wub:

Мне так жаль,что я сейчас не могу быть с вами-только на сайте продолжаю следить за новостями, по причине того,что сама вся в щенках-было у меня 13 душ,сейчас остается 4.

Очень тяжело выхаживать и пристраивать хвостатых деток...Но я очень надеюсь,что к зиме я снова смогу приезжать в приют.

 

Хочу поделиться информацией,вдруг пригодится:

В Наро-Фоминске у меня есть трое ручек на МАЛЬЧИКОВ попушистей,правда,в будку.(у меня 1 мальчик голенький и мелкий,другой еще слишком мал)

Возраст-от двух до 6 месяцев.

Если что-позвоните мне 8962-993-08-11,дам все координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько пристроено собачьих душ!!! Вы такие молодцы,Мила,Николай,Данлишка и все,кто помогал!!! :wub:

Мне так жаль,что я сейчас не могу быть с вами-только на сайте продолжаю следить за новостями, по причине того,что сама вся в щенках-было у меня 13 душ,сейчас остается 4.

Очень тяжело выхаживать и пристраивать хвостатых деток...Но я очень надеюсь,что к зиме я снова смогу приезжать в приют.

 

Хочу поделиться информацией,вдруг пригодится:

В Наро-Фоминске у меня есть трое ручек на МАЛЬЧИКОВ попушистей,правда,в будку.(у меня 1 мальчик голенький и мелкий,другой еще слишком мал)

Возраст-от двух до 6 месяцев.

Если что-позвоните мне 8962-993-08-11,дам все координаты.

Мария, спасибо, что помните про нас по предложению ручек...мальчики у нас все закончились :rolleyes: ...осталась одна красавица девочка....и еще в приюте на пристройство появилась маленькая взрослая собачка...есть фото выложу позже.

 

Всех малышей отдали полгода в квартире, полгода на даче....в будку были предложения...отметала...

Да, пристраивать очень тяжело, это знает, тот, кто это делал.

Всю субботу с Николаем провели в приюте...выгулили и угостили как всегда пол приюта.

Привезла туда гостинцев на 740 р .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в выходной с Николаем в приюте.

Там пополнение, маленькая собачка, нужно пристроить.

Это вот она с нашей девочкой, щеном, и сидят они сейчас в клетке, вместе.....

 

d496bb84468b.jpg

 

 

d496bb84468b.jpg

 

2e8756d1e5ff.jpg

 

ca80004c5640.jpg

 

154ee7f03bf3.jpg

 

80e044584eac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Сегодня позвонили ручки (из Наро-Фоминска),нужен звоночек в дом,маленькая,но пушистая собачка...

Я пыталась объяснить,что такие-только за деньги можно найти...Но женщина попросила поискать...

Я все-таки попробую предложить им мелкую новенькую девочку...Какой у нее ,примерно,возраст? Может ли она быть тем самым "звоночком"?

Если еще не сделали на нее объявления на Авито и Сландо-я с удовольствием сделаю и буду следить за ним. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Сегодня позвонили ручки (из Наро-Фоминска),нужен звоночек в дом,маленькая,но пушистая собачка...

Я пыталась объяснить,что такие-только за деньги можно найти...Но женщина попросила поискать...

Я все-таки попробую предложить им мелкую новенькую девочку...Какой у нее ,примерно,возраст? Может ли она быть тем самым "звоночком"?

Если еще не сделали на нее объявления на Авито и Сландо-я с удовольствием сделаю и буду следить за ним. :wub:

Мария ей жить только в доме или в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария ей жить только в доме или в квартире.

 

Да-да,Мила,женщина так и сказала,что жить собачка будет в доме,летом днем дверь открыта-она будет бегать туда-сюда.

А ночь и зиму,естественно,будет в доме.

Какой возраст у собачки,примерно? Видно,что уже не щенок,но и не в возрасте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да,Мила,женщина так и сказала,что жить собачка будет в доме,летом днем дверь открыта-она будет бегать туда-сюда.

А ночь и зиму,естественно,будет в доме.

Какой возраст у собачки,примерно? Видно,что уже не щенок,но и не в возрасте...

Где то годика 1,5 -2 годика не больше, а скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления на мелкую девочку:

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/min...ar-ID67XGp.html

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_me..._v_dar_95212338

 

Насчет той женщины-не вариант,ей подавай мелкого и пушистого,со стоячими ушками...Бог с ней...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня написали по поводу мелкой девочки! Эл. адрес: stasymail@list.ru .Копирую письмо:

 

Мария, добрый день!

Мы с удовольствием взяли бы эту малышку. Очень хочу завести собаку, т.к. в семье они всегда были, и по своему опыту т.к. были и породистые собаки (пудель и такса) и дворняжка, хочу именно дворняжку. Но у меня несколько вопросов: ск раз в день Вы с ней гуляете, из-за специфики работы, 2-3 раза в неделю работаем с 10 до 22, т.е. днем выгулять ее не сможем, в остальные дни все ок, как Вы думаете сможет ли она выдержать такой график прогулок и еще вопрос: как она реагирует, когда остается дома одна?

Спасибо, ждем ответа.

 

 

Понимаю..мы сами хотели бы знать ответы на эти вопросы...Пишу им сейчас ответ и, Мила,пишу им Ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня написали по поводу мелкой девочки! Эл. адрес: stasymail@list.ru .Копирую письмо:

 

Мария, добрый день!

Мы с удовольствием взяли бы эту малышку. Очень хочу завести собаку, т.к. в семье они всегда были, и по своему опыту т.к. были и породистые собаки (пудель и такса) и дворняжка, хочу именно дворняжку. Но у меня несколько вопросов: ск раз в день Вы с ней гуляете, из-за специфики работы, 2-3 раза в неделю работаем с 10 до 22, т.е. днем выгулять ее не сможем, в остальные дни все ок, как Вы думаете сможет ли она выдержать такой график прогулок и еще вопрос: как она реагирует, когда остается дома одна?

Спасибо, ждем ответа.

 

 

Понимаю..мы сами хотели бы знать ответы на эти вопросы...Пишу им сейчас ответ и, Мила,пишу им Ваш телефон.

 

Мария, спасибо за помощь.....но собачку Инна увезла в Смоленск....на нее были ручки, но, что то не состоялось....поэтому, если будут исключительно-хорошие ручки, звони сама Инне.

Но, эти наврядли подошли, все таки с собакой надо гулять, этот вариант не для собаки, и с таким графиком лучше не брать собаку, но это мое мнение.

 

В субботу и в воскресень е была в приюте, в субботу часа 4, в воскресенье часа 2,5.

В субботу фоткакли щенка, приезжала девушка Маша с фотиком, фотки она мне скинула на почту, но у меня совсем нет времени выложить их.

Щенка малентького надо активно пиарить.

 

В воскресенье купила ей:

корма, пакетики Педигри -20 шт Х17 р -340 р

Гурман 2 банки- 60рх2=120р

Пеленки 5 шт -100 р

Игрушки, погрызушки- 230 р

табл. Мильбимакс- 40 р (дали)

Итого 830 р.

 

Маленькая она....сейчас скучает, она сидела в клетке с мал. собачкой, а сейчас одна.

Нужны еще пеленки.

 

А, еще там есть две мелкие собачки, одна просто красотка, вся черненькая со стоящими ушками....лаечного разлива.....сделали фото.

 

Как же их всех жалко.

 

И, еще, Мария, если у тебя будут звонки, на мальчиком, скинь мне, у меня на террит. офиса подкинули двух щенов, мес по 3,5, один мальчик, вторая девочка.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно,Мила,буду скидывать!

Значит,по собачке звонить Инне..хорошо...Значит,в объявлении по мелкой девочке поставлю свой номер телефона,и звонить потом буду Инне.

Бедная черненькая девочка-она такая красавица,лапушка!!! Скорее бы она нашла свой дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила,я утром по черненькой малышке подниму объявочку!Сейчас уже поздно,бессмысленно.

Не опередите меня! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила,я утром по черненькой малышке подниму объявочку!Сейчас уже поздно,бессмысленно.

Не опередите меня! :)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...