Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф на Юнатов! забрали на передержку


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем то все в названии!! Бульмас сейчас на Юнатов. Постараюсь к выходным вытащить. Сажать некуда и не на что. Обследовать не на что. Фотки тоже будут только к выходным. И опять встаю с протянутой рукой :worthy: :worthy: :worthy: . Иначе его усыпят уже 13 августа. :help: :help: :help:

 

11.08 - Собака еще на Юнатов. Сегодня попробуем вытащить! Его некуда сажать. Да и не на что! нужны передержка, финансы!

11.08 перенесено в Скорую

Собаку забрала!

 

11.08- собака в ШРМ

12.08- Собака в ШРМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто - кобель или девченка? И что по характеру.

Кобель. Жил и с детьми и с кошкам. Никакой зооагрессии. Был сдан туда по причине того что укусил пьяную соседку которая из пасти попыталась забрать еду ( где был ум???).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было соседку на Юннатов сдать, а не его.....

Полностью согласна..... Но итог все равно таков((

В ШРМ мест нети не предвидится, я даже не знаю куда его сажать............. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подержать его, если ничего не найдете, но только временно ,у меня мелкие ( мопс и чихуахуа)скоро потекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подержать его, если ничего не найдете, но только временно ,у меня мелкие ( мопс и чихуахуа)скоро потекут.

Огромное спасибо за предложение!!! :gift: :gift: :gift: А временно это сколько? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А временно это сколько? :blush:

Неделю точно,может больше,трудно сказать ...по крайней мере неделю - точно смогу подержать, а там видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю точно,может больше,трудно сказать ...по крайней мере неделю - точно смогу подержать, а там видно будет...

Спасибо огромное!!!!! :gift: :gift: :gift: А можно Ваш телефончик для связи в личку? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила.

Спасибо огромное!! :gift: :gift: :gift: Получила. Как только будет инфа, сразу же отзвонюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько надо собрать?

Лиз, вообще по хорошему 7500 в месяц, стоит ШРМ.Все равно рано или поздно поедет в ШРМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7981440 потенциальные ручки

Спасибо. Я в породной ветке уже ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не проходите мимо.... Я не умею писать слезные посты к сожалению,но этой собаке действительно нужна помощь!!! Уже 13 его усыпят!!! Он не виноват же в том что у некоторых людей нет мозгов,а есть любовь к алкоголю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не проходите мимо.... Я не умею писать слезные посты к сожалению,но этой собаке действительно нужна помощь!!! Уже 13 его усыпят!!! Он не виноват же в том что у некоторых людей нет мозгов,а есть любовь к алкоголю......

 

Почему усыпят, Tatyana113 его не берет? Если берет, то за это время ведь можно что-то придумать и предпринять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему усыпят, Tatyana113 его не берет? Если берет, то за это время ведь можно что-то придумать и предпринять..

За это время можно только найти платную передержку, и то, если повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо хоть какую то минимальную сумму постараться собрать... Хоть по 500р...Хоть по 100

Жаль собаку!

Он всю жизнь спал на кроватке и дружил с кошаком и тут дурацкое стечение обстоятельств (в котором собака то никак не виновата) и он на Юнатов...

Девочки я живу рядом... там собака умрет... а если не забрать ее 11, то ее просто усыпят ! ! !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю подержу,как обещала,но не больше...у меня мопса потекла(должна была в конце августа - а сегодня вдруг сюрприз),думаю неделю продержимся - придется мальчишке в коридоре пожить....была бы девченка - подержала бы сколько надо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю подержу,как обещала,но не больше...у меня мопса потекла(должна была в конце августа - а сегодня вдруг сюрприз),думаю неделю продержимся - придется мальчишке в коридоре пожить....была бы девченка - подержала бы сколько надо

Я бы рисковать не стала, к течной Бульку сажать, тем более вы ему ни кто, крышак может съехать у него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в теме, что усыпление 13 августа (совет), у нас народ кровь любит(((

 

 

у нее сука потекла((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы рисковать не стала, к течной Бульку сажать, тем более вы ему ни кто, крышак может съехать у него...

Да я и сама понимаю , что рискованно ...может еще какие варианты будут, если найдется передержка - с меня 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...