Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 маленьких щенка с трассы в опасности! Щенки пристроены


10Ris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Щенки пристроены

 

Начиналась эта история так: возвращаясь с дачи друзей, направление ЮЗ, стоя в пробке на трассе, на дороге были замечены 2 щенка, которые разгуливали между машин, выпрашивая что-нибудь вкусное, они абсолютно не боятся транспорта. А я теперь очень боюсь за них! Очень нужна ваша помочь, форумчане!

 

Щенки находятся около оживленной трассы, живут рядом с остановкой, щенки без видимых признаков болезни, держатся вместе, возраст примерно 2,5-3 месяца, мамки рядом не было, возможно, подброшены.

Щенок1: девочка, примерно 25 см в холке, белый с черно-коричневыми пятнами, пушистый, отдаленно напоминает щенка колли.

Щенок2: девочка, меньше первого, палевого окраса, как лабрадор, уши стоят, короткошерстный.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7937462

 

Фотографии щенков.

be31cdc289cd.jpg

946a24a1636b.jpg

14823ef7d2b6.jpg

981dd0efbbe9.jpg

Щенки живут, около дороги, у остановки отдыхают, когда в поле зрения появляются люди, бегут к ним со всех ног.

За остановкой и в дырке забора щенки прячутся, там помойка: битые бутылки, стекло, железяки. Что-то жутко зеленое щенки пьют.

ee5d130fc20a.jpg

370bb4f40fa5.jpg

d7fed2c9be25.jpg

 

23.07 щенки на трассе, была предложена передержка, но финансов в теме недостаточно

24.07 щенки все еще на трассе, были сделаны фотографии

25.07 щенков забрала, они в безопасности

26.07 щенки на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991&st=0

27.07-06.08 без изменений

07.08 забрала щенков к знакомой на дачу в Мытищах

08.08-16.08 без изменений

17.08 Мишка уехала в новый дом, Килька на даче в Мытищах

18.08-28.08 без изменений

29.08-19.09 Килька у меня дома, социализируется

20.09-05.10 Килька в новом доме на испытательном сроке

06.10-...Килька официально признана членом семьи.

Изменено пользователем 10Ris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, так мало информации. Нужна еще одна поездка на место чтобы тема сдвинулась. Мне кажется нужно либо съездить и узнать откуда они и кто их кормит (спросить кто там рядом) ... есть ли мама ... двое их или больше ... сфоткать ...

Ты же понимаешь - на фото может народ откликнуться и заговорить в теме о помощи ... а может и передержка отреагирует с перспективой на пмж. :ninja:

Может искать фотографа и сопровождающего чтобы съездить туда?

Палка о двух концах всё собирать всё искать имея животных на улице в опасном месте - вроде надо было чтобы всё было готово чтобы забирать и гарантий нет что они живы будут дотого момента.

На сколько там опасно?

В передержках посмотрела что-нибудь есть?

Если появится возможность денежная обязательно поучавствую - пока не могу(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, так мало информации. Нужна еще одна поездка на место чтобы тема сдвинулась. Мне кажется нужно либо съездить и узнать откуда они и кто их кормит (спросить кто там рядом) ... есть ли мама ... двое их или больше ... сфоткать ...

Ты же понимаешь - на фото может народ откликнуться и заговорить в теме о помощи ... а может и передержка отреагирует с перспективой на пмж. :ninja:

Может искать фотографа и сопровождающего чтобы съездить туда?

Палка о двух концах всё собирать всё искать имея животных на улице в опасном месте - вроде надо было чтобы всё было готово чтобы забирать и гарантий нет что они живы будут дотого момента.

На сколько там опасно?

В передержках посмотрела что-нибудь есть?

Если появится возможность денежная обязательно поучавствую - пока не могу(.

 

Согласно, что информации мало! Готова организовать транспорт туда, но мне бы не помешала поддержка с собой, а еще лучше фотограф! Сейчас займусь поиском фотографа! Передержки ищу, но мне сложно сделать правильный выбор, т.к. опыта нет!

Щенки машин не бояться, а это значит, что там для них очень опасно!

Завтра собираюсь поехать туда, сейчас планирую, как и что буду делать!

Спасибо за поддержку, Ирина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф - сопровождение - откликнетесь! Кто имеет свободный день? ... пол дня? Помогите автору осветить тему чтобы появился шанс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на передержку этих малышей везти смысла нет.Их нужно срочно пристраивать,а я далеко и ручки ко мне не поедут.Девочки поищите,что то по ближе к Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне на передержку этих малышей везти смысла нет.Их нужно срочно пристраивать,а я далеко и ручки ко мне не поедут.Девочки поищите,что то по ближе к Москве.

 

Спасибо за совет! Ищу варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл есть если выхода не будет ... хотя б на две недели ... и подыскать в течении двух недель (например) что то ближе.

Автор - Вы не пробовали в разделе "помощь" посмотреть - там фотографы порой предоставляют свои услуги - может кто то из них согласится прокатиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл есть если выхода не будет ... хотя б на две недели ... и подыскать в течении двух недель (например) что то ближе.

Автор - Вы не пробовали в разделе "помощь" посмотреть - там фотографы порой предоставляют свои услуги - может кто то из них согласится прокатиться?

 

Я решила повезти завтра щенков на экспресс-анализ, и сразу на передержку, которую найду с хорошими отзывами! И уже сделаю фото! Не хочу на 2 недели растягивать вывоз! Если получится, найду фотографа! А может, кто отзовется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку. Тема в подписи.

 

Яна, извините, но вынуждена отказаться от Вашего предложения 200р + корм за щенка не потяну, а форумчане не спешат подтягиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у lukerya1 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991&st=0 забронировала место с 26.07, стоимость передержки 100р в сутки щенок + корм, нужно передержать их до 06.08 (тогда я приеду), 2400р на это время + 1000р на корм! Всего 3400р. и у щенков появится шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упросила подругу, от которой возвращалась в Москву, съездить и сфотографировать щенков, все же ей ближе добираться. Фото в первом посте! Они очень ждут нашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В форуме тишина, даже с фотками!!! Спасибо большое модераторам, что исправили мою беспечную ошибку и удалили фото, по которому можно распознать, где щенки!!! Ругаю себя самыми ужасными словами! Надеюсь, еще не поздно их спасти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правельно ли я понимаю, что денег вам нужно на 10 дней передержки, пока вас нет в городе?

а что потом?вы готовы их забрать к себе?

из списка того что нужно, самое сложное это найти куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правельно ли я понимаю, что денег вам нужно на 10 дней передержки, пока вас нет в городе?

а что потом?вы готовы их забрать к себе?

из списка того что нужно, самое сложное это найти куратора...

 

Спасибо, что откликнулись!

Девчонки прелесть! Я уезжаю на 10 дней, нужно передержать щенков 12 дней, потом я вернусь и смогу забрать их себе! Я уже куратор, и я буду делать все, чтобы щенки выжили!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на 12 дней 3тыс обойдется (с кормом),но это клетка и клиника

 

Им тяжело будет в клетке - они большие... но надо иметь в виду как самый крайний вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им тяжело будет в клетке - они большие... но надо иметь в виду как самый крайний вариант.

 

Если будет край,то возьму. Но мне тоже бы не хотелось их в клетке держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет край,то возьму. Но мне тоже бы не хотелось их в клетке держать

Спасибо Вам! Только автора нет на Форуме и нет тел. в профиле. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел. автора могу дать в личку если очень нужно.

 

мы с ней сегодня общались.

передержка форумская с отличной репутацией уже найдена (см. посты выше).

есть договоренность с 26 числа.

стоимость 100р. за щена + корм 11 дней обойдется в те же 3000 р., но чтоб туда попасть нужны анализы.передержка согласна на "экспресс" т.к. сроки поджимают и нормальные автор сделать не успевает. а на это тоже нужна денежка.

с учетом этого не вижу смысла сажать детей в клинику в клетку.

если бы не было передержки предложение было бы конечно не оценимо!!!

 

если щенков получится вывести то нужна будет - глистогонка, блохогонка, прививки, фото, пиар ВСЕ ЭТО ТОЖЕ ТРЕБУЕТ ФИНАНСОВ.

 

ЮЛЯ ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЕТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЭТОМУ ПРОСИТ ПОМОЩИ НА ФОРУМЕ.

1500 р. в месяц на все это не хватит....

 

Юля может поехать за щенками сегодня вечер-ночь либо завтра в первой половине дня и ВСЕ!!!

у щенков НЕБУДЕТ БОЛЬШЕ шансов....

тема заглохнет....

 

в этой теме не нужны десятки тысяч рублей!!!

щенки маленькие,здоровые,красивые,контактные

У НИХ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ГОТОВ И ХОЧЕТ ИМ ПОМОЧЬ!!!

 

ПОМОГИТЕ РАЗОВО ХОТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ И У ЭТИХ ДЕТЕЙ БУДЕТ БУДУЩЕЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...