Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы, рыжему котенку не хватает 2000р. на сегодняшнюю операцию. В теме - долг.


Linda5
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошел день и нам заметно полегчало, крови нет, сделали большое дело три раза по-нормальному.

 

Следуем назначениям врача: дали глистогонку хозяйской кошке и Фильке. Хозяйская кошка брыкалась, таблетку есть не хотела ни с кормом, никак, насильно в виде порошка пытались впихнуть, потом порошок развели водой и пытались влить. Выпила с водой, ненавидит нас.

 

Филька же слопал глистогонку, завернутую в вареное мяско!

 

Если после глистогонки кровь останется тогда надо анализы сдать. Надеюсь худшего избежим

да, я тоже думаю понаблюдать за ним, и если что - то на анализы

 

У Фильки появились пристрастия к еде: любит несоленый мясной бульон :) . Кружку 250г выпивает за полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел день и нам заметно полегчало, крови нет, сделали большое дело три раза по-нормальному.

 

Следуем назначениям врача: дали глистогонку хозяйской кошке и Фильке. Хозяйская кошка брыкалась, таблетку есть не хотела ни с кормом, никак, насильно в виде порошка пытались впихнуть, потом порошок развели водой и пытались влить. Выпила с водой, ненавидит нас.

 

Филька же слопал глистогонку, завернутую в вареное мяско!

 

 

да, я тоже думаю понаблюдать за ним, и если что - то на анализы

 

У Фильки появились пристрастия к еде: любит несоленый мясной бульон :) . Кружку 250г выпивает за полчаса.

Ну вот и хорошо. Может обойдется все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рыжий - везунчик, вон сколько людей ему помогает! Я черного полубританчика вчера подобрала, хотела дать ему шанс. Думла, раз метисик, значит ему помогут. Но ему, видимо, не повезет так же как рыжему. Сидит у лифтов. Бельмо на обеих глазах. Не сращивание, а именно мутное белое пятно. Ему не пристроиться. И на улице, к сожалению, вряд ли выжить. Жалко так, крошечный, размером с ладошку.

Вечером отнесу обратно, откуда и взяла. Мне бы рыжего вытянуть... Записываемся с Филькой на операцию на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, рыжий - везунчик, вон сколько людей ему помогает! Я черного полубританчика вчера подобрала, хотела дать ему шанс. Думла, раз метисик, значит ему помогут. Но ему, видимо, не повезет так же как рыжему. Сидит у лифтов. Бельмо на обеих глазах. Не сращивание, а именно мутное белое пятно. Ему не пристроиться. И на улице, к сожалению, вряд ли выжить. Жалко так, крошечный, размером с ладошку.

Вечером отнесу обратно, откуда и взяла. Мне бы рыжего вытянуть... Записываемся с Филькой на операцию на выходные.

Малышу повезло.

Уверена вы доведете дело до конца. К выходным переведу денежку.

 

 

ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ. ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И ЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверена вы доведете дело до конца. К выходным переведу денежку.
Спасибо. Конечно доведу до конца! Такой путь уже пройден, рыжему осталось чуть-чуть до счастливой рыжей жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Конечно доведу до конца! Такой путь уже пройден, рыжему осталось чуть-чуть до счастливой рыжей жизни.

На операцию уже записались? Если да то когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, записались на субботу. Растем, большие и пушистые стали, толстеем.

Вы просто молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда, сегодня около 13-00 кину вам на телефон для Фильки 500 р., не смогу сразу отписаться, что положила, проконтролируйте...

Филюшке здоровья и сил, молюсь за него!!! Пусть держится молодцом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме, не сплю. Ужасно то, что завтра придется пережить Фильке. Храбрый мальчишка должен завтра потерпеть боль и преодолеть страх.

 

Starka, cпасибо за помошь, пока не могу посмотреть поступление. В фин.отчет сейчас занесу. Вчера возила вирусного котенка в клинику. Телефон и другие вещи - на карантине в пакете, доставать боюсь. Заразить всех боюсь. Руки, например, можно дез.раствором сполоснуть, одежду - в хлорке замочить. А как замочить телефон? там микросхемы... Кошелек тоже "законсервирован")))).

 

Но это не повлияет на нашу завтрашнюю операцию, займу и расплачусь сразу же, чтобы врач не думал о деньгах и сделал все как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро операция. Филька - держись!

Если все пройдет удачно, то вечером будем делать красивые фотки для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратора забанили.

Посмотрела ее темы - открыта куча, финотчет только один, да и тот какой-то фиговый.

Поздравьте меня, меня кажется на 2 000р. кинули (данный приход от меня нигде не отражен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно на две недели мы остались без куратора.

 

За котейку очень переживаю буду держать связь с куратором на протяжении всего времени пока его не пристроят. На данный момент есть информация: состояние Филюшки стабильно. Операцию сегодня не сделали. Причину не знаю как выяснится что то напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратора забанили.

Посмотрела ее темы - открыта куча, финотчет только один, да и тот какой-то фиговый.

Поздравьте меня, меня кажется на 2 000р. кинули (данный приход от меня нигде не отражен)

Не думаю что кинули - просто не успела отметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю что кинули - просто не успела отметить.

мы с ней списались, действительно не успела - попросила ее выслать все документы для надлежащего оформления фин.отчета, чтобы к ее возвращению в активные ряды все было в порядке по темам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где оперировали котенка? На какой он передержке? Возможно нужна помощь котенку, а то в теме ничего не понятно.

 

Ну и для информации почитайте, тырц на ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где оперировали котенка? На какой он передержке? Возможно нужна помощь котенку, а то в теме ничего не понятно.

 

Ну и для информации почитайте, тырц на ссылку.

Котенка не прооперировали. Вроде как в клинике отменили операцию но по какой причине не известно. Малыш сейчас на передержке у бабульки как я понимаю с того двора в котором его нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, а что говорят об операции? Когда будет и в какой клинике? Был ли котенок там вообще записан на операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...