Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реутов-песик Малыш-спасли от отравления! Sos! в теме никого-я одна не справляюсь!


LAR-S
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Через 5 дней песику МАЛЫШУ нужна передержка! Недорогая!

(Я новичок на форуме, у кого вообще есть удачный опыт пристройства таких собак-непородистых?)

Щенок-подросток МАЛЫШ появился около нашей новостройки в марте .То ли потерялся, то ли наигрались –выбросили…Добрый, ласковый, ручной, бывшедомашний… Любимец двора. Жил у подъезда, кормили, пытались пристроить.

Он подрос (50см в холке, ему примерно 1-1,5года), стал охранять, лаять на чужих. Начались угрозы вызвать отстрел, после попытки отравления пришлось срочно забрать его с улицы. Спасибо соседям- приютили на месяц, помыли, обработали от блох и глистов, сделали прививку. В квартире ведет себя хорошо, умный и послушный, все дела только на улице, гуляет на поводке. В машине ездит великолепно, знает лифт.

А с 9 августа его деть некуда - те люди, у которых он временно живет, уезжают. Неужели опять на улицу???

Нужна помощь: НЕДОРОГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, финансовая помощь, пиар, срочно пристройство!

 

04.08.12 ищем ПЕРЕДЕРЖКУ СРОЧНО с 7-9 августа.

Обзваниваю и пишу сообщения в разд.Передержка.

Нужен финкуратор

Нужен ПИАР

05.08.12 продолжаем искать НЕДОРОГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ с7-8 авг.

Нужен ПИАР, финансы

06.08.12 без изменений, ищем ПЕРЕДЕРЖКУ с7-8 авг.

Также нужен ПИАР, финансы

НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ 8 или 9 авг

08.08.12 передержку и транспорт на 9 авг нашли.

Нужен ПИАР. пристройство, финансовая помощь

09.08.12 Малыша отвезли на передержку к LenaP. Я оплатила 15 дней с 9по 23 авг 4500р, все влк, дом с участком в Тарасовке, я (LAR-S)-куратор.

ПИАР- требуется помощь

20.08.12-готовимся к платному ПИАРу-пишу текст, фото

22.08.12- SOS! нужны ДЕНЬГИ на передержку, завтра последний оплаченный день!

Перенесено в Скорую на 6 часов. 22.08.12. 14.00

От Nataliliya получила 500 руб! CПАСИБО! Больше нас никто не заметил...

23.08 -заплатила 1010руб за ПИАР 2 недели у Черного кота2012. Для пиара переименовали Малыша в ЧАРЛИ!

25.08 -заплатила за передержку с 24.08 по 28.08 5 дней 1500р

28.08 - Малыш-Чарли переехал с передержки у LenaP на временное проживание к опекунам-замечательным соседям, у которых он жил в июле! СРОЧНО ПРИСТРАИВАЕМ в добрые руки!

05.09.12 оплатила 1034руб за следующие 2 недели ПИАРа у Черного кота2012 (с 06.09 по 19.09), схема та же. ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!!!

18.09.12 без изменений

Изменено пользователем LAR-S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть места на передержке у Текс в Электроуглях. Что он умный и воспитанный - это хорошо для пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Если Вы еще не нашли для песика передержку , то могу предложить свою домашнюю передержку ( 250 р в сутки плюс корм или 300 р. в сутки всё включено).Песик Малыш очень симпатичный :wub:

 

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

 

Звоните 8-916-368-23-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи. Если Вы еще не нашли для песика передержку , то могу предложить свою домашнюю передержку ( 250 р в сутки плюс корм или 300 р. в сутки всё включено).Песик Малыш очень симпатичный :wub:

 

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

 

Звоните 8-916-368-23-84

 

 

Огромное спасибо за предложение, немного ДАЛЕКОВАТО мне навещать без машины из Реутова в Тарасовку, если не найду ближе-поедем к вам!

Хотелось бы еще узнать отзывы.

СПАСИБО что откликнулись!

 

 

нужно фото собаки.

СПАСИБО за подсказку новичку.

 

Нужен усиленный пиар, можете кого-то порекомендоавать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужен усиленный пиар, можете кого-то порекомендоавать?

 

 

 

Пользовалась услугами пиара на форуме у 2-х пиарщиков. Очень понравилось как пиарит Черный кот 2012 (это ник), и кто пользовался услугами пиара Черного кота - у всех очень хорошие отзывы по пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.radikal.ru

 

копируете 2 или 3 ссылку и вставляете сюда

Большое спасибо, я не очень здесь еще ориентируюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается сложно найти летом квартирную передержку, все занято.

В вольер 250р в день - жалко собаку, после проживания в квартире для него жестоко в вольер как в клетку зоопарка....

Потеряет все полезные привычки и заболеет от стресса.

Пока ориентируюсь на передержку у ЛеныР, но очень далеко.

 

Может кто-то захочет из нашего района (Реутов) подработать (пенсионеры или мамы с детьми...) и взять его на август на дачу? Пес добрейший, детей любит. Объявления такого рода клеили- не сработало

Транспорт отвести есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается сложно найти летом квартирную передержку, все занято.

В вольер 250р в день - жалко собаку, после проживания в квартире для него жестоко в вольер как в клетку зоопарка....

Потеряет все полезные привычки и заболеет от стресса.

Пока ориентируюсь на передержку у ЛеныР, но очень далеко.

 

Может кто-то захочет из нашего района (Реутов) подработать (пенсионеры или мамы с детьми...) и взять его на август на дачу? Пес добрейший, детей любит. Объявления такого рода клеили- не сработало

Транспорт отвести есть

 

 

Ну воот((( Предлагала и дешевле, и в квартиру, а реакции нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну воот((( Предлагала и дешевле, и в квартиру, а реакции нет :cry2:

 

Оля, спасибо , я вам ответила в разделе Передержка

Буду иметь вас ввиду, позвоню завтра

Далековато вы от нас - Лобня от Реутова. трудно будет навещать(((

И хотелось бы отзывы или рекомендации кого-то из старожилов форума ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть места на передержке у Текс в Электроуглях. Что он умный и воспитанный - это хорошо для пристройства.

 

Спасибо.Оставила сообщение в разд Передержки для Текс, потом позвонила. Места есть, к сожалению только в вольере-боюсь не очень подойдет, тк Малыш умеет жить в квартире, и любит общение с людьми

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА поближе к Реутову!

Проблема в транспорте!!!

 

Желательно квартира или в доме!

вольер рассматриваем только на самый крайний случай,

тк собака уже месяц живет в квартире и все навыки на отлично!!!

 

Продолжаю обзванивать передержки, пока- только Тарасовка и Лобня )))))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит, я одна в теме.....сама с собой разговариваю(((

 

 

Если везти на передержку к ЛенеР в Тарасовку- далеко, на кого рассчитывала, что помогут перевезти- отказались(((

 

Кто-нибудь подскажет, как заказать Зоотакси от Реутова до Тарасовки(Ярославское ш) и сколько это стоит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас не видит, я одна в теме.....сама с собой разговариваю(((

 

 

Если везти на передержку к ЛенеР в Тарасовку- далеко, на кого рассчитывала, что помогут перевезти- отказались(((

 

Кто-нибудь подскажет, как заказать Зоотакси от Реутова до Тарасовки(Ярославское ш) и сколько это стоит?

 

Лариса , добрый вечер . если проблема только с перевозкой , с машиной помогу ,чтобы перевести Малыша .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса , добрый вечер . если проблема только с перевозкой , с машиной помогу ,чтобы перевести Малыша .

 

Спасибо Лена, созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой и машиной определились, едем 9 авг. к LENA P в ТАРАСОВКУ (300р все вкл). Надеюсь, Малыш хорошо перенесет дорогу- далековато все-таки, но ближе не получилось. Надеюсь, что будет в заботливых руках и веселой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.08.12 отвезли Малыша на передержку к LenaP -частный дом с участком, у него небольшая своя комната, еда-натуралка, выгул на участке, отношение заботливое. Я оплатила пока 15 дней с 9 по 23 авг 4500р все вкл.

С др собачками и котятами познакомился и подружились. Лена звонит, рассказывает -немного поскучал, уже привыкает.

Надеюсь, все будет хорошо.

Я его сфотографировала, когда привезли:

 

27e3fda7e332t.jpg

 

a9032fd5c998t.jpg

 

cd005e49c374t.jpg

 

Подойдут ли для пиара?

Форумчане, ау!!! Нужен совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Лариса, мне кажется , что фоты хорошие , 1 и 2 особенно. На этих фотках Малыш хоть на себя похож в отличие от первых ,кот .в начале темы :) . На днях ( до понед.) закину тоже фотки Малыша.

У Малыша все хорошо , кушает ,гуляем.Обработала для профилактике от блох и клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 фотографии выбрала,где Малыш крупным планом , если не подойдут для пиара , сделаю другие.( все фоты открываются?)

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6607/164848...9db5_1c7d85c5_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/6606/164848...9db4_e400a0c7_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/6509/164848...9db0_68eb76bb_L

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо за фото (все открываются) и заботу о Малыше.

Регулярно созваниваемся, Лена рассказывает о Малыше, все в порядке, пес беспроблемный, дружелюбный, любит общение с людьми , подружился с девчонками-собачками Виви и Мартой.

Лена, спасибо! :gift:

Жалко, что никто, кроме ЛеныР с форума не откликнулся помочь. Хотя бы советом по ПИАРу.

Буду обращаться к платным пиарщикам. Отбираю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото в июле - когда Малыш временно жил у соседей в квартире.

Ведет себя как настоящий воспитанный домашний песик!!!

 

49080c350f12.jpg

 

c7cb55d473d2.jpg

Хорошее настроение-все-таки он еще подросток и любит играть!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...