Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Алабайка с пироплазмозом, состояние тяжелое!


Jer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что уже всех достала с темами про алабаев, но поверьте, это далеко не все алабаи, которые у нас есть. Темы открываю только по тем, кому реально очень нужна помощь!

 

4791158002f6.jpg

 

be8fb340efcc.jpg

 

8437e1efa90c.jpg

 

Сегодня сообщили об Алабайке с обрывали цепи. Поехали посмотреть. Собака худющая, в плохом состоянии, на ногах еле стоит. Сняли кучу клещей, повезли в клинику сдавать анализы. Имеем Запущенный пироплпзмозом и гемобарТонеллез. По хорошему ее надо в стационар, но у нас долги практически во всех темах, денег нет. Помогите пожалуйста девочке на лечение :help: :help: :help:

Помощь на оплату лечения можно оказать так:

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214025

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3. Голодный телефон: 8-985-920-40-81 МТС

 

4. Перевод Webmoney R134965698066

 

01.08 собаку забрали, состояние тяжелое.

02.08 запущенный пироплазмоз и Гемобортенелез. Очень нужна помощь на лечение!

03.08 пытаемся лечить на передержке. Денег на стационар нет.

04.08 все еще лечимся и просим о помощи!

06.07 Состояние по прежнему тяжелое, собака не ест. Очень нужен гептрал, лечебный корм и деньги на анализы!!!

07.08 от еды отказывается, на капельницах.

08.08 Состояние тяжелое. Лику надо везти в клинику.

09.08 Алику перевезли на передержку в Кратово, к Жене Есаул.

10.08 Очень нужны деньги на врача и анализы, улучшений нет.

11.08Сдали анализы, ждем результаты. Начала есть консервы, сильно стрессует.

12.08. Алика начала есть, очень нужен баночный корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, своих не бросаете :gift: Куда можно денежку кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто жуть!

у нас перестреляли собак на южном рынке сегодня днём на глазах у детей!!!

человеки,эту девочку успели вытащить,не дайте ей пропасть!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодцы, своих не бросаете :gift: Куда можно денежку кинуть?

Спасибо Вам! У нас уже не только финансы, но и человеческие ресурсы на исходе. Но нельзя же пройти мимо умирающей собаки....Сейчас вставлю реквизиты в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела фотки и чуть инфаркт не получила! Я в прошлом году точно такую алабайку пристраивала, только с ушами.

Дайте голодный телефон, завтра переведу небольшую денежку на лечение красавицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на карту денежку кину. Если нужно могу в месяц по 500р на нее переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на карту денежку кину. Если нужно могу в месяц по 500р на нее переводить.

Спасибо большое!!!! А ежемесячно, это вообще шикарное предложение! Ей еще лечиться и лечиться( если вытянем), там ко всему прочему еще и дирофиляриоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, конечно, что ночь,спят уже многие...

 

помогите нам с лечением и этой собаки.

у нас еще не было ни дня, чтобы мы не подбирали нового алабая, и не одного!

откуда денег на всех взять?

 

Команда без вашей помощи не справится. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела фотки и чуть инфаркт не получила! Я в прошлом году точно такую алабайку пристраивала, только с ушами.

Дайте голодный телефон, завтра переведу небольшую денежку на лечение красавицы.

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на девочку

помашите как получите

 

Номер документа:

19739

Дата документа:

02.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 83** **** 3278

ФИО:

О.......... Г

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 6712 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на девочку

помашите как получите

 

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Спасибо большое, получили :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Диагноз: пироплазмоз - положительно (в атипичной форме), гемобартонеллез (заболевание крови) - положительно, лептоспироз - результат исследования будет готов через 3-5 дней. Со слов врачей собака болеет месяц, а то и два. Вывод сделан, во-первых, по анализу крови (уже видоизменен состав), плюс клещи плодились уже на самой собаке. Сняли около 15 шт: 4-5 напившихся, остальные ползали как у себя дома. Немудрено, если есть еще (на шее шерсть слипшаяся, завязавшаяся в колнуны). Также при осмотре выявлено: "подгнивают" локти, гематома на передней правой лапе (пониже того места, где ставился катеттер). Вены слипаются, кровь еле капает. На задних лапах вены как будто выпадают (складка кожи, в ней вена и все это как будто отдельно от лапы)... Само собой повышенное слюноотделение (тягучие, но не свисают до пола), загноившиеся глаза.

 

После капельницы организм заработал (в животе забурлило). Стул черная вода. Пить - пьет, от еды отказывается, понюхав. Сама ходит, но качается. В связи с гемобартонеллезом следует оберегать селезенку: незначительный удар в паховую область сейчас может вызвать ее разрыв. Это со слов врача.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. положила на голодный телефон, получили? Бедная девочка! Какой прогноз врачей? Есть шанс спасти? Форумчане, давайте поможем Алабай-хелп! К ним все собаки попадают с тяжёлыми болезнями, а ребята их не бросают, всех лечат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня лекарства остались, в мае пристроеный пес болел, вылечили, надо? Лекарства в Долгопе, но я сегодня поеду по мкаду в перово, могу передать кому-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р. положила на голодный телефон, получили? Бедная девочка! Какой прогноз врачей? Есть шанс спасти? Форумчане, давайте поможем Алабай-хелп! К ним все собаки попадают с тяжёлыми болезнями, а ребята их не бросают, всех лечат!

На телефон денежка пришла! Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, у меня лекарства остались, в мае пристроеный пес болел, вылечили, надо? Лекарства в Долгопе, но я сегодня поеду по мкаду в перово, могу передать кому-нить.

Извиняюсь, что сразу не ответила. Пытались найти, кто сможет лекарства перехватить - не нашли.

 

На карту положила 800р.

Спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка в очень тяжелом состоянии, целый день на капельницах. Пожалуйста, помогите ей выжить!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я через неделю получу отпускные.обязательно подкину денежку.Держаться!!!Вам и алабайке!

Спасибо большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, у меня лекарства остались, в мае пристроеный пес болел, вылечили, надо? Лекарства в Долгопе, но я сегодня поеду по мкаду в перово, могу передать кому-нить.

 

Лекарства может перехватить Марина (АлабайХелп) на Мкаде в районе Щелчка. Телефон в ветке АХелп или у Jer :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...