Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая кошечка Любава - пересдаем анализы и начинаем пиар.


liisa76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЭТО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ

 

Куратор Любавы - Liisa76 Тел. 8916-696-06-13 Лиза

Актуально: помощь с пристройством, финкураторы.

Финкуратор liisa76

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8047540

Реквизиты:

ЯндексКошелек (мой) 410011540561192

голодный телефон 8-916-696-06-13 МТС

 

первая тема Любавы с историей болезни и лечения в стационаре http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209164 Любава вывезена из Истры в состоянии беременности и скрытой болезни. Первым куратором была bvi237, передержка Леночка02.

Потом Любава находилась в стационаре 3 дня, откуда переехала на неПИКовскую передержку из-за вирусов. С этого момента куратором стала logodnova, которая позже самоустранилась от кураторства вместе с деньгами на Любаву (не выходила на контакт 1,5 месяца). К 25.08.2012 logodnova деньги вернула. Из сокуратора я стала единственным куратором.

22.06.2012 – 24.06.2012 Любава находилась в стационаре Оберег с букетом вирусов и осложнением после выкидыша.

24.06.2012 - 21.10.2012 после стационара находилась на передержке г.Раменское, не ПИКовская (стоимость менялась 300 руб./250 руб./150 руб. в сутки)

25.08.2012г. – стерилизована

06.09.2012г. - сданы анализы для контроля хламидиоза

17.09.2012г. – сданы анализы на комплекс инфекций.

20.09.2012г. – обнаружен "слабый сигнал" по ринотрахеиту

21.10.2012г. - кошка переехала к куратору

23.10.2012г. - сдан анализ на группу респер.заболеваний в ЦМД (получила результат все отрицательно: микоплазмоз, хламидиоз, ринотрахеит, кальцивирус, Bordetella bronchiseptica)

 

 

c32c97be0b2a.jpg

Изменено пользователем liisa76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первоначальный текст первого сообщения

вот такая Любавушка была на улице и появилась в разделе "животные без куратора"

0_9b35a_47470f08_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/635738/

вот так ее сразила болезнь , всплывшая в карантинный срок

0_a3ddf_f6f0e76c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/671199/

вот такая она сейчас

0_a3de0_4663cf64_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/671200/

 

перенесена из этой темки ( полная история там же ) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209164

 

Любаве повезло - ее забрали с улицы . Она побывала на передержке , в стационаре и снова теперь на передержке .. Совсем без перспективы на жизнь , все же набралась сил и выкарабкалась ..

 

сейчас на передержке в Раменском ( не пиковская ) . стоимость 150р \сутки .

 

куратора у Любавы два : я и liisa76

 

фин отчет

 

реквизиты для фин . помощи :

информация будет предоставляться лично каждому желающему помочь.(в данный момент доступен перевод на карту СБ передержки в погашение долга).

Кошка пролечена и готова к стерилизации.

 

Причина: Основной куратор logodnova по неизвестной причине не появляется на форуме более 3-х недель и не отвечает на телефонные звонки. За передержку не платит, несмотря на наличие финансов по данной теме на ее карте. Подтверждать переводы на ее телефон и ЯК нет возможности.

заранее спасибо участникам темки ! за внимание и посильную помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая цена уже неделю ) с понедельника

завтра буду финансы в эту темку переносить .

Копируй мои расчеты из финансирования. Валентина Ивановна подтвердила суммы.

значит с 15го передержка по нормальной цене, уф, тогда можно жить!

До стерилизации, как думаешь, сколько нада еще лечиться-восстанавливаться ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
девочки,как дела у Любавы?

 

Завтра узнаю у передержки - расскажу. Пока, к сожалению, сама в неведении, с куратором Натальей связи не было.

Спасибо, что заглядывате в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, как там Любавушка. Какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее: Любава поправилась, в настоящее время готова к стерилизации. Адаптирована к жизни в квартире с человеком.

Плохое: куратор Наталья отсутствует уже более 3-х недель на форуме, а также у меня нет с ней связи по телефону. На передержке Наталья была 27.07.2012 в связи с другими животными, но за Любаву не заплатила, а также до сих пор не сделала каких-либо подтвержденных переводов в адрес передержки. От Валентины Ивановны весь баланс Любавы "ушел" у Наталье. Что думать... не знаю. Сначала были объективные причины, которые заставили ее подзапустить темы и фин.отчеты, но она от их ведения не отказывалась и ни меня, ни передержку не предупреждала о таком информационном вакууме. Чем платить...? Еще более насущный вопрос.

 

Фин.отчет я сделала (ссылка в начале темы)

Коротко: у Наташи 13000 руб., но за передержку долг -3900 руб. (июль) и -4650 (август), стерилизацию можно было бы делать, но надо отдать -1500 руб.

 

Я пока смогла закрыть только долг за июль за передержку 3900р. и до начала сентября денег нет. Поскольку расчитывала на плюсовой остаток Любавы, то перевела сумму своих кураторскх 3000р. в другую тему, а по приезду в Москву выяснила, что Любава не оплачена, а телефон Наташи не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[

Плохое: куратор Наталья отсутствует уже более 3-х недель на форуме, а также у меня нет с ней связи по телефону. На передержке Наталья была 27.07.2012 в связи с другими животными, но за Любаву не заплатила.

 

 

Вот это совсем необъяснимо. Первую часть денег я перевела Наталье 15 июля, т. е. на оплату передержки деньги уже были у Натальи.

Сейчас время такое, сразу на ум приходит плохое. Не случилось ли чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапочка такая. Лиза, будете созваниваться с передержкой, попросите ее ушки Любаве почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это совсем необъяснимо. Первую часть денег я перевела Наталье 15 июля, т. е. на оплату передержки деньги уже были у Натальи.

Сейчас время такое, сразу на ум приходит плохое. Не случилось ли чего?

 

Человек жив (не знаю насколько здоров) и вроде бы даже выходит на связь через одного единственного человека посредством СМС раз в 2 недели. Ни мне, ни передержке, ни финкураторам из других тем не звонит, возможно чтобы не светить новый телефон, так как старый уже месяц отключен и явно она им не пользуется.

Платежи на Наташины реквизиты остаются неподтвержденными и на нужды кошек не поступают. Для примера тема про дачных кошек (последние 4-5 страниц) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...939&st=1080

На ее телефон идет оплаченный пиар! А телефон отключен уже месяц!!!! При чем передержку и пиар кошек, сидящих по полгода на платных передержках оплачивают терпеливые финкураторы.

 

Так же очевидно, что Наталья знала о своих проблемах уже в июле, но когда я ставила вопрос о переводе денег Любавы (приличных таких денег!), но ни словом не обмолвилсь мне, что она не сможет контролировать приходы и осуществлять оплату передержки. Она не предложила мне заняться финансами, не попросила помощи, не предупредила об отсутствии времени, интернета, компьютера. Мое последнее с ней общение было 29.07.2012 г. в личке - она подтвердила что получила 6000 руб. Мой следующий вопрос "почему она тогда не оплатила за Любаву?" остался неотправленным, т.к. личка Наташи переполнилась. И Наташа получила еще 7000 руб. на свою карту.

 

Более замалчивать ситуацию я не могу! Поведение куратора непорядочно. Бывают обстоятельства "когда не до кошек", но тогда не надо продолжать собирать деньги на свои реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень показательно: через сутки после озвучивания проблемы на форуме и моего сообщения модераторам, у Наташи нашлась возможность сообщить (через 3-го человека) передержке, что оплатит 7500 руб.

 

Итак: получено сегодня в 14:18 через банкомат 7 500,00 руб.

 

Наташа, ты читаешь форум, да? Верни, пожалуйста, оставшиеся 5 500 рублей! Переведи их по тем же реквизитам передержке! Любаве ты по факту НЕ КУРАТОР! Мне передержка вернет вложенные мной 3900 руб. Я их использую, когда иссякнет наш запас.

 

Сейчас 3900 июль, 4650 август, 1500 стерилизация = 10 050 руб.

И за сентябрь передержка будет 3500 руб.

Итого: 13 550 руб. не считая фото, пиара и прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:

Любаву сегодня стерилизовали! Завтра будут фотографии.

 

P.s. Стерилизация была задержана из-за того, что куратором не переводились на нее деньги (как и за передержку). А так все прошло быстро ... "вечером деньги", а утром "стулья" (т.е. операция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смешно, и грустно... как только начиаешь выносить сор из избы, тебе тут же кидают подачку, что бы замолчала. Я не буду молчать. Я прочитала несколько Наташиных тем и если бы я видела эти темы раньше, то ни за что бы не стала "садиться в одну лодку" с ней. Нигде нет полного фин.отчета, непонятны расходы, финкураторам по несколько месяцев не подтверждают платежи, на вопросы ответов нет - обидное и наплевательское отношение к людям, которые финансируют ее кошкоспасение. Но с Любавой получилось такое внезапное обострение, поставившее ее на грань жизни и смерти, что я просто не могла в тот момент выяснять, что это за человек протягивает руку помощи. И общалась сокуратор-Наташа со мной ровно до того момента, как Валентина Ивановна перевела ей остаток денег, потом на мои звонки и СМС перестала отвечать.

 

Итак: Я нашла тему Наташи, где за усиленный пиар котеночка, находящегося у Наташи платит форумчанка, она делает его объявление "золотым"... Я залезла на Все зверушки... там от 25.08.12 все Наташины кошки обновлены, только в них ее телефон недоступный. Пиарщики тратят время, а финкураторы деньги, видимо для того чтобы потенциальные ручки "обломавшись" со звонками на недоступный телефон больше никогда не окрыли бы объявление с этим фото. По хорошему теперь спасет только новое фото, новый текст объявлений для всех ее кошек!

тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8046644

 

 

 

А теперь информация для тех, кто еще верит, что Наташа без связи, без доступа на форум, без ног/рук, без доступа в интернет, без возможности делать платежи.....

Сначала "связной" Наташи отписывается на передержку большинства ее кошек, что деньги уже отправлены, но прихода нет. Зато через 15 минут после моих нелицеприятных постов в других темах деньги падают на счет СБ передержки посредством банкомата в г.Истра. Но время-то операции в банкомате видно...

 

25.08.2012 в 20:20 6 500,00 руб. (из них 5 500 в нашу тему, а 1000 в тему дачных кошек, там как раз финкуратор отписался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала новую тему в финансировании, т.к. постоянно надо редактировать первый пост, а тему начинала Наташа, я не имею к нему доступа. Всю информацию перенесла. Надеюсь модераторы пойдут навстречу и удалят прежнюю финансовую тему.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8047540

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,а кто куратор?какой ник тут на форуме?извините если пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите,а кто куратор?какой ник тут на форуме?извините если пропустила.

Куратором была bvi237 Валентина Ивановна . Когда Любава так заболела что мы стали опасаться за ее жизнь, Наташа стала кричать, что на забирает кошку на кураторство себе, поскольку надо уделять кошке много времени и сил. Любаву возила с предержки в стационар я, и лекарства доставляла тоже я, и платила (пока не собрали денег) тоже я... поэтому попросила включить меня в сокураторы (кураторами стали liisa76 и logodnova). Поскольку я уезжала за границу более чем на месяц в общей сложности и у меня нет карты СБ, договорились, что Наташа получит на счет все собранные на Любаву средства, а мне bvi237 перечислит сумму только в возмещение моих расходов.

Теперь выясняется, что кошкой 1,5 месяца Наташа ни занималась и деньги за передержку не платила. На мои звонки и СМС не отвечает.

теперь я - liisa76 куратор Любавы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором была bvi237 Валентина Ивановна . Когда Любава так заболела что мы стали опасаться за ее жизнь, Наташа стала кричать, что на забирает кошку на кураторство себе, поскольку надо уделять кошке много времени и сил. Любаву возила с предержки в стационар я, и лекарства доставляла тоже я, и платила (пока не собрали денег) тоже я... поэтому попросила включить меня в сокураторы (кураторами стали liisa76 и logodnova). Поскольку я уезжала за границу более чем на месяц в общей сложности и у меня нет карты СБ, договорились, что Наташа получит на счет все собранные на Любаву средства, а мне bvi237 перечислит сумму только в возмещение моих расходов.

Теперь выясняется, что кошкой 1,5 месяца Наташа ни занималась и деньги за передержку не платила. На мои звонки и СМС не отвечает.

теперь я - liisa76 куратор Любавы

скажите,а денежка на Любаву теперь пропала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите,а денежка на Любаву теперь пропала?

Нет-нет! Деньги переведены двумя платежами 24-25 августа. Деньги получила передержка, по нашей с ней договоренности. Но если бы я не стала поднимать шум в теме и называть вещи своими именами, то нам бы этих денег не увидеть.

Чуть выше я дала ссылку на фин.отчет. Любава оплачена по сентябрь. Другое дело как пойдет пиар и пристройство....кошка ласковая, но на фото не эффектная (маленькая, серенькая, хвостик тоненький...), может засидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет-нет! Деньги переведены двумя платежами 24-25 августа. Деньги получила передержка, по нашей с ней договоренности. Но если бы я не стала поднимать шум в теме и называть вещи своими именами, то нам бы этих денег не увидеть.

Чуть выше я дала ссылку на фин.отчет. Любава оплачена по сентябрь. Другое дело как пойдет пиар и пристройство....кошка ласковая, но на фото не эффектная (маленькая, серенькая, хвостик тоненький...), может засидеться.

ну слава Богу.спасибо вам огромное что всё взяли в свои руки :gift:

может быть можно будет взять фотографии с первого поста,когда Любава была ещё здорова?очень красивые фотографии.

Скажите,а нечестного куратора будут банить?вы писали жалобу модераторам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...