Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найдена тойка 31.07.12 по дороге под г.Истра МО


Даки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В окно машины выброшена чихуа-хуа, собака больна. Знакомая прячет ее в подвале. Она показывала врачу, сказали болезнь суставов. Некуда девать животное. У знакомой дома настолько натянуты отношения, что ее дочь вывезла и выбросила пободранных ей накануне котят сосунков, а муж выбрасывал в окно кошек. Она разводится и делит квартиру, опасаясь за жизнь остальных. А чихуа-хуа больную прячет в подвале, это информация со вчерашней ночи.

Может есть команда этой породы, собака больна, еле передвигается.

 

нужна помощь с поклейкой макетов в Москве и области

 

732167f6a2eat.jpg

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команду Вы сами написали, молодец, сориентировались. Что по здоровью у девочки не ясно? В каком примерно районе находится собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно Ваш телефон фигурирует в др. темах по др. ником

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208187

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас с собакой?Какой возраст?Пол?Была ли собака у ветеринара?Фото собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сейчас с собакой?Какой возраст?Пол?Была ли собака у ветеринара?Фото собаки?

телефон указали и ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии не помешали бы, как самой собаки, так и ее лап. Что бы знать на какую передержку ее можно будет отправить (с мед уходом или просто терапией). Из подвала надо срочно забирать, а то еще какую гадость подцепит…помимо блох, клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно Ваш телефон фигурирует в др. темах по др. ником

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208187

 

Да правильно я давала людям свой как контакный

 

 

В команду Вы сами написали, молодец, сориентировались. Что по здоровью у девочки не ясно? В каком примерно районе находится собака?

 

Войковская, еще в подвале.

 

Звонила Ольга предложила для собаки бесплатную передержку с Ирой назначено на 19.00 главное чтобы до этого времени не кто не обидел собаку. Врач которая смотрела собаку почему то сказала что такая болезнь с тем что собака не стоит на ногах и больны суставы и вымывается кальций почему-то возможно вирус. Какая-то чушь.

 

 

В команду Вы сами написали, молодец, сориентировались. Что по здоровью у девочки не ясно? В каком примерно районе находится собака?

 

Войковская, еще в подвале.

 

Звонила Ольга предложила для собаки бесплатную передержку с Ирой назначено на 19.00 главное чтобы до этого времени не кто не обидел собаку. Врач которая смотрела собаку почему то сказала что такая болезнь с тем что собака не стоит на ногах и больны суставы и вымывается кальций почему-то возможно вирус. Какая-то чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно Ваш телефон фигурирует в др. темах по др. ником

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208187

Не странно. У Саши Даки не всегда есть доступ к компу. Как я предполагаю в той теме лекарство искали для тяжелобольного песы Степы, скорее всего тему открывал кто то по просьбе Саши. номер Сашин, прямой, моблиьный, если звонить с городкого. то бесплатно.

Ну собтвенно пока писала все и прояснилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон указали и ушли.

 

Работаю и этому рада что удалось. А кроме телефона ничего, адрес не дам опасно

 

 

Не странно. У Саши Даки не всегда есть доступ к компу. Как я предполагаю в той теме лекарство искали для тяжелобольного песы Степы, скорее всего тему открывал кто то по просьбе Саши. номер Сашин, прямой, моблиьный, если звонить с городкого. то бесплатно.

Ну собтвенно пока писала все и прояснилось.

 

Все верно, вот и Ирина появилась. Правда у компа редко, ты нашу общую тему обнови и вообще когда ко мне в гости в приют, я не могу по твоему телефону дозвониться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на меня не обижайтесь, смотрите сколько я народу привела в тему!

Так, а где передержка территориально? Сами справитесь отвезти? Просто Войковская от меня недалеко, могла бы помочь, но надо знать как далеко передержка(, т.к. я умоталась вчера и сегодня на дальние рейсы мало способна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо показать нормальному врачу...пусть поставят правильный диагноз...на соколе Лиза из темы про чихо тоев, может она сможет сейчас подскочить и до вечера забрать мелочь..

 

телефон в профиле..ссылка на профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=96000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я звонила Ирине,предлагала отвезти собаку прям сейчас в стационар ветклиники на Ленинском пр-те и оставить там на моё имя,что бы её там обследовали и взяли анализы на вирусы,но она сказала,что собаку вечером уже забирает девушка Оля,я ей перезвонила,на ПИКе её нет,дома две мелочи,такие же подобранные.В 8 вечера Ирина отвезёт ей собаку домой и Ольга в субботу,когда у неё будет выходной, покажет её в ветклинике "Виварий" на Каширке,т.к. там у неё знакомые врачи.Так что по факту у собаки есть куратор и бесплатная передержка,денег Ольга сказала ей не надо,в Виварии с неё много не берут,от корма не откажется.По словам Ирины, я так поняла,что у собаки истощение сильное,она не ест,но воду пьёт,а по описанию того что с ногами,мне кажется там обычный врождённый вывих коленных чашечек,т.к. она ходит вразвалку,как каракатица.В любом случае,собаку уже приняли решение отдать определённому человеку. Ольга обещала попытаться зарегистрироваться на ПИКЕ,но сказала что у неё возникают какие-то проблемы с этим,т.к. не приходит подтверждение на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....ну да в подвале то куда лучше чем в стационаре... :blink:

 

а вот была бы дворняжка.сейчас бы сразу всучили бы..))

 

а то зажигалка еще возьмет да и себе собачку оставит))) :P спрячет и ни кому не отдаст)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на меня не обижайтесь, смотрите сколько я народу привела в тему!

Так, а где передержка территориально? Сами справитесь отвезти? Просто Войковская от меня недалеко, могла бы помочь, но надо знать как далеко передержка(, т.к. я умоталась вчера и сегодня на дальние рейсы мало способна.

 

Передержка на Третьяковской, Ольга приходит в 19.00 с работы

 

 

надо показать нормальному врачу...пусть поставят правильный диагноз...на соколе Лиза из темы про чихо тоев, может она сможет сейчас подскочить и до вечера забрать мелочь..

 

телефон в профиле..ссылка на профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=96000

 

 

Вот телефон держателя несчастной чихи 8-903-126-..... ира а то кончается обед, я могу быть не доступна в инете все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда....ну да в подвале то куда лучше чем в стационаре... :blink:

 

а вот была бы дворняжка.сейчас бы сразу всучили бы..))

 

а то зажигалка еще возьмет да и себе собачку оставит))) :P спрячет и ни кому не отдаст)))

 

 

Понятно вопрос кураторства серьезный вопрос. Как лучше для собаки? Как бы Ира договорилась уже на вечер, но очень хочется быстрее в стационар. Оля понимаю она работает, я вот своих "микоплазмов" никак из подмосковья не довезу на анализы, то работа, то машины нет. Тут диагноза нет еще, все вывернуто, собака может с травмой, кидали ведь на трассу. Я еще не уточнила Оля на передержку или на постоянную может.

Спасибо всем за участие, телефон Иры дала, все решения сейчас ее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Собаку забрали из подвала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? Собаку забрали из подвала?

да,Ирина отвезла её в ветклинику на Ленинский,сейчас она в стационаре.По предварит.осмотру ей 5-7 лет,сильного истощения нет,просто немного худовата,блохи,одна коленка вывернута,сейчас должны делать рентген и будет смотреть хирург,предварительно сказали,что это не похоже на врождённую патологию,есть смысл дождаться мнения хирурга,сейчас он на операции просто.Я попросила у Ирины место находки собаки,надо разместить её в картотеку и покидать по доскам как найденную,но она не знает где найдена собака,так как ей её передал сосед и всё с его слов.Сам момент как собаку выбрасывали он тоже не видел,видел машину впереди,а потом по газону побежала собака.Может всё проще и банальнее:она просто у кого-то потерялась...Так что жду,когда Ирина сможет выловить соседа,что бы узнать место находки,в картотеке похожей по описанию собаки нет.Ей уже звонил кто-то с ПИКА,какой-то молодой человек,думал что это его потерянная собака и просил выслать фото,но мне кажется что в данной ситуации разумнее,если не Ирина будет фото найденной собаки высылать,а те кто потерял, фото своей пропавшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе потерянные животные объявление про чиха есть. Наверное как раз этот парень и звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе потерянные животные объявление про чиха есть. Наверное как раз этот парень и звонил.

да,я только что увидела,сейчас разговаривала с хирургом из клиники,он обещал прислать фото собаки,посмотрю,вдруг она всё-таки.

Сделали рентген,говорят что вывих или врождённый или старый очень,походка у неё ужасная,обещали сделать ролик сейчас как она передвигается и прислать.Собака кусалась во время обследования и рентгена,дама с характером,так что решили сегодня не мучить сильно,завтра возьмут биохимию,т.к. Ирина вечером её сегодня кормила,и сделают ещё несколько снимков,но однозначно предлагают оперировать,если позволят анализы,кардиолог и узи.

Ира оставила в клинике 2000 на собаку,ей передал их тот сосед,что её нашёл:

55b866a3ea31t.jpg

Надеюсь,пока собаку обследуют,хозяева всё-таки найдутся,не хочется как-то думать что её реально выкинули из машины(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь,пока собаку обследуют,хозяева всё-таки найдутся,не хочется как-то думать что её реально выкинули из машины(

А кто вообще сообщил, что выкинули в окно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам момент как собаку выбрасывали он тоже не видел,видел машину впереди,а потом по газону побежала собака.Может всё проще и банальнее:она просто у кого-то потерялась...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто вообще сообщил, что выкинули в окно?

В окно машины выброшена чихуа-хуа, собака больна.

она не знает где найдена собака,так как ей её передал сосед и всё с его слов.Сам момент как собаку выбрасывали он тоже не видел,видел машину впереди,а потом по газону побежала собака.Может всё проще и банальнее:она просто у кого-то потерялась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...