Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая, глухая, без нюха и осязания Аризона


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Аризона, вот почти 2 года на передержке "Добрый мир" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820 .

Стоимость проживания - 250 руб в сутки + стоимость обработок, глистогонок, вакцин.

Останется она там, думаю, навсегда...

Девочка абсолютно ничего не видит, у нее случаются эпилептические приступы... Принимает препараты...

Постоянно получает обработки от блох, клещей, регулярно глистогонится и прививается))))))))).

 

Вот ее история...

Ее заметили случайно рабочие. Сказали, что одна собака странно себя стала вести…

Как долго это продолжается, неизвестно…

Еле передвигается по клетке, на все натыкаясь, бьется о стены, очень худая…

На первый взглад – странноватая, но несмертельно… Повезли ее в клинику.

 

Но как говорится – в тихом омуте…

Все оказалось страшно… Вследствие перенесенной нейроинфекции или укуса клеща у Аризоны повреждения мозга. И, как следствие – она не видит. Точнее. Видит только свет, а картинка в мозгу не складывается. Практически отсутствует слух, нюх, вкусовые рецепторы… Собака не просто натыкалась на все, она не могла найти миску. Когда ее практически тыкали в миску, она не понимала, что это нужно есть или пить… и это жуткое зрелище. При этом выглядит она ну, как обычная приютская собака… Единственное, что она практически не может передвигаться по прямой, а кружится на одном месте.

 

Ей проделали курс дорогущего препарата, производящегося только в Украине. Тот, кто не знает Аризону скажет, что улучшений нет. Но они есть. Малые, но есть…

Теперь она реагирует, когда входишь в вольер, понимает, что ее кормят и это нужно есть и пить…

 

Посмотрите на дьявольский танец в исполнении Аризоны (желательно со звуком) http://video.yandex.ru/users/sadovniki8/view/159/#hq Как она так живет… так страшно…

 

Сейчас после перерыва ей снова необходим курс стоимостью 14 тысяч рублей. И сколько их таких понадобится, неизвестно… И ей нужна передержка, которая сможет ей заниматься.

 

53aa6d910ef8.jpg

 

67c8aba0c5df.jpg

 

http://video.yandex.ru/users/sadovniki8/view/149/#hq

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213070

 

Мой телефон 89037822059

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 42 76 83 81 17 12 03 62 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 БиЛайн

 

21.07 - Аризона в приюте. Ищем передержку. Скоро начинаем второй курс препаратов. Очень нужны финкураторы)

22.07 - Ситуация та же.

23.07 - Аризона начинает различать резкие громкие звуки. Очень нужна надежная опытная передержка и финкураторы!

24.07 - Аризона прошла сегодня несколько метров по-прямой.

25.07 - У Аризоны смена препаратов в лечении. С ней занимается Ира.

26.07 - сегордня Аризона снова сделала несколько шажков на прогулке. Она начала различать очень резкие громкие звуки

27.07 - Приют совсем неподходящее место для Аризоны. Надеемся на скорый переезд на передержку

28.07 - Ждем места на передержке

Мы живем на передержке у Гали в "добром мире"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, а сколько у нас таких несчастий и мы в процессе нахождения всё новых бедолаг!

Помогите Аризоне! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео... страшно как... бедная детка...

Ир, давай я буду первая. возьму финкураторство, пока рублей на 500. Деньгу отправлю сегодня - завтра. Невозможно на это смотреть равнодушно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну помогите! Собака в таком состоянии - и в приюте!!! Посмотрите видео - каково ей?????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста слепой собаке! Её надо вытащить из клетки. Бедное несчастное животное... Нужны деньги на лечение! Ну и на жизнь... :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть передержка, которая возьмет Аризону?

с меня 1000 руб., можно на тел. Билайн положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи...,несчастная девочка....

В понедельник аванс- переведу девочке обязательно денежку.

 

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!! Беда тут!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи...,несчастная девочка....

В понедельник аванс- переведу девочке обязательно денежку.

 

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!! Беда тут!!! :worthy:

Спасибо большое!!! Тут на самом деле беда... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда еще какая... очень жалко девочку, сложное и долгое лечение нужно... и конечно забота и уход, по внешнему виду кажется что она сама не понимает что с ней, абсолютная дезориентация у собаки, натыкается на предметы, сшибает миски лапами, даже без нюха... для собаки это самое страшное

 

Помогите вытащить из такой беды собаку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ответьте пожалуйста, можно ли на указанный тел. в первом посте, положить 1000 руб.?

Положу вечером, после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ответьте пожалуйста, можно ли на указанный тел. в первом посте, положить 1000 руб.?

Положу вечером, после работы.

 

Спасибо Вам огромное :gift: из первого поста: Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

Аризоне тяжело неимоверно, очень нужны средства на лекарства для бедной девоньки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное :gift: из первого поста: Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

Аризоне тяжело неимоверно, очень нужны средства на лекарства для бедной девоньки.

ок, может и больше кину.

 

ФОРУМЧАНЕ!!!! МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ!!!! ПОМОГИТЕ АРИЗОНЕ!!! ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА, БЕЗ НЕЕ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ!!! ПОСМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ПОСМОТРИТЕ ВИДИО, В КАКОМ СОСТОЯНИИ СОБАКА, ЭТО УЖАС!!!!!! БЕДА!!!!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела видео... страшно как... бедная детка...

Ир, давай я буду первая. возьму финкураторство, пока рублей на 500. Деньгу отправлю сегодня - завтра. Невозможно на это смотреть равнодушно... :cry2:

 

Надя, спасибо тебе... ведь своих же... 500 пришли)

 

А есть передержка, которая возьмет Аризону?

с меня 1000 руб., можно на тел. Билайн положить?

 

Спасибо!

Пока передержку ищем.

На телефон можно)

 

Господи...,несчастная девочка....

В понедельник аванс- переведу девочке обязательно денежку.

 

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!! Беда тут!!! :worthy:

 

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!!! МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ!!!! ПОМОГИТЕ АРИЗОНЕ!!! ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА, БЕЗ НЕЕ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ!!! ПОСМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ПОСМОТРИТЕ ВИДИО, В КАКОМ СОСТОЯНИИ СОБАКА, ЭТО УЖАС!!!!!! БЕДА!!!!!! :worthy::help:

ПОМОГИТЕ! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один курс лекарств жизненно необходим Аризоне, и стоит это 14000! Помогите, собака ослепла, ей очень страшно!!!!!!! Надо её лечить, нельзя упускать шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть по 100 руб, помощь любая нужна! Помогите Аризоне! Посмотрите фото и видео и вы поймете как она мучается! :worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила на карту Ирине 500 руб. для девочки.

 

Люди,миленькие,отзовитесь! Такие страшные мучения.... :cry2:разве она "заслужила" это? :cry2:

ПОМОГИТЕ,кто сколько может! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела видео... страшно как... бедная детка...

Ир, давай я буду первая. возьму финкураторство, пока рублей на 500. Деньгу отправлю сегодня - завтра. Невозможно на это смотреть равнодушно... :cry2:

 

 

А есть передержка, которая возьмет Аризону?

с меня 1000 руб., можно на тел. Билайн положить?

 

 

Господи...,несчастная девочка....

В понедельник аванс- переведу девочке обязательно денежку.

 

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!! Беда тут!!! :worthy:

 

 

Девочки ответьте пожалуйста, можно ли на указанный тел. в первом посте, положить 1000 руб.?

Положу вечером, после работы.

в приюте ей не помочь... ей нужно заниматься((( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей проделали курс дорогущего препарата, производящегося только в Украине. Тот, кто не знает Аризону скажет, что улучшений нет. Но они есть. Малые, но есть…

Теперь она реагирует, когда входишь в вольер, понимает, что ее кормят и это нужно есть и пить…

Они действительно есть! После прохождения курса, даже ее "танец" стал более равномерным. Она точно видит солнце! Она узнает тех людей, которые каждый день к ней заходят. Не знаю как узнает, но это так.

Пожалуйста, форум, помогите нашей девочке! Препарат действительно очень дорогой! Нельзя прекращать лечение! И, конечно же, очень нужна передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, форум, помогите нашей девочке! Препарат действительно очень дорогой! Нельзя прекращать лечение!

ПОМОГИТЕ спасти девочку! Пожалуйста.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на карту Ирине 500 руб. для девочки.

 

Люди,миленькие,отзовитесь! Такие страшные мучения.... :cry2:разве она "заслужила" это? :cry2:

ПОМОГИТЕ,кто сколько может! :help:

 

Спасибо огромное! Пришли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500 ежемесячно.

 

Юля! Спасибо тебе огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас трагедия в приюте. Загрызли собаку. Хоть сейчас ситуация стала несравнимо лучше, чем раньше, но такое все равно случается. Виноват рабочий. Он будет оштрафован. Вот только собаку не вернуть... И никак уже это не исправить...

 

Это я лишь потому, что Аризоне очень нужно уехать из приюта, очень нужна поддержка в лице постоянных финкураторов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...