Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с БЦ. Нортон и Тай дома! Масяня - 2 месяца-ни одного звонка


Sheila-Mari
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования

 

 

Куратор: Sheila-Mari

Передержка: Sheila-Mari

Финкуратор: Sheila-Mari

 

06,09,12 - Пришел результат анализа крови у Нортона.

05,09,12 - Посещение Шанса и Айболита. Сделали УЗИ Нортону.

04,09,12 - Выловили третьего котенка (тайца). Уехал на передержку.

30,08,12 - Анализ на корону у Нортона положительный :(

29,08,12 - Переезжаем в профильный раздел. Фин.отчет в плюсе. Нужно потихоньку пиарить Масяню...нету фотографий.

28,08,12 - Нам подарили лекарство для Нортона! Начинаю колоть. Малыш вялый!!!

27,08,12 - Без изменений. Так же в минусе. Лекарство для Нортона не достала.

26,08,12 - Нортон активнее. Сегодня в клинику не едем, буду сама его колоть и давать все лекарство.

25,08,12 - Наш сегодняшний отчет. Переходим на домашнее лечение. Изоспороз положительный

24,08,12 - Сегодня в клинике была авария - не было света. Сделали быстро уколы, сдали на анализ какашки.

23,08,12 - Плохо все. Подробности в этом посте.

22,08,12 - Температура повышена, глазки без изменений, в попе с градусником капнула кровь. Сегодня обошлись без капельницы, но с уколами.

21,08,12 - Рыжий опять слаб. Капельницы делать еще 2 дня. В теме ноль! Завтра не на что вывозить малыша на капельницы.

20,08,12 - Рыжего снова возили на капелььницу. Влажу в долг в клинике. Прошу у форума финансовую поддержку :help:

19,08,12 - У рыжего стул понемногу начал восстанавливаться. Вышел глист. Дала глистогонку. К вечеру малыш совсем плох. Не держится - писает и какает везде. Глисты выходят ведрами.

18,08,12 - Котята на передержке. Глаз у рыжего нехороший.

17,08,12 - Два выловленных котенка переехали на передержку к Sheila-Mari

16,08,12 - Котенок не выловлен

15,08,12 - Котенок не выловлен

14,08,12 - Котенок не выловлен

13,08,12 - шпротинку вывезли на другую передержку

12,09,12 - Котята на передержке, лечатся

11,08,12 - Завтра должны прийти результаты анализов. У рыжего стул восстанавливается. Белый так и не пойман...

.................ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ ТРЕТЬЕГО КОТЕНКА!

10,08,12 - Не могу отловить третьего котенка :( Ну нереально это человеку на костылях!!!

.................Котята свожены на осмотр, взяты анализы. Подробности на стр.7

09,08,12 - Выловлены и отвезены на карантинную передержку (до 17 августа) 2 котенка. Маскарадного выловить не удалось.

08,08,12 - Котят оказалось трое. Забирать планирую всех. С передержкой возможен срыв. Срочно ищу альтернативу до 17 августа!

07,08,12 - найдена передержка, сокуратор, клетка. Нужна помощь в перевозке "добра" в Свиблово.

06,08,12 - завела тему на котят.[/b]

 

fa144fa1a8e9.jpg

 

3334eefabbd5.jpg

66868c853406.jpg

973cb2f9fa17.jpg

 

На территории строящегося бизнес-центра как обычно толпа кошкомордочек. Они не голодают, не скитаются больными...отнюдь - рабочие и охранники их подкармливают и пускают в свои "каморки".

Но что будет, когда бизнес центр достроится? Их погонят с территории - а вокруг оживленное шоссе и 3-е кольцо.

Похоже, кошки там не стерилизованы и итог - котята.

 

Не беру во внимание всех. Беру только 2-ух котят, по виду около двух месяцев. Красивые, быстропристраиваемые. Ласковые.

Половина помощи есть - заберу их до пристройства по скромным условиям своей передержке. НО - только откарантиненных и здоровых (котята внешне здоровые, кошки не блохастые - смотрела, но глаза у них красные. Возможно все из-за строительного мусора вокруг...).

Буду частичным сокуратором по приему звонков, отбору ручек, возможно сама устрою пиарные фотографии - НО нужен сокуратор для возможных поездок в клинику.

На данный момент я не могу их даже забрать и привезти - т.к. бегаю на костылях.

 

Можно спасти двух красивых котят, если найдется куратор/сокуратор и карантинная передержка. Ну и так же небольшая финансовая помощь на старте...пиар.

 

e9fd93d2b329.jpg

4024e803a3f8.jpg

338bb3c038d3.jpg

c2980f4191e0.jpg

cb6057efa7c3.jpg

5409ad277e9b.jpg

1910f1e14756.jpg

 

7034f55cecb4.jpg

7967a3ece321.jpg

af00b4a85154.jpg

81ff4159372a.jpg

e6edbf9b0641.jpg

931bd92d1504.jpg

 

По хорошему, конечно, стерильнуть бы там все поголовье...но лето, скорая итак забита...

 

Перенесено в Скорую 22.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо знакома с такой ситуаций. Только после того, как каморки рабочих снесут и сдадут бизнес-центр, кошек там не оставят жить...

По-хорошему, надо стерильнуть взрослых и пристраивать малышей. Только хотя бы помщников вам найти. Это добрые мысли-мечты вслух.

Это Люберцы - как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это юг Москвы, прямо около третьего кольца. Я готова взяться за котят почти на 70% всего дела...но мне нужна помощь - отловить, сводить ко врачу и откарантинить (т.к. у меня дома старая слепая своя кошка, я не могу принести сразу с улицы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. только сейчас открыла фотки на компе - котята там выглядят довольно большими...на самом деле они намного меньше и тут не передалась их красота (фотки на мобильник).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме даже денег пока не прошу.

Нужна помощь в поимке и карантине - не более пока... Неужели никого нету на юге МСК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме даже денег пока не прошу.

Нужна помощь в поимке и карантине - не более пока... Неужели никого нету на юге МСК?

Т.е..............вопрос о передержке с карантином? :) Могу посоветовать хорошую)

В поимке не помогу.........могу с пиаром)

Котята оч красивые - улетят)

Т.ч..........решайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603 находится на юго-западе.

Мои кошаки все там сидят.........т.ч..........посильную помощь всегда окажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, написала ей ЛС.

Найти бы еще помощников для перевозки малышни...

Наташе лучше звонить.Она редко на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась бюджетная передержка! Нужна только клетка... Обеспечу сама.

Помогите хотя бы с перевозкой...у них появился шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, написала ей ЛС.

Найти бы еще помощников для перевозки малышни...

В Помощниках и в Транспорте откройте тему с просьбой о помощи - я так находила помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение (условия обсуждены в личке) в силе на сегодня, решить хорошо бы в течение часа, потом уезжаю.

Отписалась)

 

 

В помощника создала тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их трое...

Третья - девочка шпротик с рыжиной. Красивая, нежная, тянется к человеку. Позже выставлю фотки.

 

Попросила охранников помочь с отловом. Пообещали. В пятницу нужно вывозить. Забираю всех троих.

Как повезу - не знаю. Никто не откликается на помощь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их трое...

Третья - девочка шпротик с рыжиной. Красивая, нежная, тянется к человеку. Позже выставлю фотки.

 

Попросила охранников помочь с отловом. Пообещали. В пятницу нужно вывозить. Забираю всех троих.

Как повезу - не знаю. Никто не откликается на помощь :(

 

Кристин, а почему в пятницу? Самые пробки!!! В какое время дня надо вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я забираю с передержки той котенка, то клетка будет не нужна и можно на метро ехать.

В пятницу моя подруга согласилась мне помочь - больше помощников нету.

Я сегодня хотела полосатую девочку третью забрать, но она в руках брыкается - я с ней не доскачу просто...

 

Завтра созвонюсь с одним человеком, который согласился помочь с машиной. Может, все-таки, придется перевозить клетку. Только клетка большая, собачья - ее нужно чем-то переплести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много факторов. Передержка - квартира без людей. Обязательно нужна клетка - ее так же нужно перевезти скорее всего.

Хотели посадить в ванную (там сейчас другой котенок, которого я должна была забрать и взамен посадить своих) - но сейчас мне написали, что он начал поносить... Котенок не был у врача и неясно, что это может быть. Так что лучше в клетку и подальше от ванной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на вид здоровы? Может быть можно посадить их в клетку к Вам на балкон? Шейла туда ходит?

Если помощь нужна - могу помочь. Завтра точно. Только днем, иначе это не езда, а стояние в пробках. Если точка не одна -ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E Ufkbys ye;yj epyfnm vtcnjyf[j;ltybt rktnrb///

о...

У ГАлины нужно уточнить местонахождение клетки. С утра могу попросить охранников уже начать ловить. Если сможешь сразу клетку и кого-нить с малышей - было бы замечательно,.. я днем могу выйти минут на 10-15, но уехать с работы не смогу :blush:

 

И с передержкой нужно о времени договориться...во сколько она сможет подойти на квартиру...

К себе пока не могу - у нас гостей сейчас немеряно...17 числа разъедутся и как раз откарантиненных я забираю.

 

Все, утром...я спать уже.

 

Татьяна, буду очень благодарна помощи... Раз вопрос встал о клетке - тут уж точно на ногах никак. На крайний случай я нашла машину, но только завтра смогу созвониться с человеком. И как мне показалось, он платно только повезет...я с тремя котомоськами не потяну такси.

 

На вид котята здоровы. Только у рыжего и черно-белого глаза немного красные от строительной пыли.

Полосатке сегодня почистила глазки немного - уши чистые. Блох не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин, только котят тоже нужно куда-то "упаковать" ! Иначе будут лазить по машине, мешать рулить, да и мало ли , выскочить могут.....

Клетка-то в разобранном виде будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...