Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужно собрать 4000 на ловцов для стерилизации мамки


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мамка из этой страшной темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2097&st=280

фото мамки:

0be77826c42b.jpg

c6d3daf6767b.jpg

cb7695350db6.jpg

 

Есть талон на бесплатную стерилизацию, но мамка дикая, нужен ловец на туда и обратно. в одну сторону - 2000 руб, итого нужно собрать 4000 руб.

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213994

01.08.2012 мамка на улице кормит одного щенка, которого не отловили

02.08.12 тоже самое

03.08.12 вывоз запланирован на воскресенье

04.08.12 вывоз запланирован на воскресенье

05.08.12 вывоз во вторник

06.08.12 вывоз во вторник

07.08.12 отловили одну беременную трехцветку

08.08.12 отлов второй беременной черненькой запланирован на четверг! она хитрая до безобразия, прям попой чувствует, что за ней приехали((((

09.08.12 отлов перенесли на понедельник, ловец не смог приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте № СБ карты в личку отправлю сколько смогу (500? может наскребу больше). :(

 

Спасибо! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Отправила в личку! Вечером создам тему финансирования и занесу в приход.

Только отпишитесь, плиз, когда переведете, я сразу внесу все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё 3000р и дело сделано!

Собаку ждут - чем быстрее соберутся деньги, тем быстрее собачку прооперируют и пролечат от мастита! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000. Помогите собачке собрать на стерилизацию :help::help::help:

 

 

спасибо вам большое!

 

Мамка вчера так радовалась, когда мы к ней приезжали! Она уникальная,. она улыбаться умеет!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я бы ее взяла на кураторство с дальнейшим пристройством, но тока при наличии финкураторов, это конечно, фантастика, но все таки.

 

Пока надо со стерилизацией разобраться пока.

итак, осталось 3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка упала и никто не видит мамуську!

Помогите ей - всего 3000р и она стерилизован!

А может ей финкураторы найдутся? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номерок карты СБ киньте в личку...

 

 

Огромное вам спасибо за помощь!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

отправила номер вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка пока отменяется, судя по всему, а точнее по пузу другой тамошней собаки. Все расскажет Диана, я от нее получила ммску и выкладываю 2 фото беременной другой собаки:

c8d07e4e6c99.jpg

717f096605c8.jpg

видимо, на втором фото она сидит и ждет родов (черный юмор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка отменяется, судя по всему

Мамка не отменяется. Но нужны теперь деньги на отлов и транспортировку на стерилизацию мамки, беременной суки и ещё одной.

 

Итого уже вместо 3000р

3000р+3000р+3000р = 9000р как минимум

Если найдете ловцов с машинами дешевле то сбор денег будет полегче

 

Звоните Татьяне или Алёне, может она с машиной кого организует на отлов - если всех сразу на один день то будет дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка не отменяется. Но нужны теперь деньги на отлов и транспортировку на стерилизацию мамки, беременной суки и ещё одной.

ну да. я потом поправилась - добавила "пока".

кошмар какой-то, одни сучки.

и там не 3+3+3, а как я понимаю, 3000+4000+4000, правда, действительно, если сразу всех брать, так может и подешевле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да. я потом поправилась - добавила "пока".

кошмар какой-то, одни сучки.

и там не 3+3+3, а как я понимаю, 3000+4000+4000, правда, действительно, если сразу всех брать, так может и подешевле.

Ага, я предыдущее скопировала.

Да по 4000р многовато(

Надо ловить Алёну или Татьяну с машинами или отдельно машины искать, можно Ярославу позвонить, если он сможет, у него мета много и переноски есть 8926 301 11 37

Татьяна живёт недалеко от мест отлова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана прислала мне смс-ку - у нее кончился интернет, завтра оплатит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за оперативность, Леша сбегал оплатил))))))))

 

Подстава еще в том, что я 11 уезжаю на 2 недели, так что если не в эти выхи, то на долго отложится((((

 

Поэтому в эти выхи беременную + щенка, а дальше по ситуации, остальных скорее всего уже по приезду... или если найдется ловец, который сможет все самостоятельно сделать, можно запланировать...как-то так получается...

 

2-е сук на грани родов, это трындец((((((((

 

 

Оля спасибо огромное за переданные 2000! Вношу в финотчет!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть талон на бесплатную стерилизацию, но мамка дикая, нужен ловец на туда и обратно. в одну сторону - 2000 руб

Если собак,которых собираетесь потом выпускать, потащите стерилизовать в фауну, то на обратный путь можно не собирать...

Если некоторые будут пытаться убедить Вас в обратном - не верьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диан, вы прикиньте, можно ли всех скопом, подешевле и до 11 числа. На свой паспорт я могу точно еще один талон делать ,только как быстро его выдадут? Еще попробую подругу подключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диан, вы прикиньте, можно ли всех скопом, подешевле и до 11 числа. На свой паспорт я могу точно еще один талон делать ,только как быстро его выдадут? Еще попробую подругу подключить.

Не в талонах дело, дело в деньгах на отлов и ловцах+машины.

Места на них уже есть.

 

Люди помогите собрать пожалуйста на отлов!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сколько точно надо еще денег на 3 сучек с учетом уже собранных средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда сколько точно надо еще денег на 3 сучек с учетом уже собранных средств?

Сначала Диане нужно определится с ловцом и машиной, и лучше бы в один день их поймать и развести всех, тогда дешевле.

А так получается за мамку 4000р, за двух остальных тоже по 4000р=12000р-собранные 3000р=9000р

Если ловец с машиной будет другой и дешевле то от 2000р до 3000р за суку думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, тогда пусть Диана насчет троих с ловцом определяется, а я на тему подписалась, буду следить и созваниваться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, тогда пусть Диана насчет троих с ловцом определяется, а я на тему подписалась, буду следить и созваниваться с ней.

Ещё б финкураторов нам или хоть разовую помощь от форума :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всего одни выходные остаются, 11 я уже улетаю, я не представляю как за 1 день я смогу за раз развести 1 щенка в одно место, мамку в другое, а другую беременную в третье и все в разных концах москвы. Девочки, это просто нереально.

 

Тут по-любому помощники нужны, если никто не подключится за раз смогу - перевести щенка и одну мамку на стерилизацию. пока тока так.

 

А двух других мамок по приезду. При чем в первую очередь глубоко беременную, а за вторую останется молиться, чтоб до моего приезда она не разродилась.

 

 

Поэтому на текущий момент 4000 - на беременную на отвоз по талону.

 

По приезду на стерилизацию по программе - одну беременную и кормящую (за раз в одно место) - цену уточню, так как на 1 собу 3000, но учитываю, что за раз, может будет дешевле (туда-обратно на двоих где-то 8000-9000 с машиной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите копеечкой! Нужно собрать на отлов беременных сук!

Помогите не родится смертникам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...