Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане-Корсо Лиза, которой в июле 2012 года был поставлен диагноз саркома мягких тканей и венсаркома с метастазами


juks2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

люди помогите, погибает Корса .Военный завод в Томилино. хозяин-арендодатель уехал с завода и бросил ее там неск лет назад.

3.08.12 СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ..НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ!!

 

Мне позвонил коллега, приезжавший туда в командировку. собака живет у проходной , несколько месяцев с опухолью на груди,сейчас кровоточит. я смогу поучаствовать денежкой,пожалуйста, поможем собаке,зовут Лиза! мой тел 8916-3955608

 

5d80519fe1ba1e5136f562da47ea8da0.jpg

 

5ca59eb7a78227037e1f314a2db3080a.jpg bc71bea4de0f06e53d64c58fd678330f.jpg 31854bcb755d99fa60d912616c4c460b.jpg

 

a36af4528e05.jpg

 

Куратор Аня Глухарева. карта СБ .......... 5003

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214055

 

02.08.12 У Лизы открылась опухоль. Срочно нужен куратор. Собака погибает без помощи.

03.08.12 Собака прооперирована и находится в ветцентре в п.Быково.

Сегодня вечером 03.08.2012 будет перевезена на частную передержку с медуходом в Малаховку.

На данный момент из расходов:

Анализ крови – 1000 руб.

1 день стационара – 500 руб.

Капли от блох - 200 руб.

Операция по удалению опухоли 7000. Руб.

ИТОГО: 9 700 руб.

В дальнейшем скорей всего собака поедет на передержку в частный дом за 5 000 руб./мес

04.08.12 Лиза на передержке временной с мед уходом.

05.08.12 Шов в хорошем состоянии. Ждем результата биопсии.

06.08.12 Шов чистый, набуханий лимфы нет. После результатов биопсии едем на консультацию к онкологу.

07.08.12 передержка временная до 10-го числа. ищем другую.

16.08.12 У Лизы гистология показала саркому мягких тканей, шансов нам не оставили, но сегодня я повезу ее на химию

17.08.12 Химию перенесла хорошо. Швы сняли. Следим за состоянием.

23.08.12 Прошли вторую химию. ТТТ

15.10.12 Корса Лиза в плохом состоянии, показатели печени ужасны, колим Гептрал. СРОЧНО нужен Гептрал в таблетках или финансы на его покупку. Фракция АСД-2.

21.04.13 Нам срочно нужен или Гептрал в табл или Фосфоглив, еще АСД 2, через три недели возобновляю курс Ферум Лек :help: На май мы в нулях, сейчас на лекарства осталось 826 рублей.

11.07.13 Долгов у меня накопилось на 10 674 р. Лекарства покупаю сама, но вот обеспечить едой и проплатить всех собак я не в силах. Очень прошу помочь. Ведь не виновата я , что Лиза вопреки всем мнениям докторов живет уже год и счастлива жизни. Помогите девочке, не бросайте нас.

Перенесено в Скорую 11.07.13

13.07.13 Сегодня последний день нахождения в разделе "скорая помощь", финкураторов не видно на горизонте, даже морально поддержать не осталось сил у людей :(

мечта увидеть в теме человека не безразличного и готового оплачивать пиар :help:

15.07.13. Лизонька надеется найти финансовых кураторов. Передержка тянуть на себе лекарства и содержание не в силах. Не бросайте девочку. Пиар помощников так же очень ждем.

18.07.13 Финансовых помощников у Лизы нет. Очень прошу, не пройдите мимо собаки, которой врачи не дали шанса на жизнь год назад.

22.07.13 Долг на конец июля 7 626 руб., а скоро август и долг будет только расти. Помогите корсе пережившей небытие

24.07.13 У Корсы Лизы так и нет финкураторов, помощи нет((

13.11.13 О Лизе все забыли, ее надо кормить, покупать лекарства, сдавать анализы, давать глистогонку, обрабатывать от блох и клещей, её нужно утеплять на зиму (девочка очень мерзнет), необходимо оплачивать передержку. Долг на 01.11.13 составил 11926 рублей. Пожалуйста, помогите Корсе.

Перенесено в Скорую 13.11.13

15.11.13 долг составляет 10276 р., завтра сдавать анализы. Спасибо огромное всем помогающим!

19.11.13 По анализам клиники и развернутого биохимического анализа крови предположение на метастазы саркомных клеток в печень и возникшие кардио проблемы, показано срочное обследование УЗИ брюшной полости и ЭХО сердца. Долг на 20.11.13 - 5226 р.

22.11.13 Назначено срочно УЗИ брюшной полости и ЭХО сердца. 24 ноября записаны к Благодаровой на прием, затем к онкологу с результатами уже сданных анализов крови и воскресных исследований. надо еще собрать 800+800+500=2100

25.11.13 Прошли обследования у Благодаровой и Харитоновой, заключение УЗИ, ЭХО и онколога

1. Признаки хронического цистита

2. Признаки хронического гепатита (Цирроз?)

3. Спленомегалия (породная)

4. Признаки хронического гастрита

5. Признаки хронического энтероколита

6. Признаки эндокардиоза?

ОМЖ

27.02.15 Сегодня увеличила ей дозу седативного - Лиза поела, погуляла, не плакала, уснула. Анальгетики уже закончились. Седативный еще есть, но тоже банка 700 рублей и без анальгетиков не настолько хорош.

 

28.02.15 начинаю колоть Гептрал. его 2 ампулы и 3 ампулы эссенциале

СРОЧНО!!!!! Нужны препараты!!! Помогите Лизуну!

1. Гептрал в ампулах (можно эссенциале)

2. Баралгин в ампулах.

28.02.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи на лечение.

02.03.15 Куплен Гептрал 5 ампул и баралгин. Фин помощь очень актуальна.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь Катерины2

Мы можем договориться о приеме в онкоцентре в Герцена.

Там хорошее оборудование и квалифицированные врачи.

Если надо, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

Кто может помочь отвезти к врачу?

Нужен куратор, ОТКЛИКНИТСЬ . Животное давно ждет и нуждается в нашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю пока. если вылечить,то потом можно вернуть. она же там жила с ними не один год. кормят,там ее дом,а лечить эти мужики не будут,они же там только работают,потом домой уходят. а что делать? мучается собака,очень

я думаю,они, по кр мере финансово помогут,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака хозяйская, финансово хозяева участвуют. Тема перенесена в Заболевания. Вет.вопросы для получения советов и консультаций по лечению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю пока.

 

пожалуйста, уточните относительно вариантов по финансовой и прочей помощи от охранников (машиной, пр.) и дальнейших вариантов пристройства - отдадут, нет, и пр.

если указанная Вами выше ситуация изменится, попроситься в раздел по пристройству можно через кнопку Жалоба.

 

машину можно поискать в разделе Транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не нужна им собака, сдохнет и проблем меньше

ну какая она хозяйская? приблуда

 

вторая тема (дубль?) в скорой висит :blink:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7957149

 

Уважаемые модераторы, может соедините темы в одну, вдруг кто-то откликнется на беду :(

да и название...пройдешь мимо и не заметишь, что помощь нужна.

Ир, прости, ты же знаешь скольким нужна помощь и если не орать об этом , то и не увидит никто.

 

У Иры возможности нет даже выехать за собакой не то, что заниматься, я тоже на постельном режиме и толку от меня ноль.

 

Наташ Галакси +1000000

 

ту тему убрали, как дубль, в заболеваниях....эта собака обречена

 

Ирин, ну название напиши с криком о помощи, собака-то умирает

тему никто не увидит, если не писать каждый час минимум

у нее опухоль уже давно, живет она на проходной, в данный момент опухоль вскрылась

люди помогите, займитесь кто-нибудь, пожалейте собаку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНА НЕ ХОЗЯЙСКАЯ !! Модераторы, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ТЕМУ В СКОРУЮ!!

ее там просто прикормили, ни один человек за несколько месяцев не остановился и не попытался помочь,проходя мимо. А деньги у вахтеров попросить-я думаю, что не попросить было бы неправильно, у тех двоих,что будут в смене,которую застать,приехав туда за собакой (теоретически,конечно). Может сколько-то дадут, ведь не совсем посторонняя собака, а может и не дадут, я их не видела ни разу.Можно на проходной повесить объявление с просьбой скинуться желающим помочь. вдруг найдутся такие. Человеку, который мне позвонил, онм сказали, что зовут ее Лиза..

ПОМОГИТЕ! согласитесь кто-нибудь быть куратором!!

Ведь помогли же из Алабай-команды Эльзе, которая несколько месяцев с огромной опухолью мучилась около платформы Отдых . Все проходили мимо, а один человек не прошел. Собака прооперирована и живет,2 год пошел,если не ошибаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема возвращена в Скорую.

Напоминаю, что

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги; *Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я не могу уехать -у моего старого овчара отнялись задние ноги, 3-ю неделю таскаю его на стуле,иначе пролежни,делаем коляску,я не даже по работе не могу уехать,еще двое (алабай больной и Уля с покалеченным сусиавом) на кураторстве,и тоже пока без меня

Народ, поучаствуйте,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила инженерам на завод, сказали, что собака была брошена, прибилась когда-то к проходной. Я спросила насчет денег,обещали опросить арендаторов,кто мимо ходит и знает о проблеме, надеюсь, что-то смогут собрать.

Насчет отдадут или нет, инженеры говорят-она ничья, охранники все время меняются, поэтому вопрос риторический. обратно сказали возьмут,если нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака была оставлена там прежним начальством-арендодателем, съехавшим года 4 назад,а ее бросил. Кормили ее то охранники,то арендаторы,работающие на территории. Сначала была ухоженная,красивая, потом стала как все бездомные. год назад появилась маленькая опухоль,за год выросла и сейчас кровит. Наташа,которая там работает, сделает сегодня фото .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, с фотографиями можно помощи просить по соцсетям, без фото никак. может и здесь найдется доброволец на звание "куратор" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу денежкой только немножко помочь :( Блин, жалко животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу только денежкой помочь :( .

Пожалуйста, возьмитесь кто-нибудь за собаку ! :worthy: :worthy:

кто-нибудь сможет спасти её или хотя бы прервать страдания ?

Ведь это же наверно ужасные боли ? :blink:

 

 

Спасибо, что вернули тему в скорую , а вдруг кто-то всё таки спасёт стаффочку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНА НЕ ХОЗЯЙСКАЯ !!

ПОМОГИТЕ! согласитесь кто-нибудь быть куратором!!

Ведь помогли же из Алабай-команды Эльзе, которая несколько месяцев с огромной опухолью мучилась около платформы Отдых . Все проходили мимо, а один человек не прошел. Собака прооперирована и живет,2 год пошел,если не ошибаюсь..

Она теперь Камра. И живет счастливо

http://alabaihelp.forum24.ru/?1-9-0-000000...-0-0-1343806182

 

может все же нам договориться в Герцена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за обновления. Можно и в Герцена, но куратор необходим, иначе собаку не спасти.

надо фото, я кину по сетям :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую с другого ресурса:

всем привет я тут новенькая но могу 2000 подкинуть, завтра выходная кому передать?

смогу подъехать в любое место и время

 

а сам телефон отправила Ирине в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо большое. Ира только не сможет заниматься девочкой, она не выездная сейчас((((

СРОЧНО НЕОБХОДИМ КУРАТОР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо большое. Ира только не сможет заниматься девочкой, она не выездная сейчас((((

СРОЧНО НЕОБХОДИМ КУРАТОР!!!!!

Знаю....Мне совсем не за что - я, к сожалению, тоже сейчас вообще ничем((( Сама только послеоперации + в субботу и до конца месяца буду вообще без связи (ЕСЛИ только мобильный).... просто жалко до безумия - стаффы совсем никому не нужны и не интересны.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание к теме! я позвонила сейчас Наташе, которая работает там на территории, они сфотографировали,но пока не получается им справится с компьютером и поместить фото, в течение дня может найдется там кто-нибудь грамотный и поможет. говорят,фотографировали, собака даже голову не поднимает,так ей худо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...