Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая котенка, или не пейте пиво вечером у дома


lolo2212
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

История такая: сидим после тренировки с девочкой и мужем около дома и тут из темноты прибегает рыжее голодное созданье, из серии "не оставляй на завтра то что можно съесть сегодня". поела сушеную рыбку, поласкалась. на руках не сидит, вечно вертится и урчит. прикольная, веселая кошь. на вид месяца 3-4. мы подружку проводили и как то само собой решили не оставлять на улице деточку))) притащили домой, посадили в отдельное помещение, лоток, сушка, все дела. у котенка даже стресса нет! она тут же к миске, подкрепилась, давай в игрушки играть. сразу начала ходить в лоток. сегодня я её намыла, уши налимонила барсом, глистогонку влила, завтра вколю сыворотку. фотки пока такие страшненькие, когда высохнет постараюсь сделать поприличнее.

ad0b9b6a32dft.jpg56b5763c15b7t.jpg

даже когда мылась урчала. мыла её одна, она не сильно сопротивлялась. маська с железнобетонной нервной системой)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отличное рыжее наглое чудовАще)) Поздравляю с уловом!

Что-то у собачников тенденция нездоровая пошла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле она красивая, правда-правда))) у неё круглая британская рожа, очаровательная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не писала, но на фотке она мокрая и моськи даже не видно :P

bcde120725edt.jpg23496bd9ff90t.jpg233e135533b6t.jpg217bc844431dt.jpge8e69c02665et.jpg

уши вчера натирала-натирала, всеравно немного грязи осталось, сегодня продолжу экзекуцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32bdca2ab706t.jpgf35a647509f9t.jpg30ff3c2e3e34t.jpga80c1e224cdat.jpgcf23a8805504t.jpg361e8dcadc68t.jpg41bf881046b9t.jpg4c9c261fa01ft.jpg10c33d5fb480t.jpgcba50e299288t.jpg150f00501bbet.jpg101b3bbcf85ft.jpge565f9d96225t.jpgb35c59a60d91t.jpg9f33fac46436t.jpg

мне очень нужен совет: какие лучше взять для пиара? кошку напыживала при помощи собаки :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе посоветую :P (т.к. советчиков у тебя тут немного))) На последней фотке, мне кажется, она лучше всего получилась - гордо и независимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила ей вип на главной странице всехзверушек, на авито вип висел и ни одного звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный котёночек!! :wub:

Где-то читала, что рыжие очень хорошо пристраиваются. Сейчас, видимо, совсем не сезон, все в отпусках... + жарко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжунька забавно играем с мягким медведем, таскает его в зубах как собака. медведь с половину неё размером.

когти дает стричь на всех 4х лапках без проблем, сидит и урчит, лишь бы на ручках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя назвал её Адель)))

Я альбом так назвал..чтобы не запутаться)))

 

Раз решили...Значит будет Адель)))

Французское имя Адель (значение имени) - благородная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она конечно очень не благородно нападает со спины на толстого кота... но так ему и надо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она конечно очень не благородно нападает со спины на толстого кота...

Вот не надо на котенка наговаривать)))Не только со спины нападает)))Смело в бой идет)))

84b6c804f4c6bc43a8e97088b7d51260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был один звонок:) мне девушка понравилась. договорились созвониться в пятницу, если котейку до этого времени никто не перехватит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был ещё один звонок, хотят котенка в часный дом, с выгулом на улице. предыдущий котик пропал... вежливо отказала, уж лучше пусть у меня остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...