Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ярославское шоссе..Семь полуторомесячных щенков на заправке..


бетти777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

6 ЩЕНКОВ ПРИСТРОЕНЫ! СЕДЬМОЙ ДИКИЙ ,ОСТАЛСЯ С МАМКОЙ.

МАМКУ СТЕРИЛИЗОВАЛИ!

ПЛЮС ПРИХВАТИЛИ ЕЩЕ 6 СУК!ВСЕГО СТЕРИЛИЗОВАЛИ 7 СУК ИЗ ЭТОГО РАЙОНА!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕНЕ!

 

 

 

ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ТРИ СУКИ ....ФИНАНСОВ НЕТ!

 

 

Пушкино..Совершенно случайно попала я на этоу бензоколонку, оказалось не случайно.Жду когда заправят машуну, взгляд упал на черный комочек...Их я насчитала шесть.Работники бензоколонки сказали ,что их было семь.Шесть мальчиков ,одна девчушка.Щенки еще совсем малышки, недавно вылезли из домика.Что их ждет там-в лучшем случае ,если кто выживет голодные скитания по району...отстрел и прочии "радости".Возраст отличный для пристройства.

Сама завалена собаками, ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куратором буду сама, передержка есть.

 

Сегодня мы с Леной Ларюшей их фоткали.К вечеру будут новые фото. А пока что есть....

d5f7f5607ce6.jpg

4fbd0c5f9280.jpg

df517fd5e030.jpg

 

03/08/2012-ситуация без изменений,хотя есть передержка,готовая их взять...

Неужели не сможем помочь?????

04.08.2012-Щенки на улице!!!Идет пиар по другим нашим похожим щенкам..Они разберутся быстро!Помогите нам!!!

05/08/2012-Все по-прежнему. Очень нужна помощь форума!!!

06/08/2012-Вывезли 5-х,а 2-х женщина к себе берет до поиска передержки...

2-х пристроили с испытательным сроком. Нет возможности их глистовать,прививать... Их хозяева сами будут в порядок приводить... Уже созвонились... Все упирается в финансы,их вообще нет...

07/08/2012-оставшиеся щенки очень пугливые. Их нужно социализировать,а они сидят на участке в клетке.Их кормят.Есть передержка,но нет ФИНАНСОВ!!!!

Хоть кто-нибудь обратите внимание на тему!!!!

09/08/2012-Ситуация-без изменений...

НИкто не видит тему.... А ведь щенкам нужна помощь!!!!

18/07/2012-5 щенков на испытательном сроке,один щенок девочка-на передержке и пиарится, и один дикий-не можем выловить

25/08/2012- 6 щенков на испытательном. Простерилизовали одну суку.

Ждем финансовой поддержки!!!

 

Тема по финансированию:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215400

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас идет реклама по похожим щенкам...так, что должны быстро пристроиться!Мальчишек хорошо берут!

ПОМОГИТЕ НАМ!!!!НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Лиза, куда на Вас еще валятся...пометами :blink:

Надо, наверное, написать, сколько нужно, чтобы попробовать их вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Лиза, куда на Вас еще валятся...пометами :blink:

Надо, наверное, написать, сколько нужно, чтобы попробовать их вытащить

Передержка думаю примерно 250 руб в день.Еда,глистогонка+прививки.Пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка-ротвачка, самая мелкая и самая ручная.

0dfec8f7ca29.jpg

fa2286ee90e0.jpg

ec1b2c892c58.jpga7ecefb8a0fc.jpg

Кобель-овчар? крупный.

d28f85d677e1.jpg

7cedf13c0520.jpg0de212a9f005.jpg

003b31ea91fe.jpgccd0468995dc.jpg

Кобель-пинчер? поменоше предыдущего, но крупнее ротвачки.

d0b3d768c102.jpg

cbaf357a9762.jpg

1653378463f2.jpg

 

Ещё немного и щенки будут дикими, они и так не особо в руки идут, кроме девки, но пока малышня, то не совсем понимают что происходит.

А вообще щены все гладкие, сытые, прямо как домашние, ухоженные. Вот что значит кормовая база, возле рынка, видно есть что мамке покушать. Она их ещё кормит,сиськи до полу.

 

Лиза, давай сюда закинь инфу, может понравится кто.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213774

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза.... Я сбилась со счета...Единственная надежда-слава богу,что парни... А мамка что из себя представляет??? И тоже вопрос-сколько денег-то надо??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Лизой. 250 руб. + корм-это за всех 6-ых в день!!!!

Товарищи,опять ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!! Стыдно уже просить,но выхода НЕТ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Алина,то.что будет поздно-это 100%... Это автозаправка,где риск огромный... Даже подумать страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: помогите финансами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну-ну, потом будем плакать когда щенка раскатают под машиной :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза понимает,что у нее перебор... Ругает себя... Но опять пытается помочь...

Давайте и мы поможем!!!!!!! МОИ 500 руб. только после 10-го... Почему так мало-а потому,что это мой пенсион, и еще кормить мне 3-х собак и 5 кошачьих хвостов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

Алина, не к кому призывать! Все в отпусках, да на дачах.

 

Как размерчик? Если учесть, что Лиза говорит неделю назад у них ещё глаза голубые были!!!?

2d10d327d139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА... Тепло... Дачи... Будем надеяться,что к вечеру в понедельник хоть кто-то откликнется... А еще ведь и там предыдущая тема совсем зависла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять Пушкино и снова щенки. :( Хорошо, что хоть мелкие и по возрасту пристраиваемые. :help:

Надежда на пристройство есть, да и кобели :)

Таких можно по стоянкам предлагать, да только долгая ли жизнь у них будет.... В деревни, на цепь могут брать. Я бы отдавала, если забирают, тут у них шансов нет. Цепь для собаки не самое плохое, если отпускают на ночь,например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Ларюша, cпасибо за фотки!!! :gift::gift::gift:

Щенки очаровательные!И правда ухоженные,как домашние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила кормить щенков, там познакомилась с женщиной.Она опекает там рыночных собак.Сказала , что отец у них скорее всего алабай.На рынке живут два брата метисы алабая, они бездомные.Когда была течка у мамашки щенков они всех чужих кобелей гоняли и сами хорошо приложились.)Видно, что в щенках есть благородная кровь...

Теперь ничего удивительного в размерах щенков нет,если учесть что им всего чуть больше месяца...............есть в кого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила кормить щенков, там познакомилась с женщиной.Она опекает там рыночных собак.Сказала , что отец у них скорее всего алабай.На рынке живут два брата метисы алабая, они бездомные.Когда была течка у мамашки щенков они всех чужих кобелей гоняли и сами хорошо приложились.)Видно, что в щенках есть благородная кровь...

Теперь ничего удивительного в размерах щенков нет,если учесть что им всего чуть больше месяца...............есть в кого)

 

Как мамуля их родила, таких слонов, сама-то средненькая, да ещё семерых... Мать-героиня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас что подумала, вот если эти слоники вырастут.... Это ж какое стадо будет! Народ на рынке дикий, терпеть не будут.

Уж не знаю, правы мы были или нет, когда пристраивали с улицы почти в любые руки, понимая, что так есть шанс, а слишком придирчиво выбирать и в итоге не пристроить, без шансов на жизнь вовсе. Может кого и возьмут заезжающие на бензоколонку водители, а остальных надо отдавать как можно быстрее. На месте у них шансов нет.

А что, на площадке в Маленковке в группе ОКД мужчина занимался с двориком, рассказал, что заправлялся, а там это чудо щенявое бегало. Стало жаль, забрал домой. И так бывает. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...