Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята в Люберцах, худые, без мамы, нужен куратор


Linda5
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В северных Люберцах два полосатых котенка. Нужен куратор, финкуратор, у котят нет ничего и никого. Тема про котят висела в скорой две недели (см. тему в моей подписи). Их было трое, теперь двое. Рыжий лежит тряпочкой.

 

Возмите на кураторство!

 

22.07.2012 Котята на улице. Рыжий лежит тряпочкой. Коричневый выглядит здоровым.

23.07.2012 Корм не съеден.

24.07.2012 Котята на улице, куратора нет.

 

fe6fdd0140e6.jpg

f5727fc4aeb0.jpg

cc6cc38e9980.jpg

b751004884c4.jpg

a1ace95cd9fc.jpg

6765a0ec9eba.jpg

91a295a63d74.jpg

f99d262fa640.jpg

65c5739c2641.jpg

12a208ae918e.jpg

d1717c740dd3.jpg

912810a9e364.jpg

a04dd700c65d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на том спасибо)) малыши ждут куратора! бабушек в округе полно, желающих взять котят на бюджетную передержку. Помогу договориться. Нужен финкуратор. Рыжик - точно быстро пристроится. Не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на кураторстве животных много (ну по крайней мере для меня много). Опыт показывает, что любое кураторство - это собственные вложения, а я не потяну. Могу быть сокуратором. Могу пиарить слегка. Рыжего - срочно к врачу нужно, сегодня не проверяла, но он был плоховат, лежал тряпочкой. Корм не съели, премиум-класс блин, дорогой. К свежепойманным мышам привыкли, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттуда же на 12-го июля забрала одного котенка (см.тему в моей подписи). Лоточек на "отлично", ласковый и мурчащий котенок. Возьмите их, они быстро социализируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете врачу котенка рыжего показать и на улице его колоть пока будете ему помощь искать? У него на счету часы. Жидкой пищей детским питанием разбавленным с водой из шприца можете поить котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показать врачу могу, только денег нет. Колоть могу. Передержку могу спросить у местных бабушек. На все нужны финансы. Поить из шприца - это навряд ли. Шипят, не даются. Большие уже котята, должны сами уметь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда, откройте в разделе тему финансов, что нужны средства на ветврача. Сколько на первый прием вам нужно? Какие расценки в вашей клинике? Напишите, может люди в теме и дадут по капельке.

Жидкую еду оставляйте котятам. Я понимаю, что вы маме хотели помочь, но нельзя забрав маму, оставить на смерть уже выживших все понимающих и чувствующих котят. Они в стрессе от пропажи мамы, напуганы, а не дикие. Если взять их в дом, они станут ручными, как их мама и третий котенок. И вы так спокойно пишите, что они, скорее всего, не выживут...

Помогайте им на улице. Всегда есть решение. Другой вопрос, что вы уже смирились, что котята погибнут. А они должны жить. Очень красивые ребятки. Вы маму отняли у них, значит вы в ответе и за их жизнь.

Обратитесь к пиарщикам в соцсети - попросите помощи в пиаре в контакте - может кто бесплатно предложит передержку. Уже легче будет. Котята и здоровы может быть, просто изнемогли от стресса. Глаза - поправимо все.

 

Если рыжий лежит тряпочкой вы можете колоть ему уколы?

Сколько стоит передержка у местных бабушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тысячи три бабулькам придется заплатить + корм. Расценки в клинике - не знаю, думаю как везде.

Относительно того, что я смирилась: у меня два щенка на передержке, котенок на передержке, кошку того и гляди вернут... а в моих темах не густо с деньгами. Я не могу вкладываться в каждое увиденное мной животное.

 

Тема финансирования создана в первоначальной теме, которая висит уже МЕСЯЦ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Котята никому не интересны.

 

Ищу куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вас. Но не дайте умереть котятам, хотя они и на улице... Им же можно оказать помощь. Рыженький вообще слабенький - уколы колоть ему реально.

В контакте можете разместить информацию? Попросите maharani о помощи. В пиарщиках же предлагают помощь. В контакте на таких хорошеньких может откликнуться.

Пока круратор найдется, курировать некого будет. Рыжий нуждается в помощи уже сегодня. Я сама хожу колоть кота в истощенном состоянии, колоть и кормить, потому что уже не могу больше забрать пока на пристройство, но на улице помогаю ему... и с улицы пристраиваю.

 

Автор, сама помощь не придет. Ее надо организовывать, если уж сами помогать не хотите. Я удивляюсь на бабушек. Котенок нуждается во враче, подохнет у вас на глазах, вам хорошо на душе будет? и бабушкам, кто алчет на бюджетную передержку взять? Что котята объедят? В контакте разместили тему? Люди некоторые заходят и ищут , где хотят помочь именно из раздела Финансирование. Вы открыли там тему к этой теме, а не к какой то другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там. Был рыжий слабый. Объявился рыжий шустрый. Коричневый шпрот на месте, здоровенький. Появился черный короткошерстный. И Персючий ребенок-шпрот!! Того же возраста. Не едят, оставила им корм.

 

У нас есть приданое! нам обещан лоток и две переноски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была там. Был рыжий слабый. Объявился рыжий шустрый. Коричневый шпрот на месте, здоровенький. Появился черный короткошерстный. И Персючий ребенок-шпрот!! Того же возраста. Не едят, оставила им корм.

 

У нас есть приданое! нам обещан лоток и две переноски.

Рыжему на осмотр и укол надо 300 рублей на первичный прием. Неужели не найдете? Возьмите в долг - сама так делаю, ни на кого давно не полагаюсь. Неужели приятно смотреть вам и бабушкам, как он загибается? И без 3000 рублей никто не поможет? маму то вы у ребетенка забрали, и смотрите теперь, как он загибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу больше вкладываться в животных. То на врача 300р., то на лосьончик 100р., то шампуньку от блох, то еще чего-нибудь - вот и нет денег. Как начнешь этим всем заниматься, так тысячи придется вкладывать. У меня долги за моих кураторских животных. Бесперспективно все это. Куда его потом? обратно на улицу? Денег в теме полный ноль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маму то вы у ребетенка забрали, и смотрите теперь, как он загибается.
Не известно точно, его ли маму я забрала. Котенок, который 100% от нее - забран с улицы. Не нужно на жалость давить. Я в этой ситуации - не виновата. Пусть вину свою чувствует тот, кто выкинул кошку/котенка.

 

Конечно безрадостно на все это смотреть. Но сотня народу, и вы в том числе, сейчас смотрит с экранов компьютера как умирает котенок в прямом эфире - и ничего. Денег в теме - ни копейки. Даже 300р. ни у кого нет на первичный осмотр.

 

Относительно бабушек, которые вынуждены подрабатывать, убирая за котятами - Вы как будто в другой стране живете. Разве не знаете, какая сейчас пенсия? не московская увеличенная, а обычная подмосковная? Думаете ее хватает на квартплату? на еду? я уже не говорю о зимней одежде и прочих самых необходимых вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вечером денег скинуть в пределах 2000 либо рыжего взять к себе, пролечить. Но мне ехать далеко в Митино и я не проф куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! попробую доставку в Митино организовать. Рыжий - замечательный котенок. Как с вами связаться? Моя почта wwwika1980@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам! попробую доставку в Митино организовать. Рыжий - замечательный котенок. Как с вами связаться? Моя почта wwwika1980@mail.ru

 

напишу на почту вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7938722 Обнаружился рыжий котенок из того же помета, которого все давным-давно считали погибшим. Со сломанной лапой и множественными травмами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...