Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба Лорда решится в понедельник! Sos! пес на передержке


steff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Основная тема-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213813&st=0[/url]

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214403.

 

Теперь о собаках, тему открываю по просьбе Jer( у нее нет возможности, она не в Москве):

Электросталь, завод, поставили видеокамеры- собаки оказались не нужны....Все банально донельзя...

Директор уже договорился с какой то "фирмой" из Владимира, что заберут всех собак "оптом". Молодых обещают продать( уж не знаю на что), старых...Тем более не знаю на что....

Директор вполне вменяем, собак жалко, но избавиться хотят поскорее!!!

 

Эта тема создана дабы разгрузить основную!

Лорд молодой, ему всего 3 года.

[/size]568df352bca9.jpg

ab8fff9f8a96.jpg

900922624227.jpg

 

На 02.08- Финкураторы

ezz-1000 в месяц

steff-500 в месяц

Татьяна ТБ-1000 в месяц

tusy- 500р

Aquamarisha 500р

Итого 3 500

Передержка стоит 7 500+ корм...нам бы ночь продержаться нам бы день простоять....ПОЖАЛУЙСТА ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ, ВЫ НУЖНЫ ЛОРДУ! :gift:

grato-500

stefany-разово

anna199-2000 разово :gift:

Итого пока нужно ещё немного!!!

Помогите ЛОРДУ срок до ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!

нужен куратор собака обалденная, не проходите мимо!!!!

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214403

 

03.08.2012 Лорд вывезен на передержку в Печатники при помощи КО-команды. Спасибо им огромное!

цена передержки 7500 р., денег не хватает

нам срочно нужен куратор!

07.08 перенесено в Скорую на 6 часов (14-00)

08.08.2011 - Лорд на передержке в Печатниках. Остальное без изменений. остро не хватает денег и нет куратора(((.

09.08.2012 - получили 2 т.р. и 500 р. на телефон (подробности в фин.отчете и теме) Спасибо!

в остальном без изменений. нужно делать обследование и пиарные фото.

Изменено пользователем steff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему когда-то повезло.Взяли жить среди охранных собак.За ним ухаживали и любили его.А сейчас некуда ему...

Просим помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему когда-то повезло.Взяли жить среди охранных собак.За ним ухаживали и любили его.А сейчас некуда ему...

Просим помощи

 

 

Лорд хочет жить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

как же хочется помочь... но я пока без понятия чем...

Финансово никак сейчас(. Единственное могу поговорить с любимым и попросить его в выходные если нужно будет довезти пса до Электростали. но это к сожалению максимум, что я могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут думать нужно как лучше! У команды собаки сидят у Игоря в Печатниках, если хотите что бы пес пиарился от них- туда нужно сажать...

 

А что это за передержка из Электростали, она форумская? Кто то может поручиться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тут думать нужно как лучше! У команды собаки сидят у Игоря в Печатниках, если хотите что бы пес пиарился от них- туда нужно сажать...

 

А что это за передержка из Электростали, она форумская? Кто то может поручиться??

Так нет передержки в электростали. Собаку надо оттуда в Москву везти.

Мне в личку предложили передержку в ЛОбне для Лорда за 4000 плюс корм.Но там кошки есть, не знаю, как он с кошками. Пока не могу дозвониться до иструктора.

 

Если Таня возьмет, отлично будет.

 

как же хочется помочь... но я пока без понятия чем...

Финансово никак сейчас(. Единственное могу поговорить с любимым и попросить его в выходные если нужно будет довезти пса до Электростали. но это к сожалению максимум, что я могу.

Спасибо! Помощь с перевозкой тоже очень нужна. Из Электростали в Москву.

 

1000 в месяц.

Спасибо большое!

У Лорда есть 2500 в месяц.

Кто еще хоть немного финансово совбоден....Спасите мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень срочно.Звонила сейчас на завод, осталось три собаки. Два кавказца и Лорд.

 

В понедельник приедет какая-то фирма из Павло-Посада, которая собак "оптом" забирает.Инструктор говорит, что скорее всего их там убивают.Лорд -умница и охраяняет хорошо.Но кошек гоняет, правда, еще ни одну не догнал говорят.

Так что передержка в Лобне отпадет, похоже.Там две кошки.

 

Ира говорит , что в Печатниках 7500 плюс корм.

Ира, туда его точно возьмут?

 

Набрать нам такую сумму получится ли?

Может, кто-нибудь возьмет дешевле? Или зма корм?

СПАСИТЕ ЛОРДА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет в теме, бедный Лорд,

вот такая судьба- служил,

оказался не нужен- усыпляют...

Просто слёзы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Таня возьмет, отлично будет.

Таня не может ВЗЯТЬ, она из команды бородатиков!!Если у собаки будет отдельный куратор- будет просто замечательно, так как будет полная поддержка команды!! Но без денег....Ну нет их уже у команд, нету...

Все бородатики сидят у Игоря в Печатниках потому, что так намного проще навещать собак и пиарить: человека отправляют туда выбирать собаку, а там уж кого выберет!!

 

 

Никого нет в теме, бедный Лорд,

вот такая судьба- служил,

оказался не нужен- усыпляют...

Просто слёзы... :(

А Вы не хотите стать его куратором при поддержке команды?Так и легче, и всегда хорошо, когда у собаки есть человек, который волнуется именно за него!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня не может ВЗЯТЬ, она из команды бородатиков!!Если у собаки будет отдельный куратор- будет просто замечательно, так как будет полная поддержка команды!! Но без денег....Ну нет их уже у команд, нету...

Все бородатики сидят у Игоря в Печатниках потому, что так намного проще навещать собак и пиарить: человека отправляют туда выбирать собаку, а там уж кого выберет!!

 

 

как я поняла люди ждут чётко до понедельника-потом...

собаку нужно забирать-вопрос куда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех в печатники - это удобно. но пока денег не набрали даже на Лобню(((

люди, помогите прекрасному и позитивному собакину! :worthy::worthy::worthy:

с миру по нитке, а ему - жизнь! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня не может ВЗЯТЬ, она из команды бородатиков!!Если у собаки будет отдельный куратор- будет просто замечательно, так как будет полная поддержка команды!! Но без денег....Ну нет их уже у команд, нету...

Все бородатики сидят у Игоря в Печатниках потому, что так намного проще навещать собак и пиарить: человека отправляют туда выбирать собаку, а там уж кого выберет!!

 

 

 

А Вы не хотите стать его куратором при поддержке команды?Так и легче, и всегда хорошо, когда у собаки есть человек, который волнуется именно за него!!!

 

Я взялась-бы, но физически уже не могу повесить на себя ещё одну собаку...это швах! :(

только финкураторство пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Я могу помочь руками если ему что-то нужно будет. (отвезти/привезти)

если в сентябре выйду на работу, то ещё и финансами немножко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы моя Лизка пристроилась, я бы тоже поучаствовала. А так я уже в большом минусе, три года за неё одна плачу. Сколько собак пристроилось у меня, а она никак...

 

Уже срочно с перевозкой надо определяться... Вдруг все-таки наберутся деньги.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно может в теме написать: Цена собачьей жизни 5 000 рублей в месяц!Смерть- бесплатно...Сэкономим или спасем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно подумать...чтоот денег зависит ЖИЗНЬ...

И от желания поделиться с кем -то...

Жизнь вообще сволочная штука..Вот смотрю на своих избалованных, любимых, и все другие в голову лезут- те, на помойках(((Чем они хуже? Да ничем, просто меньше повезло(((

Мы очень надеемся что Лорду повезет и он уедет на передержку, а не на живодерню!!

ПОДАРИТЕ СОБАКЕ ЖИЗНЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!

Это я предлагала передержку в Лобне. У меня действительно два кота. В таком случае, если совсем будет некуда, могу предложить привезти его ко мне хоть на несколько дней - в отдельную комнату, а там глядишь, может на "своих" кошаков и не будет бросаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...