Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя черно-белая кошка. Помогите куратору-новичку. Хотя бы советом...


sunshine12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такой черно-белый хвостик увязался за мужем и его другом в парке. Лезла под ноги, и выпрашивала кусочек еды. К рукам тянется и моментально начинает мурлыкать. Коша оказалась голодной, разом слопала два пакетика мокрого корма. Носик-глазки-попа чистые, немного грязи в ушах и блошки. Тянется к рукам, но пугается громкого голоса и проезжающих машин. До утра кошка сидит у знакомой в переноске, утром что с ней делать не знаю. В клинике сейчас могу сдать только самый минимум анализов - с деньгами плохо.

Очень нужны:

Опытный сокуратор, который будет подсказывать когда и в каком направлении двигаться

Финкураторы до пристройства, хоть на какую-нибудь сумму. (На мне висят еще четверо котят из другой темы и хотя я там сокуратор, но нас двое, а котят там четверо и передержка не бесплатная)

Передержка. На бесплатную не надеюсь, найти бы хоть за деньги.

 

Есть ЯК 410011500374779

Есть карта СБ

 

Тема финотчета: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214167

 

Передержка у Mawk1n http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

 

 

http://i014.radikal.ru/1208/85/f61b68282a10.jpg

07d18281640f.jpg[/url]

61e028f60f81.jpg[/url]

 

03.08 00.50 - найдена кошка, до утра находится у знакомой

03.08 8.00 - осмотрел ветврач. Сдали анализы готовы будут дня через три.

03.08 21.30 - Бася уехала на передержку к Mawk1n Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

04/08 на передержке. Аппетит за двоих, продолжается понос.

05\08 на передержке. Стул нормализуется, анализы на панлейко, ринотрахеит - отрицательно.

06\08 на передержке. Без изменений.

07\08-09.08 - на передержке. Стул нормализуется, распробовала сушку)))) Чихов нет, глазки-ушки чистые.

09.08-14.09. - на передержке. Без изменений.

15.09. Стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу соорентировать по найденым или предложенным передержкам

могу пиарить бесплатно

могу врача посоветовать - девочку нужно стерилить

могу дать контакты, где можно купить бюджетно вакцины (прививки)

 

передержку предл могу стандартную 4500 р/месяц

но она берет только с анализами и находится в Королеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По осмотру ветврача - кошечка молодая, 1,5-2 года. Внешне здорова. Сдали анализы на панлейко и ринотрахеит, сделали соскоб из ушей. Готово все будет дня через 3. В стационар временно кошек не берут - мне негде ее держать. Пока посадила в ванну, и крик стоит на всю квартиру. Срочно нужна карантинная передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Передержки надо обзванивать самостоятельно (посмотрите в Передержках), в тему они могут не зайти. Да, переведу Вам 2000 на это дитё, разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Передержки надо обзванивать самостоятельно (посмотрите в Передержках), в тему они могут не зайти. Да, переведу Вам 2000 на это дитё, разово.

 

понимаю, что нужно обзванивать. Жду приличного для звонка времени. Не всем понравиться. если в 9 утра позвонит неакая личность с воплями "спасите-помогите-возьмите, но мы пока без анализов"))))

 

За перевод спасибо). Отпишитесь только пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам 2400 на ЯК. Понимаю, что об имени ещё говорить рано, но, если Вы ещё никак не назвали, предлагаю имя - Мушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 2400 на ЯК. Понимаю, что об имени ещё говорить рано, но, если Вы ещё никак не назвали, предлагаю имя - Мушка.

 

Спасибо, пришли. Она уже Бася)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю передержку. Тема в подписи.

 

 

Спасибо большое за предложение, мы уже устроились)

 

Итак, Бася уехала на передержку к Mawk1n. Оплатила весь месяц сразу - 4500. Вместе с Басей приехал мельбимакс, фронтлайн, витафел и лактобифадол. Дома коша требовала еды, на передержке уже к ней интереса не проявила. Сразу разобралась где лоток и что с ним делать. Каки вышли жидкие. Теперь ждем анализов. Сдавали на панлейкопению, ринотрахеит, ушного клещика, и просветились на лишай (чисто). Квитанции и чеки чуть попозже, когда сделаю финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром громко плакала и требовала внимания. От еды и воды не отказывается, понос сохраняется. С чем может быть связано? С неизвестным питанием на улице, стрессом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связано может быть с чем угодно

чем кормите и поите (кормили/поили?)

почему сдали на панлекопинию и ринотрахеит???? чем врач сдачу анализов на конкретно это заболевание объяснил?

энтерофурил не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связано может быть с чем угодно

чем кормите и поите (кормили/поили?)

почему сдали на панлекопинию и ринотрахеит???? чем врач сдачу анализов на конкретно это заболевание объяснил?

энтерофурил не?

 

 

Я давала Шебу, так же она проявила интерес к проплану сенсетив, на передержке хиллс.

панлейко - условие передержки, рино- кошка несколько раз чихнула, хотя может быть я была и не права, сдав анализ именно на него, я не великий спец в кошачьих болячках. Целесообразней было бы сдать на мико и хламидиоз?

пока дали смекту.

 

П.С анализы все отрицательные, результаты в тему выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось что Баську и правда выставили на улицу бывшие хозяева. Причина простоя как веник - захотели собаку и решили что кошка будет мешать. Не долго думая отнесли малышку в близлежащий парк и оставили там. "Гениальное" решение! Дай бог, чтобы у собаки все хорошо было в этой семье.

 

П.С. стул начинает приходить в норму. Кушаем, пьем, спим, требуем ласки и внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сам с собой веду я тихую беседу.... Форум, мы недостойны совсем никакой помощи? Девочке еще стерилизоваться, прививаться и пристраиваться - это тоже деньги! Что должно было случиться с кошкой, чтобы ей пришла помощь? Да, здесь нет крови, да она цела и вроде бы здорова, но все же... Мы никому не интересны?.. Совсем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чихи это микоплазмоз скорее всего на стрессе у коши

а рино - это тупость доХтора Вашего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Баси без изменений. Чихи почти прекратились, стул нормализуется. К сушке интереса особого не проявляет, больше нравится шеба) Все так же требует внимания))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Баси без изменений. Чихи почти прекратились, стул нормализуется. К сушке интереса особого не проявляет, больше нравится шеба) Все так же требует внимания))))

 

шеба это не полноценное питание, а лакомство

 

производит шебу тот же марс, который делает вискас и фрискас(( бе

попробуйте с шебы на шезир перейти..

шебу не очень то ветврачи жалуют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку переведем ее на нормальный корм.

 

И мы во взрослых кошках. В общем-то, понятно. Тема не критичная, а скорая не резиновая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила девочку на передержке. Невозможная ласкушка! Только гладь ее, больше ничего не надо, лишь бы руки были рядом))))) Сушку ест, в клетке сидеть уже надоело - простора хочется девочке. каки еще не оформились до конца, но понос прекратился. Первая глистогонка уже была, перенесла хорошо, глисты не выходили.

 

787337646b31.jpg[/url]

305c1a871606.jpg[/url]

127ef0cec05b.jpg[/url]

f0d200250708.jpg[/url]

cb74685d07e2.jpg[/url] разморило от почесух))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...