Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый котенок просит всего 1800-00 руб. Помогите ангелочку


Maksymowicz
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В нашей теме написала девушка - предложила помощь руками. Оказалось, не безвозмездно: Оля подобрала очаровательную девочку месяцев 4-5. У малышки сломан хвостик в двух местах, в одном - торчит позвонок. Если поранит - возможно заражение. Поскольку отдачу девочки планируем после стерилизации, то одновременно со стерилизацией хотим купировать хвостик. Наш врач выставил цену: 3000-00 руб. Из них 1200-00 мы отдаем из темы. Помогите собрать совсем немного на купирование хвостика. Вторая проблема - нас торопит передержка котейки (у передержки аллергия и ребенок сейчас живет на балконе), поэтому деньги нужны чем раньше - тем лучше. Ну и сами понимаете, что в случае с котятами промедление - смерти подобно.

Наша основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211681

77a5090a3e0d.jpg

e4231189ce74.jpg

a776b677982d.jpg

 

ПРИХОД:

25.07.12 2000-00 СБ osip

26.07.12 500-00 СБ Volans

28.07.12 400-00 тел Eilistraee

________

2900-00

 

РАСХОД:

26.07.12 175-78 - Мильбемакс для Прасковьи

27.07.12 3000-00 - стерилизация и купирование хвоста

________

3175-78

 

БАЛАНС на 28.07.12:

минус 278-78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой,помогите малышке,у Жени такой зоопарк дома

котенок не у меня (ко мне поедет только на послеоперационный медуход) - но не суть. очень нужна помощь :help:

.

еще фото:

3d3cee704b29.jpg

7727eb1950fb.jpg

3c7213ded3ee.jpg

749004adf3fc.jpg

c7aeb96757e7.jpg

46e35432f1e1.jpg

53a6bc4d2f46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища то какая редкостная :wub:

Пришлите, плз, реквизиты. СБ или ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотища то какая редкостная :wub:

Пришлите, плз, реквизиты. СБ или ЯК.

деньги пришли. Спасибо!

 

Пульните реквизиты в личку, наскребу хоть 500 руб. Такая киса неземная.

в личку написала. если захотите - ссылка на тему со стерилизацией - в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личку написала. если захотите - ссылка на тему со стерилизацией - в первом посте

 

 

Ответила.

Надеюсь в послеоперационный период кисюля откушается, а то такаю худющая - одни ухи и глазища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила.

Надеюсь в послеоперационный период кисюля откушается, а то такаю худющая - одни ухи и глазища.

там с питанием проблемы - ест только китекет. в послеоперационный период буду на нормальный корм переводить

.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день) кошку подобрала я, она была жутко тощая и грязная, до сих пор передние - белые лапы до конца отмыть не удалось, и еще у нее ужасно грязные уши, но в то же время она в первый же день сходила в туалет в ванну (теперь ходит в лоток). Несколько дней она не ела (ни сметану, ни печенку-ничего), я думала уже, что у нее проблемы со здоровьем. Купила китекет, кошка лопает его с огромным удовольствием, съела в первый раз все до крошки, я даже волновалась, что после голодовки плохо ей станет. Кошка с чудесным характером, очень спокойная, позволяет делать с собой все, что угодно - и мыть и уши чистить, ходит за человеком по квартире хвостиком, не кричит. не кошка, а мечта (мне бы хотелось именно такую). Но у меня дома живет ПиКовская собака, мои попытки познакомить кошку с собакой не увенчались успехом, кошка даже описалась от страха. В общем, кошка живет сейчас у подруги на балконе - на балконе, потому что у подруги алергия (как это ни банально). Мне кошку жалко и я выпускаю ее погулять по квартире. Шерсть потихоньку копится, и вчера вечером подруга уже начала чихать и пила супрастин. В общем, если есть у Вас ручки или желание взять ее себе, буду очень рада). Тем более, что вроде как есть возможность простерилизовать и решить проблему с хвостом. Кошка суперская, очень хочется ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день) кошку подобрала я, она была жутко тощая и грязная, до сих пор передние - белые лапы до конца отмыть не удалось, и еще у нее ужасно грязные уши, но в то же время она в первый же день сходила в туалет в ванну (теперь ходит в лоток). Несколько дней она не ела (ни сметану, ни печенку-ничего), я думала уже, что у нее проблемы со здоровьем. Купила китекет, кошка лопает его с огромным удовольствием, съела в первый раз все до крошки, я даже волновалась, что после голодовки плохо ей станет. Кошка с чудесным характером, очень спокойная, позволяет делать с собой все, что угодно - и мыть и уши чистить, ходит за человеком по квартире хвостиком, не кричит. не кошка, а мечта (мне бы хотелось именно такую). Но у меня дома живет ПиКовская собака, мои попытки познакомить кошку с собакой не увенчались успехом, кошка даже описалась от страха. В общем, кошка живет сейчас у подруги на балконе - на балконе, потому что у подруги алергия (как это ни банально). Мне кошку жалко и я выпускаю ее погулять по квартире. Шерсть потихоньку копится, и вчера вечером подруга уже начала чихать и пила супрастин. В общем, если есть у Вас ручки или желание взять ее себе, буду очень рада). Тем более, что вроде как есть возможность простерилизовать и решить проблему с хвостом. Кошка суперская, очень хочется ей помочь.

Оля, я сегодня договорюсь с врачом на точную дату - и скорее всего заберу ребенка к себе (готовить к операции и передерживать после нее). могу предложить такой вариант: сразу после того, как девчушка отойдет от наркоза, ставлю ее на пиар на свой телефон. я думаю, за две недели ручки на нее появятся. ну если нет - после снятия швов поедет опять к Тане на балкон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты в личку, немножко помогу (только не ЯК)

спасибо. если не возражаете, тогда денежка пойдет в счет дальнейшего содержания ребенка (глистогонка, прививки)

 

Дайте ревизиты в лс, переведу денежку.

Такой грустный которебенок, что невозможно ((

Красавица, здоровья ей.

спасибо. вы не возражаете, если деньги пойдут на полное погашение затрат на операцию и на дальнейшее содержание маленькой? какие именно реквизиты нужны? голодный телефон подойдет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. вы не возражаете, если деньги пойдут на полное погашение затрат на операцию и на дальнейшее содержание маленькой? какие именно реквизиты нужны? голодный телефон подойдет?

Не возражаю конечно.

Реквизиты - все возможные, если не сложно, телефон конечно тоже подойдет. Не помню, есть ли у моего интерне-банка возможность перевода на ЯК, буду выяснять в процессе каким переводом будет проще и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не возражаю конечно.

Реквизиты - все возможные, если не сложно, телефон конечно тоже подойдет. Не помню, есть ли у моего интерне-банка возможность перевода на ЯК, буду выяснять в процессе каким переводом будет проще и быстрее.

а если не секрет,то какая сумма (чтобы узнать, смогу ли обналичить с телефона или лучше СБ дать)

.

Прасковью забрала, купила глистогонку на всех... сейчас буду раскидывать по отчетам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не секрет,то какая сумма (чтобы узнать, смогу ли обналичить с телефона или лучше СБ дать)

Сумма 400 р. По моему опыту с карты на карту/счет деньги идут до нескольких суток, а на телефон зачисляются почти сразу. Решайте, как вам будет удобней :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма 400 р. По моему опыту с карты на карту/счет деньги идут до нескольких суток, а на телефон зачисляются почти сразу. Решайте, как вам будет удобней :)

тогда лучше на телефон. он в подписи - МТС.

.

спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...